Page 1 of 18 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 179

Thread: Шансы получить визу...

  1. #1
    макманыч McMan's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    121

    Default Шансы получить визу...

    У меня такая ситуация. Мне 17 лет, учусь в 11 классе. Хочу поехать на американский гран-при формулы один. Много ли шансов у меня получить визу.

  2. #2
    Forum Hero Шумачка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    НедАлеКо оТ ЧиКагИ
    Posts
    4,946

    Default Re: Шансы получить визу...

    Quote Originally Posted by McMan
    У меня такая ситуация. Мне 17 лет, учусь в 11 классе. Хочу поехать на американский гран-при формулы один. Много ли шансов у меня получить визу.
    Ya dumau chto shansov net

  3. #3
    Forum Hero Шумачка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    НедАлеКо оТ ЧиКагИ
    Posts
    4,946

    Default

    oni vas sprosyat ,a chto vi ne mozhete poexat ni v kakuu druguu straanu na grand-prix

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default

    Вас попросят продемонстрировать связи со своей страной: хорошо оплачиваемую работу, частную собственность и т.д.
    Также неплохо иметь несколько виз других стран в паспорте, быть женатым, иметь детей.
    если ничего этого нет ( а в 17 лет у вас это врядли есть), нет и шансов получить визу.

  5. #5

    Default

    Quote Originally Posted by 9999
    Вас попросят продемонстрировать связи со своей страной: хорошо оплачиваемую работу, частную собственность и т.д.
    Также неплохо иметь несколько виз других стран в паспорте, быть женатым, иметь детей.
    если ничего этого нет ( а в 17 лет у вас это врядли есть), нет и шансов получить визу.
    Да ладно вам!
    Я вот думаю, что шансы есть и весьма неплохие.
    Хорошо оплачиваемая работа и частная собственность в 17 лет, разумеется, сойдет и родительская.
    Что касается виз других стран, это, конечно плюс, но далеко не необходимое условие.
    Быть женатым и иметь детей в 17 лет - скорее минус, чем плюс.

    Вероятность же, что 17-летний человек нелегално останется в штатах близка к нулю.
    Думаю, что консул это все понимает, и визу, вероятнее всего, даст без проблем.

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default

    Вероятность же, что 17-летний человек нелегално останется в штатах близка к нулю.
    с этим даже спорить смешно.
    вероятность близка к 100%!

    юность, авантюризм, терять нечего совершенно! новые перспективы!

    работа и частная собственность родителей? не смешите меня еще больше! еще может, частная собственность соседей по лесничной клетке?

    для справки- у меня половина друзей в 17-18 лет приехали в Штаты и остались.

  7. #7
    Forum Hero Шумачка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    НедАлеКо оТ ЧиКагИ
    Posts
    4,946

    Default

    не верь им если у тебя ест; лишние 100 $ ти конечьно рескни,но шанси деиствительно маленькие

  8. #8

    Default

    Quote Originally Posted by 9999
    Вероятность же, что 17-летний человек нелегално останется в штатах близка к нулю.
    с этим даже спорить смешно.
    Ну вот и не спорьте :-)
    Вы не правы.

  9. #9
    in love..
    Join Date
    Jan 2005
    Posts
    2,762

    Default

    Izvenite esli nemnogo ne v temu, no vot tut seychas gde-to prochla na drugom web site, shto amerikanci dayut vizi tolko esli u vas passporta rossiyskie novogo obrazca.
    Moy starenkiy, 2002 ogo goda, s cherno-beloy foto, bez laminata i schitivayushey stroki, skajite pliz eto pravda ili spletni? :confused:

  10. #10
    макманыч McMan's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    121

    Default

    Спасибо всем за советы. А документы на частную собственность родителей нужно сразу готовить или потом могут попросить. И ещё, если я заранее билет на гран-при приобрету (не дешёвый кстати) и покажу им, шансы увеличатся или нет?
    to 9999: А друзья гражданство как получили, которые оставались.
    to Sсhumacher-1: скажу что всегда хотел на америку посмотреть, заодно и на гран-при сходить

Page 1 of 18 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru