Page 3 of 19 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 181

Thread: Бизнес США-РОССИЯ

  1. #21
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Бизнес США-РОССИЯ

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    alexsmir, никого не слушай! Квас - это сила, за ним будущее Америки! Чтобы убить местных конкурентов, начинай поставлять квас танкерами. Год, два и ты станешь монополистом на этом рынке. Ну, а уже после этого переходи на более серъёзный товар - лапти и балалайки. И будет тебе счастье, газ и нефть тихонько курят в сторонке...
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)

  2. #22
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,816

    Default Re: Бизнес США-РОССИЯ

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    alexsmir, никого не слушай! Квас - это сила, за ним будущее Америки! Чтобы убить местных конкурентов, начинай поставлять квас танкерами. Год, два и ты станешь монополистом на этом рынке. Ну, а уже после этого переходи на более серъёзный товар - лапти и балалайки. И будет тебе счастье, газ и нефть тихонько курят в сторонке...
    про матрешки забыл сказать))
    еще блины, щи и прочее, увы, тебе придется дальше скучать))

  3. #23
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,816

    Default Re: Бизнес США-РОССИЯ

    будут мысли пишите в личку, мыслей нет. пишите сюда, вместе посмеемся...))

  4. #24
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Бизнес США-РОССИЯ

    Все нишы заполнены? А я вот не знаю так ли.
    Я бы хотел чтоб была такая услуга как "ассистед шопинг" на всяких онлайн аукционах в БСССР. Ты ставишь на баланс некоторой компании 1000$, через её вебсайт заказываешь/выигрываешь какой то лот в Молотке, сумма снимается с баланса, продавец посылает лот на аддресс компании и компания пересылает в США. А то есть многии продавцы которые не посылают в США и не принимают пейпал.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  5. #25
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Бизнес США-РОССИЯ

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Все нишы заполнены? А я вот не знаю так ли.
    Я бы хотел чтоб была такая услуга как "ассистед шопинг" на всяких онлайн аукционах в БСССР. Ты ставишь на баланс некоторой компании 1000$, через её вебсайт заказываешь/выигрываешь какой то лот в Молотке, сумма снимается с баланса, продавец посылает лот на аддресс компании и компания пересылает в США. А то есть многии продавцы которые не посылают в США и не принимают пейпал.
    Мысль хорошая. Исполнить очень сложно. Молоток вряд ли доверит кому то это делать. Скорее это должна быть дочерняя компания. Иначе деньги наберут и скроются.
    Полюбому отсюда там поучавтстовать не придётся. Это должна быть местная компания.

  6. #26
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Бизнес США-РОССИЯ

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Мысль хорошая. Исполнить очень сложно. Молоток вряд ли доверит кому то это делать. Скорее это должна быть дочерняя компания. Иначе деньги наберут и скроются.
    Полюбому отсюда там поучавтстовать не придётся. Это должна быть местная компания.
    Просто такое существует в Америке для зарубежных клиентов которые покупают на ибее у продавцов которые не посылают вне США.
    If you have trouble ordering online we can shop on your behalf. You will pay us from your Shipito deposit and we will purchase what you need. We are able to purchase many hard to get products from various online and even actual stores.
    http://www.shipito.com/shopping-assistance
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #27
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Бизнес США-РОССИЯ

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    будут мысли пишите в личку, мыслей нет. пишите сюда, вместе посмеемся...))
    Так лучше ты напиши, что именно ты хочешь предложить и что именно ты умеешь делать.

  8. #28

    Default Re: Бизнес США-РОССИЯ

    alexsmir, я знаю, шо тебе надо импортировать в Россию. России нужны яйца. Не balls, a вот такие яйца. Там их точно нет.

    pickled-eggs.jpg
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  9. #29

    Default Re: Бизнес США-РОССИЯ

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Марик... правильно?))
    я не очень понял, что ты хотел донести, но вот то, что я понял, поясню.. из Америки в Россию...я сейчас в России...из России в Америку везти... ну разве что в рашеншопы... но это не тема...


    ЧТо хорошо производится в России?... ну вот например гастрономия
    в плане, россияне считают что у них вкусная еда также как китайцы считают что их еда вкусная, а мексиканцы считают что их еда вкусная и так далее. Реально наша еда специфическая довольно. Большинство людей ест всю жизнь то к чему они в детстве привыкли. Для большинства людей российская гастрономия пресновата.

  10. #30
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Бизнес США-РОССИЯ

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    alexsmir, я знаю, шо тебе надо импортировать в Россию. России нужны яйца. Не balls, a вот такие яйца. Там их точно нет.

    pickled-eggs.jpg

Page 3 of 19 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru