Page 103 of 169 FirstFirst ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153 ... LastLast
Results 1,021 to 1,030 of 1686

Thread: Почему нельзя женится на разведенке с детьми

  1. #1021
    Forum Regular
    Join Date
    Aug 2013
    Posts
    1,089

    Default Re: Почему нельзя женится на разведенке с детьми

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    я не понимаю, там в правилах написано что если человек сюда тока срать приходит, его банят
    разве этот персонаж ещё для чего то приходит? чего его терпят до сих пор?
    ну ладно он у меня в игноре почти с первых дней, но я смотрю других тоже достает
    доколе?
    он кой- кому обещал дом на рублефке( или на новой риге?)
    короч... пока ждем-с...
    Зебра, твое счастье. О реальностях не забывай - корень всех бед.( Тerra )

  2. #1022
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Почему нельзя женится на разведенке с детьми

    Ещо одна мудрая стать я на ту же тему:

    "Тут есть ещё такой момент, судари. Как я успел заметить, на одиноких мамашах часто женятся пареньки правильные, порядочные, ответственные и добрые. Именно на таких одинокие мамаши и нацеливаются, очевидно. Как же складывалась жизнь у правильного и порядочного паренька, когда ему было лет 18-20?

    Осмелюсь заявить, что такому пареньку девочки часто отказывали. Потому что... потому что... Почему же? Да потому что у большинства таких девочек уже был ёб..рь из числа подонков-дегенератов! Или пока ещё не было, но интересовали девочек именно такие разбитные малые. А правильные мальчики, ответственные и добрые, которые стараются на учёбе, чтобы потом успешно строить карьеру - они не выглядят достаточно крутыми. В том возрасте девочки себя рядом с такими мальчиками просто не видят. Не, ну не круто же - не тусовщик, не танцор, не скейтер какой, не смелый сокрушитель чужих щей - неинтересный, в общем. Мерзавцы и негодяи (правда, тогда девочкам ещё не очевидно, что это именно они, хе-хе) гораздо сильнее привлекают наших трепетных девочек.

    Но проходит время. И приходит к нашему правильному молодому человеку на поклон девочка, которую жизнь ударила веслом по п..зде. Просит призреть её, горемычную, и взять на прокорм её горемычного ребёнка. Да-да, девочка из разряда тех самых, что в юности правильным мальчиком спесиво пренебрегали. С детёнышем одного из тех ублюдков, из-за наличия которых правильному мальчику в юности девочки не давали. И молвит пришедшая на поклон девочка человеческим голосом: "А вот теперь заплати-ка, любезный, за мои ошибки и блуд! И за блуд тех, с кем я радостно ебл..сь, когда тобой и такими, как ты, пренебрегала. Я предлагаю тебе пожизненно платить дань тому козлу, который меня еб..л и из-за которого я тебе и таким, как ты, не давала! Видишь, моё предложение настолько щедро, что от него невозможно отказаться. Принимаешь ли ты его?!"

    По-моему, правильному молодому человеку сам Бог велел таких горемычных посылать в пешее эротическое. Потому что иначе выходит галимое терпильство.

    "А как же милость к падшим?" - вопросят известные соплежуи, - "Как же проявление благородства?". Что ж, отвечу вам, друзья. Есть грань, за которой заканчивается благородство и начинается унижение. В нашем случае речь идёт именно об унижении. (Где проходит данная грань - вопрос отдельного трактата).

    Итак, резюмирую: любой тип матери одиночки, за исключением одного, - вариант для женитьбы совершенно гнилой. Потому что, как я убедительно показал, такая женщина либо эгоистка-дегенератка, либо исчадие ада, либо дура с п..здой вместо головы (либо комбинация приведённых вариантов).

    Каково же упомянутое исключение, о котором в тексте не было сказано ни слова? Очень просто. Единственный тип матери одиночки, не заслуживающий презрения, - это вдова.
    (C)

    http://nfor.org/stati/dom-i-semja/ra...onkom-pro.html

  3. #1023
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Почему нельзя женится на разведенке с детьми

    где тыт такие статейки берешь? сам пишешь?
    Today is a first day of the rest of your life

  4. #1024

    Default Re: Почему нельзя женится на разведенке с детьми

    оо, помните я говорила про передачу с гондоном,, ой извините гордоном
    там такая тема была
    там один боров сидел, ну ему явно уже не давли пару лет, и такой, на одиноких мамашах мол нельзя женится
    потому как это против природы в чужое семя инвестироваться ..

  5. #1025
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Почему нельзя женится на разведенке с детьми

    я бы на месте этих леонов и в свое бы семя не инвестировалась. человечество спасибо скажет
    Today is a first day of the rest of your life

  6. #1026

    Default Re: Почему нельзя женится на разведенке с детьми

    а ещё типо, развеёнки это мол ваще ужас
    она уже одну семью развалила мол

  7. #1027
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Почему нельзя женится на разведенке с детьми

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    где тыт такие статейки берешь? сам пишешь?
    Я ж дал ссылку.

  8. #1028
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Почему нельзя женится на разведенке с детьми

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Я ж дал ссылку.
    это был риторический вопрос
    Today is a first day of the rest of your life

  9. #1029
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Почему нельзя женится на разведенке с детьми

    Т.е по существу возразить нечего...

    Да, в статье всё правда.

  10. #1030
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Почему нельзя женится на разведенке с детьми

    да, все правда. не женись

    еще есть вопросы ?
    Today is a first day of the rest of your life

Page 103 of 169 FirstFirst ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru