Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 16

Thread: нам дадут поговорить?

  1. #1

    Default нам дадут поговорить?

    Птиц, ну давай, скажи, наконец то, что тебя так мучает и покоя не дает :wink:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #2
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default

    почему ты решила, что меня что-то мучает? И кто я? Птица Говорун? Давай сначала определимся с этим. Я не раз уже говорил здесь о том, что считаю бесполезным разговаривать с "мультиками". Если мы с тобой - два форумских персонажа - это одно, если реальные люди - это другое. Выбирай.

  3. #3

    Default

    могу тебе сказать - если я выберу реал, ты будешь говорить не со мной, это и ежу понятно :wink:
    так что давай пока тут, для начала
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #4
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default

    Славча, ты не поняла, речь идет о том, от чьего лица будет вестись разговор здесь, я не ищу и никогда бы не предложил разговор в реале, тем более по возникшим вопросам. РаскрOю при случае. Т.е. давай так - я буду вести себя, как взрослый мужчина с некоторым опытом за плечами, не как персонаж, не буду прыгать с ветки на ветку, и т.д. Ты будешь вести себя как сочтешь нужным. В рамках данного разговора, естественно. Вопрос такой - что именно в моих репликах, обращенных к тебе, тебя не устраивало с момента моего появления на форуме, и что не устраивает сеичас?

  5. #5

    Default

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    Вопрос такой - что именно в моих репликах, обращенных к тебе, тебя не устраивало с момента моего появления на форуме, и что не устраивает сеичас?
    скажу тебе, Птиц, откровенно, что я тебя вообще никогда не читала, потому что это сделать было трудно...очень...Гаврила, к примеру, пишет исковерканно, но понятно...Но это, увы, не всем дано...но речь не об этом...Последнее время ты, Птиц, стал задираться к женщинам, а потом неумело подтирать посты, и переводить все в "шутку"...Но повторюсь, не всем это дано...Ответь мне, пожалуйста, ты считаешь, что сказать женщине "жаба" или "вали" - это нормально?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #6
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default

    Quote Originally Posted by Slavcha
    скажу тебе, Птиц, откровенно, что я тебя вообще никогда не читала, потому что это сделать было трудно...очень...Гаврила, к примеру, пишет исковерканно, но понятно...
    т.е. тебе было не понятно, о чем мои реплики - резонно было бы попробовать выяснить. Если не интересно - не отвечать вообще. Чем были вызваны такие, например, твои реплики, как "Не догоняешь ты, Птиц" "Или ты очень злой Птиц"?

    Quote Originally Posted by Slavcha
    Но это, увы, не всем дано...но речь не об этом...
    согласен, мое владение словом и юмор не идут ни в какое сравнение с тем, каковы они у многих участников. Если речь не об этом, тогда о чем?

    Quote Originally Posted by Slavcha
    Последнее время ты, Птиц, стал задираться к женщинам,
    к кому именно? на твой взгляд, я не в состоянии сам оценить степень конфликтности и результаты своих диалогов с участниками? какова твоя оценка, и почему ты не сказала об этом раньше?

    Quote Originally Posted by Slavcha
    а потом неумело подтирать посты, и переводить все в "шутку"...
    я удаляю свои посты, когда чувствую, что либо пошутил неудачно, либо мое сообщение не способствует продолжению диалога. Иногда заменяю, иногда удаляю совсем. Я также удалил множество своих постов, не отправив. Иногда случается так, что, например, свой же пост видится неуместным уже после того, как был опубликован.

    Quote Originally Posted by Slavcha
    Но повторюсь, не всем это дано...Ответь мне, пожалуйста, ты считаешь, что сказать женщине "жаба" или "вали" - это нормально?
    Славча, если ты обратила внимание, орфография была такая: "Прав-валливай", "Вали-вали", "Сам ты жаба". Все выражения являются домашними шутками из моей студенческой жизни. Нормально ли это от лица Птицы Говоруна - вопрос крайне спорный, как и нормально ли многое из того, что здесь говорится от лица форумских персонажей. Как адресованное взрослым мужчиной молодой женщине - согласен, недостойно. Приношу свои извинения. Достойно ли молодой женщине говорить другой молодой женщине "Забей е**ло"?

    Славча, думаешь ли ты, что общение на форуме интересно только тогда, когда постоянно продолжаются, поддерживаются, провоцируются и подогреваются конфликты между участниками?

  7. #7
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default

    а я думаю, че он так долго молчал. Ой, извините, не хотела помешать. шуршит попкорном
    oмайгад

  8. #8

    Default

    Достойно ли молодой женщине говорить другой молодой женщине "Забей е**ло"?
    Птиц, я сейчас не говорю за кого-то постороннего, ага :wink:
    и если эта фраза прозвучала от меня, то по причине, которую ты, и не только ты, понять никак не хотите
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #9
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default

    Quote Originally Posted by Slavcha
    Птиц, я сейчас не говорю за кого-то постороннего, ага :wink:
    и если эта фраза прозвучала от меня, то по причине, которую ты, и не только ты, понаыть никак не хотите
    Не соглашусь, я - хочу, думаю, другие тоже. Но, коль скоро ты ее не называешь, не буду излишне любознателен и не стану настаивать. Так или иначе, ты не ответила на мой вопрос о конфликтах. Должен ли я сделать из этого умозаключение-вывод и действовать исходя из этого? Тогда другий вопрос, считаешь ли ты возможной ситуацию, при которой не будут происходить ежедневые столкновения между тобой и другими участниками? Если да, что, по твоему мнению, для этого необходимо?

  10. #10

    Default

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    Славча, думаешь ли ты, что общение на форуме интересно только тогда, когда постоянно продолжаются, поддерживаются, провоцируются и подогреваются конфликты между участниками?
    нет, Птиц, не думаю
    я думаю, что человек должен формировать своё личное мнение о форумчанах, а не подстраиваться под определенную кучку...не буду писать кого...
    с самого моего прихода на форум, кое-кто меня невзлюбил/ла настолько, что решил/ла подоср*ть, как только можно, и пожелать мне всевозможных гадостей...ну что ж, флаг в руки, только молчать я не буду в ответ на подколы и оскарбления, уж прастити...

    а кто кого провоцирует, еще надо посмотреть

    ты, Птиц, не раз провоцировал меня, только мне не охота было тебе отвечать
    да и сейчас тоже
    эта тема была открыта для того, чтобы посмотреть, пойдешь ли ты спорить с женщиной...а это уже о многом говорит
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru