Page 30 of 72 FirstFirst ... 202122232425262728293031323334353637383940 ... LastLast
Results 291 to 300 of 719

Thread: Посоветуйте город во Флориде

  1. #291
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Посоветуйте город во Флориде

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Как орнитолог орнитологу могу сказать, что так поют они только в период размножения. Потом умолкнут до следующего года)
    Столько птиц как на этой части Флориды,ещё нигде не видела.Пришлось даже бинокль хороший купить для наблюдения .Да и вообще он мне пригодится,я ведь часто путешествую

  2. #292
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Посоветуйте город во Флориде

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Хороший отель.Тут их немного,тут люди в основном снимают квартиры понедельно.тут в отличии от Майами,все иначе.
    Оленька, а чем Западная ФлАрида так кардинально отличается от Восточной>? И почему например Тампу, назывaют вселенской флоридской дырой!?

  3. #293
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Посоветуйте город во Флориде

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Они тикают с большими бабками и могут себе позволить. За цену тесного крысятника в Бруклине здесь можно себе позволить дворец.


    тебя фейс контроль туда не пустит, бггг, пьяницо.
    Но если обождать,то можно и больше дворцов купить,так к чему спешка?идиоты.крысятник Нью-Йорка,да ,в точку.а в Калифорнии?это ж тоже смех-сараи по ляму!и какие дома во Флориде есть в продаже и намного дешевле,приятно на них смотреть.

  4. #294
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Посоветуйте город во Флориде

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    И что дома так растут в цене. Мой домик за пару месяцев на 100 тысяч подорожал. Надо поинтересоваться как будут налог на дом теперь считать. Повысят, наверное?) Хотя у меня муж есть. Пусть разбирается)
    Нет,бл...понизят.Город всегда найдёт как с вас содрать,не переживайте

  5. #295
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,181

    Default Re: Посоветуйте город во Флориде

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Но если обождать
    Што сделать?

  6. #296
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Посоветуйте город во Флориде

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Ксюн, таки ты насовсем во Флориду ?
    Что он там в этом Нью-Йорке забыл?ну явно же не миллионами ворочает.ну так и жил бы со своей невысокооплачиваемой работой во Флориде-чисто,без крыс,тепло,спокойно.рент или покупка жилья дешевле.не понимаю.

  7. #297
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Посоветуйте город во Флориде

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    во Флориде водится вот такая хуйня, щитомордник, одна из самых ядовитых змей в Америке

    Ни разу за семь лет проживания не встречала.да и не шастаю где попало.тут кстати и скорпион водится,но я их не встретила.по мне так Невада кишит всякой гадостью больше,а мой все ноет,что хочет там пожить для разнообразия.а я не хочу.единственное что меня подкупает -месторасположение Невады.колорадо,юта,Калифорния близко.

  8. #298
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Посоветуйте город во Флориде

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Н...а в Калифорнии?это ж тоже смех-сараи по ляму!...
    Нее!!! Будем загибаться "в своей фанере")), но из Южной Кали никуда никогда не двинемся! Спроси это у всех местных Южных Калифорнийцев!

  9. #299
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Посоветуйте город во Флориде

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Нее!!! Будем загибаться "в своей фанере")), но из Южной Кали никуда никогда не двинемся! Спроси это у всех местных Южных Калифорнийцев!
    Климат и природа у вас шикарная,конечно.плюс ты в сан диего,а это не помойка как лос Анжелес
    Я сейчас живу по климату почти как в Калифорнии.днем плюс 30,а ночью спим с открытыми окнами при плюс 22!влажность идеальная-43.
    А теперь смотрим Майами-разница между дневной и ночной температурой два,три градуса,влажность 63!и это только начало.нее,на мексиканском заливе просто наслаждение погода

  10. #300
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Посоветуйте город во Флориде

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Климат и природа у вас шикарная,конечно.плюс ты в сан диего,а это не помойка как лос Анжелес
    Спасибо, Оль. Сан Диего и Ориндж каунтиз действительно остались единственными достойными местами для жизни белых людей в Южной Кали.

Page 30 of 72 FirstFirst ... 202122232425262728293031323334353637383940 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru