Page 4 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 31 to 40 of 93

Thread: Охота на ведьм.

  1. #31
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Охота на ведьм.

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Мне про других не так интересно. Спросил конкретно про тебя. Как проявляется изменённое сотояние сознания именно в конретном случае??? Над телепатией работал со своим партнёром - кое что получалось ... и закрытыми глазами пытался предметы увидеть. Не стал развивать свои способности дальше - банально не хавитело тогда терпения. Мы хотим всё быстро и сейчас.
    А я о себе и написала.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  2. #32
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Охота на ведьм.

    Что то потянуло меня на серьёзные темы опять. Развивая далее свою теорию о ведьмах, увидел как то по ТВ, интересные факты про микроорганизмы ... А ведь в средние века не только женщин обвиняли в колдовстве но и причислили домашних животных таких как кошка к числу дьявольских созданий -помощниц нечистой силы. А оказывается всему причина и гельминты и микроорганизмы и вирусы ... ой тут много чего есть. А главное ... от некоторых из них человек становится безвольной тряпкой или наоборот очень агрессивным.

  3. #33
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Охота на ведьм.

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    или наоборот очень агрессивным.
    Да - при сифилисе случается....Но в Европе в средние века сифилиса ещё не было. Эту радость позже из Америки завезли. И , может быть , именно благодаря сифилису началось ускоренное развитие европейской цивилизации.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #34
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Охота на ведьм.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Да - при сифилисе случается....
    Сифилис завезли из Америки конкистадоры ... а приступы ярости наблюдались намного ранее. Грибочки не везде употреблялись ... однако кошек начали разводить с нашествием крыс а вместе с ними и чумы.

  5. #35
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Охота на ведьм.

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Сифилис завезли из Америки конкистадоры ... а приступы ярости наблюдались намного ранее. Грибочки не везде употреблялись ... однако кошек начали разводить с нашествием крыс а вместе с ними и чумы.
    Грибы - не только мухоморы ведь. Там ещё грибок на ржи был ( из которого позже начали ЛСД делать ). Ну и белена , беладонна , вороний глаз , ....- не грибы , но ....Да и всякий там дурман обыкновенный и т.п. А ещё яды животного происхождения конечно же.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #36
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Охота на ведьм.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Грибы - не только мухоморы ведь. Там ещё грибок на ржи был ( из которого позже начали ЛСД делать ). Ну и белена , беладонна , вороний глаз , ....- не грибы , но ....Да и всякий там дурман обыкновенный и т.п. А ещё яды животного происхождения конечно же.
    Про спорынью мой первый пост был. Кто истинный хозяин на планете и кто мы такие ... всего лишь инкубаторы всевозможных бактерий, грибков, вирусов. Диета может повлиять на рост того или иного вида микроорганизмов. Многие болезни отступят. И не так безобидны домашние животные на первый взгляд.

  7. #37
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Охота на ведьм.

    http://zdravnica.net/health/healthy-...mestic-animals ... Кое что интересное.

  8. #38
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Охота на ведьм.

    Спустя лишь почти 40 лет таки разгадал тайну " родового проклятия" . Частые выкидыши, мёртворождёные дети, водянка головного мозга (у матери и сестрёнки были такие - детки ... умирали). Моё болезненное детство, близорукость, подозрения на туберкулёз,сирингомиелия и т.д.и т.п. Всему виной кошки ... именно они. Материна тётка бабушка Варя в доме держала много кошек. Токсоплазмоз - вот и всё. Все им были заражены. Посидел почитал про коварную болезнь - всё сходится ... Мне совсем другие диагнозы ставили и лечили не от тех болезней. Это фактически неизлечимо. Осталось себя тока поддерживать какими нибудь иммуномодуляторами.

  9. #39
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Охота на ведьм.

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Спустя лишь почти 40 лет таки разгадал тайну " родового проклятия" . Частые выкидыши, мёртворождёные дети, водянка головного мозга (у матери и сестрёнки были такие - детки ... умирали). Моё болезненное детство, близорукость, подозрения на туберкулёз,сирингомиелия и т.д.и т.п. Всему виной кошки ... именно они. Материна тётка бабушка Варя в доме держала много кошек. Токсоплазмоз - вот и всё. Все им были заражены. Посидел почитал про коварную болезнь - всё сходится ... Мне совсем другие диагнозы ставили и лечили не от тех болезней. Это фактически неизлечимо. Осталось себя тока поддерживать какими нибудь иммуномодуляторами.
    от кошек перешло? Я ДУМАЛА- РОДОВОЕ ПРОКЛяТИЕ- ДРУГОЕ. тАМ нужны ведуны.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #40
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Охота на ведьм.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    от кошек перешло? Я ДУМАЛА- РОДОВОЕ ПРОКЛяТИЕ- ДРУГОЕ. тАМ нужны ведуны.
    Дело в том что здесь тоже можно подумать про так называемое родовое проклятие. Если сама материна тётка не могла иметь детей - у неё были одни выкидыши.Выкидышей и мёртворождёных хватало и у моей бабушки, а также матери. Почти у всех проблемы с глазами. Близорукость как у матери, у меня а счас и у дочери. Очень коварная болезнь. Микроорганизмы просто убивают иммунную систему. Передаётся от матери ребёнку. Есть проблемы с ЦНС. Так шта за колдовство принимаем банальное заболевание. В эту муть надо бросать верить. Во всё виноваты микроорганизмы, плесень, дрожжи ...

Page 4 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru