Page 13 of 70 FirstFirst ... 3456789101112131415161718192021222363 ... LastLast
Results 121 to 130 of 691

Thread: Архивные фото. Уникальные портреты граждан Советского Союза

  1. #121
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Архивные фото. Уникальные портреты граждан Советского Союза

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    трещинок чего? ведра?
    Она же написала
    я каждую трещинку на асфальте считаю,
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  2. #122
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Архивные фото. Уникальные портреты граждан Советского Союза

    Моя дача и черноморские пансионаты были лучше самых хороших лагерей.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  3. #123
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Архивные фото. Уникальные портреты граждан Советского Союза

    Quote Originally Posted by Candygirl View Post
    Бабушка моя, кстати, окопы копала и на заводе снаряды по разнарядке делала, защищая Москву от фашистов, как многие женщины во время войны. У меня до сих пор ее медали есть.
    Вот женщины! Им не только медали, им ордена надо было давать за это, и квартиры, а не коммуналки. Об этом надо писать, чтобы другие знали, не только ваши дети.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  4. #124
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Архивные фото. Уникальные портреты граждан Советского Союза

    Quote Originally Posted by IggyPop View Post
    Кэнди, классные фотки.
    Жаль, я не увидела.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  5. #125
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Архивные фото. Уникальные портреты граждан Советского Союза

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Вот женщины! Им не только медали, им ордена надо было давать за это, и квартиры, а не коммуналки. Об этом надо писать, чтобы другие знали, не только ваши дети.
    Untamed.. Такое впечатление, что Кенди всё это с Брежневских учебников истории всё пишет здесь, извини. НО, вроде уж ты должна была это давно понять..

  6. #126
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Архивные фото. Уникальные портреты граждан Советского Союза

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    после двух часов очередей не было, но не было и молока
    Особенно трудно было в городах на Черном Море, которые не считались курортными, а считались обычными индустриальными.
    Приезжие назывались "дикарями", т.к. они отдыхали "диким" способом, не в домах отдыха и здравницах, и еще потому, что продукты расхватывали с утра, и местным приходилось туго. Одни пустые полки в магазинах были.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  7. #127
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Архивные фото. Уникальные портреты граждан Советского Союза

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    ну вспомнил человек историю из детства
    для многих детские воспоминания-святое
    вот же бабы ядовитые, надо ядом брызнуть обязательно
    А это обязательно. Их Алекс и называет потому змеями и "гадюшником" (с), именно за этот яд, за эту злобу. Из моего опыта скажу, что счастливые женщины злобными не бывают, злоба - это от пустоты или боли, а порой и того, и другого.
    А счастливые женщины полны любви, сочувствия, понимания. А один мудрый писатель написал: "Если у женщины нет сочувствия, значит женщина не состоялась".

    Здесь, на форуме был милейший, интеллигентнейший человек noodles. Он ласково называл меня "милым другом". Как их это бесило! А вот, если бы он писал пошлятину, как другие, то его приняли бы на "ура".
    О чем это говорит?
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  8. #128
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Архивные фото. Уникальные портреты граждан Советского Союза

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Особенно трудно было в городах на Черном Море, которые не считались курортными, а считались обычными индустриальными.
    Приезжие назывались "дикарями", т.к. они отдыхали "диким" способом, не в домах отдыха и здравницах, и еще потому, что продукты расхватывали с утра, и местным приходилось туго. Одни пустые полки в магазинах были.
    Ну сам город не курортный, скорее портовый, но в минутах езды от Туапсе было много пансионатов. В одном из них я отдыхала почти каждое лето. Одно из лучших детских воспоминаний.

  9. #129
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Архивные фото. Уникальные портреты граждан Советского Союза

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Untamed.. Такое впечатление, что Кенди всё это с Брежневских учебников истории всё пишет здесь, извини. НО, вроде уж ты должна была это давно понять..
    Каждый отвечает за свои слова. Пусть пишет, если ей это нравится. Кто мы такие, чтобы судить? У меня бабушка на мукомольном заводе работала во время войны, заработала силикоз легких, а потом умерла. Возможно и ее бабушка работала тяжело.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  10. #130
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Архивные фото. Уникальные портреты граждан Советского Союза

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    Ну сам город не курортный, скорее портовый, но в минутах езды от Туапсе было много пансионатов. В одном из них я отдыхала почти каждое лето. Одно из лучших детских воспоминаний.
    Да, Туапсе - портовый город. Вокруг города много домов отдыха. А в каком именно ты отдыхала, не помнишь?
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

Page 13 of 70 FirstFirst ... 3456789101112131415161718192021222363 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru