Page 1 of 60 123456789101151 ... LastLast
Results 1 to 10 of 595

Thread: Негласные правила форума. (Наташа с Капри тролят Кэнди, а потом банят)

  1. #1

    Default Негласные правила форума. (Наташа с Капри тролят Кэнди, а потом банят)

    Решил создать тему для новичков. Капри, тебе рекомендуется ее прочитать чтоб не нарушать правила форума. Пожалуста, не принимайте это как критику. Просто хотел чтоб новички имели ввиду как обстоят дела на форуме

    И так, правила форума не так очевидны как вам кажется. Дело в том что коллектив модераторов у нас женский и обе Москвички. Поэтому у нас на форуме приветствуется свобода слова и мысли. Вы например, можете написать что вам совсем не понравилось Конго или Гибраалтар. Просто не стоит критиковать Москву. Вот что случилось с юзером Кенди.

    Кэнди заявляет что она Москвичка, кажется. На самом деле она в праве заявлять все что угодно потому что прописки на форуме оффициально не требуется. Однако ее ошибка в том что она фотографировала некрасивые здания в Москве. Кажется, это против правил. Фик знает каких правил, может надо дописать: "клевета против города" это когда говоришь что город не красивый, а он на самом деле красивый.

    Quote Originally Posted by Candygirl View Post
    Когда ты говоришь, что я порю чушь И вру, ето И есть попытка заткнуть мне рот. Ето высокомерие по отношению ко мне, ничем не оправданное. Я не угодна тебе только потому, что не пою тебе дифирамбы И не пляшу под твою с Капри дудку и не воcхищаюсь официальной Москвой, как те, которые лебезят перед вами.
    -- обратите внимание. Кэнди просит Наташу не говорить что она порет чушь. При этом делает это интиллегентно, без оскорблений.

    дальше администрация форума начинает ее тролить затеяв чисто женский скандал и угрожая ей баном
    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Не льсти себе. Мне до тебя нет никакого дела. Кроме меня тебе это же сказали несколько человек.... Я бы задумалась (на твоем месте).

    Рот тебе никто не затыкает. Просьба не врать не значит заткнуть рот. Ты же по-любому продолжаешь лгать. Наверное по другому не умеешь. Флаг тебе в руки
    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Эрик нигде не писал, что это его фото! Ты опять врешь. Еще раз ты уйдешь за клевету.

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Открой элементарно первую страницу темы Капри и покажи "только небоскребы"

    Я просила называть меня по имени, по-моему имени. Я не Наталья.

    Я слишком много раз обещала бан. На этом все.
    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Все картинки, которые ты здесь показывала - это выселенные дома, назначенные под снос или реконструкцию.

    Именно поэтому они "без окон, без дверей". И коммуникации у них давно отключены.

    П.С. А будешь заниматься инсинуациями по поводу того, что я вижу, а чего - нет, как и по поводу сказанного мной в моей теме (ты её просто не читала) - пойдёшь на модерацию. О чём Наташа тебя уже предупреждала.
    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Я нигде не писала про "помойку".

    И никогда не говорила про "задние дворы". Вот это всё - натуральное враньё.
    За это у нас банят.
    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Сначала мы её просто забаним.
    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Пантера, вот чего тебя на баррикады несёт, если ты Кенди не читала?

    За клевету её уже раз сто пятьдесят надо было забанить...
    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Зачем мне твои ссылки, если я живу в Москве и знаю, как всё обстоит на самом деле?

    Ну, попробуй меня забанить. Кстати, Наташино предупреждение в силе, так что ты можешь начинать сушить сухари.

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    В очередной раз соврамши.

    Всё, моё терпение иссякло. Увидимся через три дня.
    Обратите внимание что Капри парирует аргументы демонстрацией что ее забанить не могут, а она может. В конце концов так как очевидной победы в споре над Кэнди Капри и Наташа не смогли добиться они банят Кэнди.

  2. #2
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Негласные правила форума. (Наташа с Капри тролят Кэнди, а потом банят)

    You suck so much

  3. #3
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Негласные правила форума. (Наташа с Капри тролят Кэнди, а потом банят)

    да ладно, Марик, я не злопамятная. ))) Я их прощаю.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)

  4. #4

    Default Re: Негласные правила форума. (Наташа с Капри тролят Кэнди, а потом банят)

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    You suck so much
    в чем? Нефер, между прочим, я никого не обижал в этой теме. Просто запостил цитаты.

  5. #5
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: Негласные правила форума. (Наташа с Капри тролят Кэнди, а потом банят)

    Яправ +100500!
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  6. #6
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Негласные правила форума. (Наташа с Капри тролят Кэнди, а потом банят)

    да
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  7. #7
    Mr. Рипер Джек's Avatar
    Join Date
    Oct 2013
    Posts
    222

    Default Re: Негласные правила форума. (Наташа с Капри тролят Кэнди, а потом банят)

    А революции на этом форуме свершались? или это строго пресекается массовыми ссылками в гулаг... то биш бан.

  8. #8
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Негласные правила форума. (Наташа с Капри тролят Кэнди, а потом банят)

    Marik, with all due respect, get a life

  9. #9
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Негласные правила форума. (Наташа с Капри тролят Кэнди, а потом банят)

    Марик,имхо, ты зря встрял, в женские непонятки.)))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #10
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Cool Re: Негласные правила форума. (Наташа с Капри тролят Кэнди, а потом банят)

    Quote Originally Posted by Джек View Post
    А революции на этом форуме свершались? или это строго пресекается массовыми ссылками в гулаг... то биш бан.
    Были. Много. В результате мы избавились от плохих модераторов и плохих пользователей...

Page 1 of 60 123456789101151 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru