Page 8 of 16 FirstFirst 12345678910111213141516 LastLast
Results 71 to 80 of 152

Thread: Чей Крым

  1. #71

    Default Re: Чей Крым

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Правильно ли я понимаю, что Югославию сначала бомбили и только потом была резолюция в ООН?
    А вообще военные действия НАТО против Югославии — без санкции Совета Безопасности ООН явились нарушением устава ООН и международного права.
    И что?
    Кто сильнее тот и прав.
    Серьезно? Без? Тогда гуглай с 91 года как и что там было и детройские соглашения и все такое.....кто сильнее тот и прав? Тоесть сербы с этническими чистками были правы?а потом нашелся кто-то посильнее? Я правильно тебя поняла?

  2. #72
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,382

    Default Re: Чей Крым

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Серьезно? Без? Тогда гуглай с 91 года как и что там было и детройские соглашения и все такое.....кто сильнее тот и прав? Тоесть сербы с этническими чистками были правы?а потом нашелся кто-то посильнее? Я правильно тебя поняла?
    А почему ты считаешь, что в то время, года идёт гражданская война, кто то должен прилетать хрен знает откуда и бомбить европейское государство?... В гражданской войне сложно разобраться - кто прав, кто не прав.
    И поэтому со стороны лучше в неё не влезать, занимая чью-либо сторону.
    А обвинить в этничестких чистках можно даже тебя, если есть другие заинтересованные стороны. И если СМИ будут на стороне твоего противника, ты таки пойдёшь под трибунал.

  3. #73

    Default Re: Чей Крым

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А почему ты считаешь, что в то время, года идёт гражданская война, кто то должен прилетать хрен знает откуда и бомбить европейское государство?... В гражданской войне сложно разобраться - кто прав, кто не прав.
    И поэтому со стороны лучше в неё не влезать, занимая чью-либо сторону.
    А обвинить в этничестких чистках можно даже тебя, если есть другие заинтересованные стороны. И если СМИ будут на стороне твоего противника, ты таки пойдёшь под трибунал.
    У меня племянник черногорец наполовину.....а двоюродная сестра работала переводчиком у врачей как раз в то время, когда там все это было.......я очень хорошо знаю, что там происходило...не из сми...Там еще и итальянцы прилетали. Ты погуглай Ерик просто

  4. #74
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,382

    Default Re: Чей Крым

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    У меня племянник черногорец наполовину.....а двоюродная сестра работала переводчиком у врачей как раз в то время, когда там все это было.......я очень хорошо знаю, что там происходило...не из сми...Там еще и итальянцы прилетали. Ты погуглай Ерик просто
    Мне не нужно гуглать у меня друзья - сербы, которые в конце 90-х переехали из Югославии. Но это ладно - у каждого свой взгляд на те события, для тебя, например мусульмане воевавшие против сербов - герои, для сербов они головорезы. Спорить тут бесполезно. Просто ответь сама себе - в послевоенной Европе, когда была провозглашена нерушимость границ, какую столицу утюжили бомбардировщики - Париж, Лондон, Мадрид, Белград или Киев. И вопрос следующий - кто?
    Вот ответь - и всё. Не нужно обсуждать зачем, почему и кто виноват?... Есть факт - бомбили.
    А то ведь получается, что одни могут нарушать все мыслимые и не мыслимые международные нормы, а другие почему то должны быть святее Папы Римского, стоять в сторонке и смиренно наблюдать как стремительно меняется мир вокруг?
    Так не получится.

  5. #75

    Default Re: Чей Крым

    Я не говорила, что мосульмане герои или сербы. Зачем ты вклыдываешь свои слова в мой рот

  6. #76

    Default Re: Чей Крым

    Ерик.......я просто считаю, что никому нельзя утюжить. Ты оправдываешь "крымнаш" ...сравнениямм

  7. #77

    Default Re: Чей Крым

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Я не говорила, что мосульмане герои или сербы. Зачем ты вклыдываешь свои слова в мой рот
    Странно что народ так и не понял что если бы Горбачев и Ельцин не спустили бы Союз на тормозах то там было бы похляще чем в Югославии. При том что в Югославии хоть еще можно было их приструнить теми же бомбежками а распадающий и между собой воюющий Совок приструнять было бы некому.

  8. #78

    Default Re: Чей Крым

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Странно что народ так и не понял что если бы Горбачев и Ельцин не спустили бы Союз на тормозах то там было бы похляще чем в Югославии. При том что в Югославии хоть еще можно было их приструнить теми же бомбежками а распадающий и между собой воюющий Совок приструнять было бы некому.
    Именно за это я уважаю Ельцина...что все так легонько прошло

  9. #79
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,382

    Default Re: Чей Крым

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Ерик.......я просто считаю, что никому нельзя утюжить.
    Согласен.
    Ты оправдываешь "крымнаш" ...сравнениямм
    Ну ладно я. Я ж не святой. А ты бы смогла подставить левую щёку, если тебя ударили по правой?

  10. #80

    Default Re: Чей Крым

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Согласен.

    Ну ладно я. Я ж не святой. А ты бы смогла подставить левую щёку, если тебя ударили по правой?
    А для Украины крымнаш это какая щека?

Page 8 of 16 FirstFirst 12345678910111213141516 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru