Thread: Вечер в хату, пацаны.

  1. #8581
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Вечер в хату, пацаны.

    Мекко кури, тока с малым содержанием вредных смол-никотина и через фильтр.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #8582
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Вечер в хату, пацаны.

    мне нравится табу на курение, еще бы ввели на енергетические напитки и пейнкиллерс было бы лучше

  3. #8583
    Злобны Басурман Завхоз's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    2,003

    Default Re: Вечер в хату, пацаны.

    Насчёт энергетиков не знаю, а вот с пэйнкиллерсов реально многие мои знакомые на всякую химическую наркоту подсаживались. И от так называемых "антидепрессантов". Я понять не могу - как эту гадость медикаментозно прописывать можно, вообще? Нет, а понимаю, когда рак у человека, или ещё какая фатальная хрень, то ему от шмали той же или гидрокадеина хуже уже не станет, но здоровых-то людей нах на это подсаживать.
    У моей жены лучшая подруга - у неё отец от рака умирал, она вся на нервах была, так ей добрый врач антидепрессы прописал. И чего? Теперь она из коррекшн-центров не вылазит. Нет, выходит, конечно, на пару месяцев, но потом снова - рецидив, и снова сидеть. Точнее, не сидеть, а лечиться. Она за два года привыкла уже, кажется. Это нормально?
    А, по сути, это реальный продукт местного здравоохранения, которое считает, что любое душевное заболевание можно вылечить исключительно медикаментозными средствами. В итоге мы имеем, вместо просто психопата, психопата-наркомана.
    Ладно, я не доктор, мало что в этом соображаю, но, чисто ИМХО, я уверен, что доктора и фармацевты - реальная мафия: одни другим клиентам поставляют, а те им отстёгивают. Иначе, я никак то количество таблеток, которое прописывается тут любым терапевтом при простой простуде, объяснить никак не могу.
    А о чём подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому-что он был очень воспитанным. (с)

  4. #8584
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Вечер в хату, пацаны.

    Зава, как я понял ты куришь?

  5. #8585
    Злобны Басурман Завхоз's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    2,003

    Default Re: Вечер в хату, пацаны.

    И чего? Я ещё и выпиваю иногда. Живой же человек.
    Другое дело, что "пить-то пей, а дело разумей". А с этим у меня строго. Никто меня на работе ещё не то, что пьяным, а даже похмельным ни разу не видел. У меня на это табу. За пьянку на работе выганяю сразу. За похмелье, заметное мне, а у меня глаз на это дело пристреляннй ещё с России, делаю предупреждение (три раза - я ж тоже живой человек, а на нашей работе любое похмелье лечится трудотерапией за двадцать минут). Но, если это входит в систему - тоже увольняю.
    А вы что думали? Это я тут с вами такой весельчак-балагур, а на работе - я самый страшный жупел для сотрудников (начальница-то в "добрую маму" играет, но грязную работу кто-то делать должен, да?).
    А о чём подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому-что он был очень воспитанным. (с)

  6. #8586
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Вечер в хату, пацаны.

    Quote Originally Posted by Завхоз View Post
    И чего? Я ещё и выпиваю иногда. Живой же человек.
    Другое дело, что "пить-то пей, а дело разумей". А с этим у меня строго. Никто меня на работе ещё не то, что пьяным, а даже похмельным ни разу не видел. У меня на это табу. За пьянку на работе выганяю сразу. За похмелье, заметное мне делаю предупреждение (три раза - я ж тоже живой человек, а на нашей работе любое похмелье лечится трудотерапией за двадцать минут). Но, если это входит в систему - тоже увольняю.
    А вы что думали? Это я тут с вами такой весельчак-балагур, а на работе - я самый страшный жупел для сотрудников (начальница-то в "добрую маму" играет, но грязную работу кто-то делать должен, да?).
    Да не, Зав. Я без всякой задней мысли. Сорри. Я бросил курить после 28 лет непрерывного курения ))). Cold Turkey! Так что, у тебя ещё всё впереди!

  7. #8587
    Злобны Басурман Завхоз's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    2,003

    Default Re: Вечер в хату, пацаны.

    Насчёт "дисциплинарных взысканий". Тут тоже талант нужен. Например, на кого-то люди потом обижаются, злобу точат, а на кого-то нет. Например, я вполне могу человека реально отругать придюдно и морально отхлестать, если он накосячил, но на меня никто никогда не обижается, ибо знают, что, если я что-то делаю, то за дело. Обосновываю, подвожу итог и мешаю с говном. Это мой метод и он работает. Плюс, разумеется, харизма (скромно). Человек понимает (если нет - увольняю) и никакой обиды на меня не держит. Реально, кстати, все сотрудники со своими проблемами ко мне идут, а не к другому начальству.
    Вот наш зам-директора, например, пакистанец, абсолютно с людьми общаться не умеет. Чуть что - сразу в крик, ментальность такая "чем я громче - тем сильней". Со мной это, конечно, не прокатывает, но на меня он пасть и не разевает, побаивается (да и друзья мы с ним), а вот девчонки многие от него плачут. И жаловаться ко мне прибегают. А не к директорше. И чего мне с ними делать? Объясняю: "Не парься, работай, как работаешь. Он в своём праве - ругаться с ним можно, но оно тебе надо? Тем более, что, скорее всего, ты сама накосячила, ибо он реально знает, что и как делать, просто объяснить спокойно не может. Ментальность такая. Восточная. Просто делай, что он говорит и всё".
    Или начальница тоже. Она старается в конфликты всякие не вступать: нервы реально не в порядке, но, тут очень грустная история, в подробности вдаваться не хочу. Т.е. чуть что: "Разберись, а?". А она мне - как сестра: как откажешь? Приходится включать "ледяную морду" и общаться со всякими больными на башку кастомерами. Хорошо ещё, что у меня морда впечатляющая - квадратная, участливая и белая. И мужская (странный такой прикол я заметил - большинство психанутых покупательниц могут орать на девчонок-работниц, но стоит появится мне, начинают вести себя весьма вежливо). Начальнице политесс надо надо соблюдать, а мне пох, если что - обзовусь грузчиком.
    Ладно, это я отвлёкся. На самом деле - я очень хороший, добрый и светлый человек. Даже представить не могу почему многие люди считают меня очередной реинкарнацией Гитлера.
    А о чём подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому-что он был очень воспитанным. (с)

  8. #8588
    Злобны Басурман Завхоз's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    2,003

    Default Re: Вечер в хату, пацаны.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Да не, Зав. Я без всякой задней мысли. Сорри. Я бросил курить после 28 лет непрерывного курения ))). Cold Turkey! Так что, у тебя ещё всё впереди!
    Я тоже, наверное, брошу. Но потом. Батя мой 40 лет курил и бросил. Меня ещё просто жареный петух за жопу не клевал, жду первого инфаркта. Дальше посмотрим.
    А о чём подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому-что он был очень воспитанным. (с)

  9. #8589
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Cool Re: Вечер в хату, пацаны.

    Quote Originally Posted by Завхоз View Post
    Я тоже, наверное, брошу. Но потом. Батя мой 40 лет курил и бросил. Меня ещё просто жареный петух за жопу не клевал, жду первого инфаркта. Дальше посмотрим.
    Зав, когда бросишь, тогда бросишь. No pressure.
    Я лично бросил, когда тяжелее стало плавать в бассейне, да плюс любимая не выносила запах никотина. ) Ну вот короче и получилось!

  10. #8590
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Вечер в хату, пацаны.

    Quote Originally Posted by Завхоз View Post
    Ладно, это я отвлёкся. На самом деле - я очень хороший, добрый и светлый человек. Даже представить не могу почему многие люди считают меня очередной реинкарнацией Гитлера.
    Нет, ты жупел. (с)
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 859 of 909 FirstFirst ... 359759809849850851852853854855856857858859860861862863864865866867868869 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru