Page 9 of 27 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast
Results 81 to 90 of 267

Thread: Ссылки на полезные программы

  1. #81
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: Ссылки на полезные программы

    http://speedtest.net/ - кто хочет проверить провайдера на заявленную для вас скорость канала. Ваши тесты сохраняются на сайте и всегда для вас доступны...
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

  2. #82
    Косорез :) Anastas's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Россия, Южный Урал
    Posts
    291

    Default Re: Ссылки на полезные программы

    Light Alloy - это программа для воспроизведения видео и звуковых файлов под Windows. Проста в управлении, но содержит множество дополнительных настроек, то есть подходит как новичкам, так и профессионалам. Проигрыватель имеет небольшой размер и оптимизирован для быстрого запуска и минимальной загрузки системы.

    AIMP – российский ответ Winamp’у

    Avast! 4 Home Edition
    - полнофункциональный антивирусный пакет, разработанный исключительно для домашних пользователей. Данный продукт распространяется бесплатно, позволяя тем самым избежать глобальных вирусных эпидемий. Кроме того, многие пользователи не могут или не желают платить за антивирусное программное обеспечение.

    Comodo Personal Firewall
    - бесплатный брендмауэр, который предназначен для защиты компьютера от сетевых нападений и атак, таких как вирусы, трояны и другое вредоносное ПО. Программа обладает простым и удобным интерфейсом, осуществляет мониторинг трафика в реальном времени и т.д.

    Blender - бесплатный кросс-платформенный пакет с открытыми исходными кодами для операционных систем Windows, Linux, Irix, Sun Solaris, FreeBSD и Mac OS X, который позволяет создавать трехмерные графические объекты и анимации, осуществлять рендеринг, обрабатывать изображения и воспроизводить поддерживаемые медиа-файлы.

    NVU это Open Source проект Linspire по созданию визуального (WYSIWYG) HTML редактора. Как и для Firefox и Thunderbird основой для создания NVU послужила часть кода выделенного из Mozilla - код Mozilla Composer. К созданию NVU был привлечен главный архитектор Mozilla Composer - Дэниел Глазман. На сегодняшний день NVU имеет уже достаточно много возможностей отсутствующих в оригинальном Mozilla Composer. Это Менеджер сайтов, позволяющий редактировать страницы на удаленном сервере, встроенный Редактор CSS c предварительным просмотром стилей, цветная подсветка синтаксиса в режиме редактирования кода, проверка орфографии и многое другое. Разработчики обещают поднять его функциональность до уровня FrontPage и Dreamweaver.

    GIMP (GNU Image Manipulation Program) – графический редактор, построенный на открытых кодах, и, соответственно, распространяющийся на бесплатной основе.

    Ссылка на Win версию http://gimp-win.sourceforge.net/

    Google SketchUp - удобный редактор для создания и редактирования 3D-моделей домов и других архитектурных объектов. Обладает большим набором инструментов и текстур.

    IBM Lotus Symphony бесплатный многоплатформенный офисный пакет от IBM. IBM Lotus Symphony представляет собой комплект из трех офисных приложений, каждое из которых предназначено для работы с определенным типом данных.

    OpenOffice.org - это свободный набор офисных программ, доступный каждому.

  3. #83

    Default Re: Ссылки на полезные программы

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga
    I don't use programs, which cost money.
    Look into Kim Komando website - I guess, kimkomando.com , you'll find a lot of useful things and a heap of savings.

  4. #84

    Default Re: Ссылки на полезные программы

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga
    If there's software with your camera, what else do you need?

  5. #85

    Default Re: Ссылки на полезные программы

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga
    Я пользуюсь бесплатной версией AVG годами. Не заболел ни разу. Так же бесплатная ZoneAlarm firewall давно стала роднёй. Ну и, конечно, AVG Anti-Rootkit, Spybot-Search&Destroy и Windows Defender. Разумеется, Windows и все эти програмы must be always updated.
    Moй комп всегда чист и здоров. Кроме того, я никогда не открываю attachments из НЕЗНАКОМЫХ источников и все, без исключения, предложения из НЕЗНАКОМЫХ источников отправляются автоматически в spam папку. Принцип простой - всё, что мне нужно, я могу найти сам.

  6. #86

    Default Re: Ссылки на полезные программы

    Quote Originally Posted by Zovite kak Hotite
    У меня лаптоп с черными клавишами, наклеивать русские буковки чего-то не хочется, да и привык уже печатать тыкая в те что есть.
    Как установить транслит(где скачать) чтобы можно пыло печатать любые документы на моем лаптопе, а так же инкогнито выходить в русские форуму ДальнеСибирского региона чтоб проводить подрывную деятельность путем донесения до них важности и необходимости добровольно-радостной стирки мужниных трусов...
    Сдесь, как вижу, уже все прониклись и задумались.... (by Leon93)

    Solution:

    http://ourworld.compuserve.com/homep...kbd_r.htm#phon

    А вот как дать ссылку на обсуждение я не знаю. Оно на етом же форуме, под темой Translit. ССылку на программку дал PaulGor.
    "Cyrillic keyboard" - маленькая программа, которая на месяц даётся для опробыванья бесплатно, потом гонишь $25 и получаешь к ней ключь на жизнь. Это keyboard на экране (небольшой), который с одного языка на другой переключается одновременным нажатием обеих Shift. Пользуюсь уже несколько лет и в данный момент тоже. Очень рекомендую.

  7. #87
    кто тут NickTo's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    NYS
    Posts
    2,916

    Default Re: Ссылки на полезные программы

    Quote Originally Posted by просто Филя
    "Cyrillic keyboard" - маленькая программа, которая на месяц даётся для опробыванья бесплатно, потом гонишь $25 и получаешь к ней ключь на жизнь. Это keyboard на экране (небольшой), который с одного языка на другой переключается одновременным нажатием обеих Shift. Пользуюсь уже несколько лет и в данный момент тоже. Очень рекомендую.
    А чем она лучше бесплатной onscreen keyboard, которая часть Windows OS?

  8. #88

    Default Re: Ссылки на полезные программы

    Quote Originally Posted by NickTo
    А чем она лучше бесплатной onscreen keyboard, которая часть Windows OS?
    Как ты её переключаешь на английский? У меня не получилось.

  9. #89
    кто тут NickTo's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    NYS
    Posts
    2,916

    Default Re: Ссылки на полезные программы

    Quote Originally Posted by просто Филя
    Как ты её переключаешь на английский? У меня не получилось.
    Control Panel - Regional and Language Options - Text Services and Input Languages - ADD Russian.
    Потом в Preferences можно выбирать кнопки переключения раскладок. LeftShift+ALT идет дефолтом.

  10. #90
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Ссылки на полезные программы

    Quote Originally Posted by просто Филя
    Как ты её переключаешь на английский? У меня не получилось.
    скачай PuntoSwitcher и будет тебе счастье. За бесплатно!
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

Page 9 of 27 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru