Page 2 of 117 FirstFirst 12345678910111252102 ... LastLast
Results 11 to 20 of 1169

Thread: Москва глазами Кенди...

  1. #11
    no title IggyPop's Avatar
    Join Date
    Oct 2010
    Location
    New York
    Posts
    4,529

    Default Re: Москва! Какой огромный Странноприимный дом!

    Такое впечатление что в России кроме Москвы больше модерных городов нет.

    Вроде Россия состоит из одной Москвы а всё остальное запущенная периферия. Может так и есть?

  2. #12
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,301

    Default Re: Москва! Какой огромный Странноприимный дом!

    Quote Originally Posted by Candygirl View Post
    Да нет, их не надо искать, они там на каждом шагу есть... везде... И мне странно видеть такие прилизанные фотки здесь именно поетому... я люблю Москву такой, какая она есть, без прикрас
    на этом форуме много фоток Нью-Йорка. Но я чего о не вижу на этих фотках - облупленных фасадов, замусоренных улиц и бездомных.
    Но почему то, когда речь заходит о Москве, то обязательно нужно всё вывернуть наизнанку. Ну что за народ такой?...

  3. #13
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Москва! Какой огромный Странноприимный дом!

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    на этом форуме много фоток Нью-Йорка. Но я чего о не вижу на этих фотках облупленных фасадов, замусоренных улиц и бездомных.
    Но почему то, когда речь заходит о Москве, то обязательно нужно всё вывернуть наизнанку. Ну что за народ такой?...
    Причем тут НЙ? Мы здесь о Москве говорим. А ты вообще из Сочи, кажется. Я говорю так, как есть, правду.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)

  4. #14
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,301

    Default Re: Москва! Какой огромный Странноприимный дом!

    Quote Originally Posted by Candygirl View Post
    Причем тут НЙ? Мы здесь о Москве говорим. А ты вообще из Сочи, кажется.
    И что?... Я выставляю фотки, сделанные москвичами. Люди любят свой город, что в этом плохого?... или ты считаешь, что человек должен фоткать обязательно мусорки и свалки?... так покажи пример, как ты любишь свой город.

  5. #15
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,473

    Default Re: Москва! Какой огромный Странноприимный дом!

    Quote Originally Posted by Candygirl View Post
    Была недавно
    А когда именно, если не секрет?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #16
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Москва! Какой огромный Странноприимный дом!

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    И что?... Я выставляю фотки, сделанные москвичами. Люди любят свой город, что в этом плохого?... или ты считаешь, что человек должен фоткать обязательно мусорки и свалки?... так покажи пример, как ты любишь свой город.
    Ты выбираешь приукрашенные фотки. Ничего плохого. Только слишком все отфотошопленное, не правдивое.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)

  7. #17
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,301

    Default Re: Москва! Какой огромный Странноприимный дом!

    Quote Originally Posted by Candygirl View Post
    Ты выбираешь приукрашенные фотки. Ничего плохого. Только слишком все отфотошопленное, не правдивое.
    Вот тебе картина Крамского "Неизвестная".



    По моему, середина 19 века. Аграрная страна, народ стонет под гнётом самодержавия, большинство женщин - крестьянки. И тут нате вам - красавица в карете. Это ж какая несправедливость!
    А ну ка давайте присмотримся к этой красавице. Где синяки под глазами?... где в конце-концов, морщинки (хотя бы мимические)?... Ложь. Сплошная ложь!
    Ату, этого Крамского. Атууу!

  8. #18
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,816

    Default Re: Москва! Какой огромный Странноприимный дом!

    Quote Originally Posted by Candygirl View Post
    Ты выбираешь приукрашенные фотки. Ничего плохого. Только слишком все отфотошопленное, не правдивое.
    я вот посмотрел фотки еще раз, что ты вкладываешь в слова фотошоп? большинство фото сделано на проф. камеру известными фотографами, они конечно же будут отличаться по цветопередаче от обычных, но чтобы там был массовый фотошоп, как макияж у девушки после сна... не заметил.
    покажи лучше какую Москву ты видишь, без фотошопа

  9. #19
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Москва! Какой огромный Странноприимный дом!

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    я вот посмотрел фотки еще раз, что ты вкладываешь в слова фотошоп? большинство фото сделано на проф. камеру известными фотографами, они конечно же будут отличаться по цветопередаче от обычных, но чтобы там был массовый фотошоп, как макияж у девушки после сна... не заметил.
    покажи лучше какую Москву ты видишь, без фотошопа
    Да я не могу загрузить фотки. Говорят, слишком большие. У меня их много И они любительские, конечно, но правдивые.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)

  10. #20
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,301

    Default Re: Москва! Какой огромный Странноприимный дом!

    Quote Originally Posted by Candygirl View Post
    Да я не могу загрузить фотки. Говорят, слишком большие. У меня их много И они любительские, конечно, но правдивые.
    Очень интересно. Что означает правдивые?
    Скажу за себя. Я обычно беру камеру под настроение. Если настроение у меня плохое, вряд ли я буду что то или кого то фоткать. А если хорошее - я фоткаю то, что мне приятно. То, чему радуется глаз. Вряд ли буду фоткать бомжа - потому что это ни ему, ни мне - не доставит особого удовольствия. А если человек своим фотоаппаратом ищет только срань, то скорее всего, срань у него в душе.
    Вот как то так, я думаю.

Page 2 of 117 FirstFirst 12345678910111252102 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru