Page 5 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 41 to 50 of 93

Thread: Охота на ведьм.

  1. #41
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Охота на ведьм.

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Дело в том что здесь тоже можно подумать про так называемое родовое проклятие. Если сама материна тётка не могла иметь детей - у неё были одни выкидыши.Выкидышей и мёртворождёных хватало и у моей бабушки, а также матери. Почти у всех проблемы с глазами. Близорукость как у матери, у меня а счас и у дочери. Очень коварная болезнь. Микроорганизмы просто убивают иммунную систему. Передаётся от матери ребёнку. Есть проблемы с ЦНС. Так шта за колдовство принимаем банальное заболевание. В эту муть надо бросать верить. Во всё виноваты микроорганизмы, плесень, дрожжи ...
    насчёт плесени я слышала, и насчёт дрожжей тоже..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #42
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Охота на ведьм.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    насчёт плесени я слышала, и насчёт дрожжей тоже..
    В другой теме про диабет провёл своё расследование. Диабет и инсульт - одного поля ягодки. Опять же ... микроорганизмы из простейших водорослей. Даём им подпитку в виде лактозы, других сахаров. Результат печален. Человек - овощ ... За одним таким овощем сейчас ухаживаем.

  3. #43
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Охота на ведьм.

    И так что тут можно сказать ... Если у человека есть проблемы с Центрально -нервной системой ввиду заболевания то возможны и галлюцинации. Это наблюдалось несколько раз в семье. Можно увидеть всё что угодно. Видения были у деда, бабушки, матери ... это я знаю точно. Мать видела и домовых и банных. Рассказывала много раз . так чта ку - ку и у меня может произойти в любой момент.

  4. #44
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Охота на ведьм.

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    В другой теме про диабет провёл своё расследование. Диабет и инсульт - одного поля ягодки. Опять же ... микроорганизмы из простейших водорослей. Даём им подпитку в виде лактозы, других сахаров. Результат печален. Человек - овощ ... За одним таким овощем сейчас ухаживаем.
    вместо сахара употреблять мёд, значит..
    Самое печальное, что эта информация тщательно скрывается.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #45
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Охота на ведьм.

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    И так что тут можно сказать ... Если у человека есть проблемы с Центрально -нервной системой ввиду заболевания то возможны и галлюцинации. Это наблюдалось несколько раз в семье. Можно увидеть всё что угодно. Видения были у деда, бабушки, матери ... это я знаю точно. Мать видела и домовых и банных. Рассказывала много раз . так чта ку - ку и у меня может произойти в любой момент.
    а может это и не галлюцинация? привидения существуют. И Домовые тоже.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #46
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Охота на ведьм.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    вместо сахара употреблять мёд, значит..
    Самое печальное, что эта информация тщательно скрывается.
    Мёд, фруктоза. Свежие фрукты. Ожирение в мире растёт неимоверно. Употребляя рафинированные углеводы мы себя укладываем в могилу раньше времени. Молоко и кисло - молочные продукты ... здесь ещё не всё ясно. Если грибковые культуры обожают его, как они действуют на наш организм мы точно не знаем.

  7. #47
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Охота на ведьм.

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Мёд, фруктоза. Свежие фрукты.
    Ну - чтобы начать колдовать диета должна была быть немного другой. У ирландских кельтов чтобы вызвать вещий сон вот нужно было нажраться сырого мяса и запить это сырым молоком. И никакого мёда при этом. У викингов вот пивная руна была. Там чтобы что-то получилось вот тоже нужно было совсем не свежими фруктами питаться , а очень даже наоборот. Я уже даже об отваре из мухоморов не вспоминаю. Ну а всякие там рецепты с помётом летучей мыши , слизью жабы и т.п. ....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #48
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Охота на ведьм.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а может это и не галлюцинация? привидения существуют. И Домовые тоже.
    Я не знаю как устроен наш мозг. Однако если определённые грибочки и их споры могут вызывать зрительные галлюцинации, отравляя клетки мозга. Почему и токсоплазме так не поступать ??? Продукты её жизнедеятельности отравляют клетки мозга. Возможно и шизофрения это последствия токсоплазмоса. Учёные фактически на грани разгадки. Кстати этим недугом страдал и Сталин. Одна его рука была парализована. У меня есть проблема с левой рукой ... частичная потеря чувствительности. У моего деда высохла нога. Страдает ведь ЦНС. А где внедрится чужеродное простейшее там и будут проблемы. В своих капсулах может спать десятилетиями. Лишь только благоприятный период ... Бабушка умерла от пневмонии ... Вот вот ... опять же токсоплазмос ... Целуйте целуйте своих кошечек и собачек ...

  9. #49
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Охота на ведьм.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ну - чтобы начать колдовать диета должна была быть немного другой. У ирландских кельтов чтобы вызвать вещий сон вот нужно было нажраться сырого мяса и запить это сырым молоком. И никакого мёда при этом. У викингов вот пивная руна была. Там чтобы что-то получилось вот тоже нужно было совсем не свежими фруктами питаться , а очень даже наоборот. Я уже даже об отваре из мухоморов не вспоминаю. Ну а всякие там рецепты с помётом летучей мыши , слизью жабы и т.п. ....
    Кстати ... в одной из статей про токсоплазмос есть упоминание про сырое мясо ... или слегка непрожареное. Не сколько кошки в этом виноваты а сколько их фекалии ... у кошек иммунитет. Вот остальные животные ... и свиньи и овцы а так же человек страдают ...

  10. #50
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Охота на ведьм.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а может это и не галлюцинация? привидения существуют. И Домовые тоже.
    Дарю очень простой способ того как сделать из домового самый настоящий полтергейст - поставь ему пиалу с кумысом вместо блюдечка с молоком.
    Должно красиво сработать в "ночь перед рождеством".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 5 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru