Page 115 of 117 FirstFirst ... 1565105106107108109110111112113114115116117 LastLast
Results 1,141 to 1,150 of 1169

Thread: Москва глазами Кенди...

  1. #1141
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Москва глазами Кенди...

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Разумеется.
    Лжёт обычно человек, выставляющий фотографии в нужном ему контексте.
    Это- мнение человека, хорошее, или плохое, но это чье-то мнение.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  2. #1142
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Москва глазами Кенди...

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Это- мнение человека, хорошее, или плохое, но это чье-то мнение.
    О.К. вот видео которое показывают в Северной Корее о США. Это их мнене, так сказать
    То, что показывает и рассказывает здесь о Москве Кэнди, примерно из этой же серии.

  3. #1143
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Москва глазами Кенди...

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    О.К. вот видео которое показывают в Северной Корее о США. Это их мнене, так сказать
    То, что показывает и рассказывает здесь о Москве Кэнди, примерно из этой же серии.
    А почему нет ни одного интервью? Кто эти люди? Почему они живут в палатках?

    Впрочем, все возможно. Этим летом я оказалась случайно в очень плохой части города, гетто, о сущестововании которого я даже не подозревала. Если бы у меня с собой был фотоаппарат, и я не боялась бы выйти из машины, то мои фотографии тоже были бы ужасны. Везде есть ...

    пост №1138
    Здесь можно найти и роскошь, и нищету, и красоту, и уродство.
    Смотрю видео. Комментарии, конечно, ну просто настолько нелепы, что сказать нечего.
    Last edited by untamed; 11-10-2013 at 09:24 AM.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  4. #1144
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Москва глазами Кенди...

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Здесь можно найти и роскошь, и нищету, и красоту, и уродство.
    С этим утверждением никто и не спорит. Просто странно, когда человек пытается поместить на форуме все помойки и мусорки Москвы...

  5. #1145
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Москва глазами Кенди...

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    С этим утверждением никто и не спорит. Просто странно, когда человек пытается поместить на форуме все помойки и мусорки Москвы...
    Я не видела все фотографии здесь размещенные. Они были удалены, и потому трудно судить о том, чего я не видела.

    О контрастах. В первый класс я пошла еще в Ленинакане (Армения), где папа служил. Перед школой была площадь фонтанов, а в школе не было воды. Мне мама каждое утро наливала кипяченую воду в папину военную фляжку, и я носила ее с собой в школу. Все семьи военных, чьи дети учились в этой школе, смеялись над тем, что на площади фонтаны, а в школе нет воды.
    Скорее всего, вода временами бывала, и были перебои. Школьная столовая тоже часто была закрытой, и мы приносили с собой бутерброды.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  6. #1146
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Москва глазами Кенди...

    Попытаюсь пояснить.
    Москва сейчас - это красивый, современный мегаполис со своими достоинствами и недостатками. Добавлю - город чистый, даже по сравнению с многими европейскими столицами. Считаю, что сравнение 12-ти миллионной Москвы с Веной - абсолютно некорректной. С таким же успехом можно сравнивать, к примеру, Нью-Йорк с Прагой.
    Есть ли в Москве непарадные районы и улицы? - есть. Есть ли в Москве бездомные? - есть. Но назови хоть один американский или европейский мегаполис, где всего этого нет?...
    То есть, мы все понимаем, что это обыденное явление для крупного мегаполиса. Почему же, когда речь заходит о Москве, то кроме мусорок и домов, предназначенных под снос, люди стараются больше ничего не замечать?...
    На мой взгляд, намеренное выискивание грязи, это своего рода, определённая психическая патология.

  7. #1147
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Москва глазами Кенди...

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Попытаюсь пояснить.
    Москва сейчас - это красивый, современный мегаполис со своими достоинствами и недостатками. Добавлю - город чистый, даже по сравнению с многими европейскими столицами. Считаю, что сравнение 12-ти миллионной Москвы с Веной - абсолютно некорректной. С таким же успехом можно сравнивать, к примеру, Нью-Йорк с Прагой.
    Есть ли в Москве непарадные районы и улицы? - есть. Есть ли в Москве бездомные? - есть. Но назови хоть один американский или европейский мегаполис, где всего этого нет?...
    То есть, мы все понимаем, что это обыденное явление для крупного мегаполиса. Почему же, когда речь заходит о Москве, то кроме мусорок и домов, предназначенных под снос, люди стараются больше ничего не замечать?...
    На мой взгляд, намеренное выискивание грязи, это своего рода, определённая психическая патология.
    Конечно, в любой стране есть и бездомные, и обшарпанные стены.
    А в Америке город Детройд вообще объявлен банкротом. Я была там, точнее в городе Трой, в командировке в начале января 2008 года. Мы проезжали через Детройд по шоссе, видя издалека заброшенные фабрики, дома. Тогда это было еще и не так уж плохо, но сейчас, думаю, намного хуже.

    Конечно, есть и красота наряду с безобразием.
    Я видела вполне нормальные фотографии обычной Москвы, набережных, людей, гуляющих по Арбату.

    Моя сестра жила в Москве, и я там часто бывала. Москва - красивый город.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  8. #1148
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Москва глазами Кенди...

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Он снимает порой обшарпанные стены, заброшенные дома, но он находит красоту в куче хлама. Такой он и в жизни.
    Да фотки, что ты ставила сделаны интересно и на них смотреть интересно, проблема в том, что у Канди другая позиция, она ищет хлам среди красоты... как то так... к сожалению...

  9. #1149
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Москва глазами Кенди...

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Фотографии не лгут.

    В этой связи как не вспомнить чистенькую Вену?
    Там живут такие же люди, но, видимо, городские службы работают лучше. А мегаполисы - это контрасты. Здесь можно найти и роскошь, и нищету, и красоту, и уродство.
    а ты выйди за Дунай и посмотри на Вену))) центр слишком мал, чтобы его загадить...я жил за Дунаем и поверь, там не убирались за неделю ни разу.
    Посмотри как разрисованы стены Дуная... не все так гладенько как хочется казаться

  10. #1150
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Москва глазами Кенди...

    Quote Originally Posted by Candygirl View Post
    А вот здесь Москва, какой и я ее помню из детства

    http://blog.t30p.ru/post/Fotografii-...-Chastj-3.aspx
    Ни одна москвичка не выставит эти фото и не будет кричать, что она коренная, гордиться тем, что она москвичка в пятом поколении, это может делать только лицемерная кэнди, которая просто ненавидит Россию, либо москвичей.. дело ее, просто жаль, что другие адекватные мемберы форума этого не видят, не беру в счет троллей и таких же как кэнди...

Page 115 of 117 FirstFirst ... 1565105106107108109110111112113114115116117 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru