Page 7 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 61 to 70 of 88

Thread: NYC Opera на грани банкротства

  1. #61
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: NYC Opera на грани банкротства

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Люди свиздят о своем наболевшем да и я тоже этим грешу А сути и главнага так нифуя и не знают, тока домысли да догадки и на фуйне цикляться всякой.
    Ну может вы нифуя и не знаете,а я страюсь писать о том,что знаю.О расходах коперативов например знаю хорошо.И зарплаты и выплаты профсоюзам и налоги и расходы на менеджмент компании.Там вполне можно сократить и немало.Вот вам и снижение мейтаненсов и рентов.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  2. #62
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: NYC Opera на грани банкротства

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Люди свиздят о своем наболевшем да и я тоже этим грешу А сути и главнага так нифуя и не знают, тока домысли да догадки и на фуйне цикляться всякой.
    так оно и есть
    особенно те, кто строит из себе "экспертов"

  3. #63
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: NYC Opera на грани банкротства

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Люди свиздят о своем наболевшем да и я тоже этим грешу А сути и главнага так нифуя и не знают, тока домысли да догадки и на фуйне цикляться всякой.
    ....так скажи же главное , наконец-то ) не отвлекаясь на домыслы и догадки

  4. #64
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: NYC Opera на грани банкротства

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    так что тогда получается - у оперы общественная ценность сравнима с ценностью школ с библиотеками ?
    что то гложат сомнения....
    что за вывод ? это было- о востребованности,на твое - "кто в массе своей операми-балетами не интересуется"
    ....а ценность определять не берусь
    Last edited by Dova; 09-29-2013 at 07:38 PM.

  5. #65
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: NYC Opera на грани банкротства

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    По той же причине наверно по какой Блумберг "считает" чужое здоровье влезая в решения частных лиц какого размера соду им пить где и что курить и т.д. и т.п. Или по твоему что позволено Юпитеру непозволено простым смертным? Если чел полез в политику или пиарит себя как известная личность (Трамп опять же) то ессно они должны быть готовы с считанию их денег, вида, поведения, (вставить нужное) и т.п. со стороны публики.
    я считаю, что то, как он распределяет свои личные доходы, повторюсь - личные, те, доходы, которые идут в его карман, так сказать, те, за которые он платит налоги, личные - [none of your or anyone's business]
    Блумберг же не лезет к тебе с левыми рассказами о том, куда ту мог бы дать денег
    его задача заниматься городом, вот это и обсуждай наздоровье
    можешь пожаловаться, что тебе соду не того размера продают

    и вообще, читай Дову, она уже все сказала до меня

  6. #66
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: NYC Opera на грани банкротства

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    ....так скажи же главное , наконец-то ) не отвлекаясь на домыслы и догадки
    Ок... я знаю,что я ничего незнаю.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #67

    Default Re: NYC Opera на грани банкротства

    Надо спасать оперу, это святое дело. Взносы не любящих оперу ценятся вдвойне. Офелия нас всех помянет...(с)

  8. #68

    Default Re: NYC Opera на грани банкротства

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    я считаю, что то, как он распределяет свои личные доходы, повторюсь - личные, те, доходы, которые идут в его карман, так сказать, те, за которые он платит налоги, личные - [none of your or anyone's business]
    Блумберг же не лезет к тебе с левыми рассказами о том, куда ту мог бы дать денег
    его задача заниматься городом, вот это и обсуждай наздоровье
    можешь пожаловаться, что тебе соду не того размера продают

    и вообще, читай Дову, она уже все сказала до меня
    Никто его денег не считает я как бы писал мысли вслух учитывая общественно известную информацию.

    Кстати, пару дней назад был интересный разговор на НПР как раз в тему о том как умирает последнее поколение реальных меценатов-крупных бизнесменов. Ну тех которые из последних 2-3х ярдов как минимум половину а иногда и поболее завещали во всякие фонды-трасты на общ. дела и нужды. И что им на смену приходит поколение не впитавшее такие идеи с молоком матери. И что в связи с этим у общества будет вскоре только 2 чойса. Или пустить под откос такие начинания или прицепить их к налоговой кормушке. Может весь этот разговор был навязан банкротством той оперы, не знаю, не слушал с самого начала но то что мало кто из реально богатых реально что то оставляет на общ. нужды в стиле Карнеги, Меллонов, Рокафеллеров и т.д. и т.п. 100 лет назад в Америке верхний эшелон понимал полит (и мафиозную) аксиому что 50% от чего либо лучше чем 100% от отобранного чего либо.

    ПС "Не говорите мне что делать..." (ц) и далее по тексту.

  9. #69
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: NYC Opera на грани банкротства

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    мало кто из реально богатых реально что то оставляет на общ. нужды в стиле Карнеги, Меллонов, Рокафеллеров и т.д. и т.п. 100 лет назад в Америке верхний эшелон понимал полит (и мафиозную) аксиому что 50% от чего либо лучше чем 100% от отобранного чего либо.
    Нет, благотворительность богатых никуда не исчезла. Билл Гейтс и Уоррен Баффетт уже вложили и еще вложат туда огромные деньги. Но тратится это не в стиле 1900-х, а в основном на больных и голодных в странах третьего мира.

  10. #70

    Default Re: NYC Opera на грани банкротства

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    Нет, благотворительность богатых никуда не исчезла. Билл Гейтс и Уоррен Баффетт уже вложили и еще вложат туда огромные деньги. Но тратится это не в стиле 1900-х, а в основном на больных и голодных в странах третьего мира.
    Ну так именно говорили про то что уже никто не строит целые сети библиотек, госпиталей, универов и т.п. И что сегодня на каждого Гейца и Бафета сто пицот не дающих ничего. Мол этос тогда был что богатеи разбогатели благодаря обществу и мол сами хотели отдать существенную часть заработанного на общ. блага и нужды. А мол сегодня этос что разбогатели "вопреки обществу" и все вытекающие.

Page 7 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru