Page 1 of 6 123456 LastLast
Results 1 to 10 of 53

Thread: Интервью было 14 месяцев назад, но до сих пор аппойнтмент на церемонию не назначен

  1. #1
    немиртингас Слоник Трурль's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Minneapolis
    Posts
    5,053

    Default Интервью было 14 месяцев назад, но до сих пор аппойнтмент на церемонию не назначен

    дело застряло в Bloomington, MN офисе
    на USCIS сайте написано:

    Post Decision Activity

    On December 10, 2012, the supervisor review of your case was completed. We will mail you a notice once a final decision has been made. Please wait to receive the notice before you contact USCIS.

    Я уже к ним ходил по инфопассу три раза, три раза просил апдейта по "out of processing time", звонил, жаловался - как об стенку горох
    На последнем инфопассе (август) мне сказали что у них новый супервайзер, и что он ещё не догнал, но вот-вот догонит, подождите две недели говорит

    Мне кто-то на фейсбуке посоветовал чтобы я подал на них в суд. Но во-первых у меня нет денег, во-вторых - можно просто подождать.
    Мне не привыкать - моя иммиграция тянется уже 13 лет, и годовые задержки происходят не в первой. Прошлый supervisor review из за FBI background check'a длился ровно год - по-идее скоро должны запроцессить моё дело

    Вопрос: мне ждать и не дёргаться, или зафайлить на них дело?
    Спасибо большое

  2. #2
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Интервью было 14 месяцев назад, но до сих пор аппойнтмент на церемонию не назначе

    Quote Originally Posted by Слоник Трурль View Post
    дело застряло в Bloomington, MN офисе
    на USCIS сайте написано:

    Post Decision Activity

    On December 10, 2012, the supervisor review of your case was completed. We will mail you a notice once a final decision has been made. Please wait to receive the notice before you contact USCIS.

    Я уже к ним ходил по инфопассу три раза, три раза просил апдейта по "out of processing time", звонил, жаловался - как об стенку горох
    На последнем инфопассе (август) мне сказали что у них новый супервайзер, и что он ещё не догнал, но вот-вот догонит, подождите две недели говорит

    Мне кто-то на фейсбуке посоветовал чтобы я подал на них в суд. Но во-первых у меня нет денег, во-вторых - можно просто подождать.
    Мне не привыкать - моя иммиграция тянется уже 13 лет, и годовые задержки происходят не в первой. Прошлый supervisor review из за FBI background check'a длился ровно год - по-идее скоро должны запроцессить моё дело

    Вопрос: мне ждать и не дёргаться, или зафайлить на них дело?
    Спасибо большое
    Сначала обратись к своему конгрессмену и объясни ситуацию.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  3. #3
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Интервью было 14 месяцев назад, но до сих пор аппойнтмент на церемонию не назначе

    Quote Originally Posted by Слоник Трурль View Post
    дело застряло в Блоомингтон, МН офисе
    на УСЦИС сайте написано:

    Пост Децисион Ацтивиты

    Он Децембер 10, 2012, тхе супервисор ревиещ оф ёур цасе щас цомплетед. Ще щилл маил ёу а нотице онце а финал децисион хас беен маде. Плеасе щаит то рецеиве тхе нотице бефоре ёу цонтацт УСЦИС.

    Я уже к ним ходил по инфопассу три раза, три раза просил апдейта по "оут оф процессинг тиме", звонил, жаловался - как об стенку горох
    На последнем инфопассе (август) мне сказали что у них новый супервайзер, и что он ещё не догнал, но вот-вот догонит, подождите две недели говорит

    Мне кто-то на фейсбуке посоветовал чтобы я подал на них в суд. Но во-первых у меня нет денег, во-вторых - можно просто подождать.
    Мне не привыкать - моя иммиграция тянется уже 13 лет, и годовые задержки происходят не в первой. Прошлый супервисор ревиещ из за ФБИ бацкгроунд чецкьа длился ровно год - по-идее скоро должны запроцессить моё дело

    Вопрос: мне ждать и не дёргаться, или зафайлить на них дело?
    Спасибо большое
    на гринку?

    жди...

    если адвокат нужен посовтую хорошего которым сам пользовался....

  4. #4
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Интервью было 14 месяцев назад, но до сих пор аппойнтмент на церемонию не назнач

    Quote Originally Posted by Слоник Трурль View Post

    Вопрос: мне ждать и не дёргаться, или зафайлить на них дело?
    Спасибо большое
    жди и не дергайся
    Today is a first day of the rest of your life

  5. #5
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Интервью было 14 месяцев назад, но до сих пор аппойнтмент на церемонию не назначе

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    на гринку?

    жди...

    если адвокат нужен посовтую хорошего которым сам пользовался....
    Какая гринка если он ждёт церемонию?
    Он должен написать конгрессмену своего округа.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #6
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Интервью было 14 месяцев назад, но до сих пор аппойнтмент на церемонию не назначе

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Сначала обратись к своему конгрессмену и объясни ситуацию.
    Ничего он не сможет сделать, Алекс. Америку превратили в коммунячую и бесноватую страну...

  7. #7
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Интервью было 14 месяцев назад, но до сих пор аппойнтмент на церемонию не назнач

    Почитай вот эту мою тему, я там описывал подобную ситуацию.
    http://www.russianamerica.com/forum.php

    В двух словах: или 10-15 К$ адвокату и все быстро разрешится в одну или другую сторону, или ходить на инфопасы, затрахивая их, и ждать.

  8. #8
    немиртингас Слоник Трурль's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Minneapolis
    Posts
    5,053

    Default Re: Интервью было 14 месяцев назад, но до сих пор аппойнтмент на церемонию не назнач

    Просто у меня брательник и мама в Литве - они хотят встать в очередь на квоты по воссоединению чем раньше тем лучше... Мне самому впринципе по барабану - зелёная карта я или гражданин.
    Кстати, такой вопрос - 4.5 года назад я получил карту, через месяц женился на гражданке и подал документы на гражданство через 3 года. Играет ли какую-нибудь роль на иммиграцию то что мы разводимся (вроде не играет, но хотелось бы удостовериться)

  9. #9
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Интервью было 14 месяцев назад, но до сих пор аппойнтмент на церемонию не назнач

    Quote Originally Posted by Слоник Трурль View Post
    Просто у меня брательник и мама в Литве - они хотят встать в очередь на квоты по воссоединению чем раньше тем лучше... Мне самому впринципе по барабану - зелёная карта я или гражданин.
    Кстати, такой вопрос - 4.5 года назад я получил карту, через месяц женился на гражданке и подал документы на гражданство через 3 года. Играет ли какую-нибудь роль на иммиграцию то что мы разводимся (вроде не играет, но хотелось бы удостовериться)
    Может из-за этой путаницы и вся задержка?
    Вы могли подать на гражданство через три года, если бы вы были в браке с этим человеком три года. А так надо было подавать на гражданство через 4 года и 9 месяцев после получения вами гринкарты. У вас как раз и был этот срок примерно.

  10. #10
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Интервью было 14 месяцев назад, но до сих пор аппойнтмент на церемонию не назнач

    Какие-то сказки: причем здесь вхождение супервайзора в курс дел? Кого это вообще ипёт?

    Вам должны прислать официальный ответ на бумаге. Если он вас не устраивает, обращайтесь выше. Или, как вам выше посоветовали, пишите конгрессмену/сенатору.

Page 1 of 6 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru