Page 3 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 21 to 30 of 93

Thread: Охота на ведьм.

  1. #21
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Охота на ведьм.

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Моих пробабку и бабку не раз обвиняли в колдостве ... однако своими рецептами снадобий из грибочкав оне так и не поделились. Взращивать золтую пилюлю по кетайскому методу без всяких там психоделиков внутри себя опять жо не научилси ... так какой же я колдун апосля этого. Меня всю жисть интересовало изменённое состояние сознания. Наркотики употреблять не собираюсь.
    Измененное состояние сознания может достигаться и медитациями.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  2. #22
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Охота на ведьм.

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Измененное состояние сознания может достигаться и медитациями.
    Тут не всё так просто ... Или дыхание слишком замедленным должно быть - кровь насыщается углекислым газом. От чего эффект???

  3. #23
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Охота на ведьм.

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Тут не всё так просто ... Или дыхание слишком замедленным должно быть - кровь насыщается углекислым газом. От чего эффект???
    Меня не очень волнует, почему и в чем эффект?
    Мне важен результат.
    Медитации помогают успокоиться. Я чувствую себя совершенно отдохнувшей.
    Ко мне часто приходили важные решения именно во время медитации.
    Да мало ли?
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  4. #24
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Охота на ведьм.

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Меня не очень волнует, почему и в чем эффект?
    Мне важен результат.
    Медитации помогают успокоиться. Я чувствую себя совершенно отдохнувшей.
    Ко мне часто приходили важные решения именно во время медитации.
    Да мало ли?
    Тогда объясни - в чём у тебя проявляется изменённое состояние сознания ??? Какие то видения ??? Сверхспособности??? я только однажды за всю свою жизнь почуствовал изменения в своём теле при длительной медитации. Больше такое повторить не смог. При физическом воздействии на тело совсем не чуствовал боли или быстро снимал её мыслью. Возможно и тело было чище лет 25 назад и еда была другая и мысли. Возможно если тело почистить разными диетами - что то получится. Вот мне и стало интересно - за счёт чего в мозгу происходят изменения??? Кислородное голодание или наоборот пересыщение влияют на клетки мозга. Ведь не просто так во всех практиках востока существуют дыхательные гимнастики.

  5. #25
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Охота на ведьм.

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Тогда объясни - в чём у тебя проявляется изменённое состояние сознания ??? Какие то видения ??? Сверхспособности??? я только однажды за всю свою жизнь почуствовал изменения в своём теле при длительной медитации. Больше такое повторить не смог. При физическом воздействии на тело совсем не чуствовал боли или быстро снимал её мыслью. Возможно и тело было чище лет 25 назад и еда была другая и мысли. Возможно если тело почистить разными диетами - что то получится. Вот мне и стало интересно - за счёт чего в мозгу происходят изменения??? Кислородное голодание или наоборот пересыщение влияют на клетки мозга. Ведь не просто так во всех практиках востока существуют дыхательные гимнастики.
    Развиваются способности. В частности, интуиция.
    Если к тебе подносят какой-то предмет, когда у тебя закрыты глаза, начинаешь "видеть" с закрытыми глазами. Есть случаи, когда люди исцеляли себя, регулярно медитируя. Пока моя цель - здоровье и познание себя, стремление улучшить в себе что-то и избавиться от чего-то негативного в себе.
    Во время медитации замедляется дыхание, снижается частота пульса.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  6. #26
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Охота на ведьм.

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Развиваются способности. В частности, интуиция.
    Если к тебе подносят какой-то предмет, когда у тебя закрыты глаза, начинаешь "видеть" с закрытыми глазами. Есть случаи, когда люди исцеляли себя, регулярно медитируя. Пока моя цель - здоровье и познание себя, стремление улучшить в себе что-то и избавиться от чего-то негативного в себе.
    Во время медитации замедляется дыхание, снижается частота пульса.
    Мне про других не так интересно. Спросил конкретно про тебя. Как проявляется изменённое сотояние сознания именно в конретном случае??? Над телепатией работал со своим партнёром - кое что получалось ... и закрытыми глазами пытался предметы увидеть. Не стал развивать свои способности дальше - банально не хавитело тогда терпения. Мы хотим всё быстро и сейчас.

  7. #27
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Охота на ведьм.

    Quote Originally Posted by cherry19 View Post
    лошадиная морда, кажется, пытается ответить своим лошадиным умом на все вопросы...при помощи многоточий... и афро-непонятных терминов...
    То есть ты хочешь испытать измененное сознание но не хочешь пробовать наркотики.
    А какая разница?
    Если те грибы бьют по мозгам, то это же тоже самое.
    Или ты считаешь, что если грибы натуральный продукт то они безопасны?

  8. #28
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Охота на ведьм.

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    То есть ты хочешь испытать измененное сознание но не хочешь пробовать наркотики.
    А какая разница?
    Если те грибы бьют по мозгам, то это же тоже самое.
    Или ты считаешь, что если грибы натуральный продукт то они безопасны?
    Меня, например, пробрало просто любопытство - заинтерисовался вопросом грибов и их влиянием на наши мозги. За всю историю человечества не мало фактов происходило ... притом не объяснимых. Завеса приподнимается. Все эти обряды, инициации с разными напитками. Теже бестрашные берсерки понапьются грибов а потом их уже их ничего не может остановить ... А так ли безобидны так называемые съедобные грибы ??? Белый гриб, подосиновик или подберёзовик ??? на 100% уже не уверен.

  9. #29
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Охота на ведьм.

    Один автор в своей книге заявляет - что человек настолько прорастает грибницей за свою жизнь что по сути сам превращается в гриб. Дрожжи, плесень - миллионы,миллиарды спор внутри нас - всё это кишит и размножается, приводя человека к болезням и преждевременной смерти. А мы и сами тому способствуем - едим в большом количистве хлеб, пьём пивище - винище как лошади воду вёдрами (и себя имею в том числе) - итог ... диабет в рассвете сил и лет, инсульт ... остатки жизни - никому нинужный овощ, какающий и писающий под себя.

  10. #30
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Охота на ведьм.

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Один автор в своей книге заявляет - что человек настолько прорастает грибницей за свою жизнь что по сути сам превращается в гриб. Дрожжи, плесень - миллионы,миллиарды спор внутри нас - всё это кишит и размножается, приводя человека к болезням и преждевременной смерти. А мы и сами тому способствуем - едим в большом количистве хлеб, пьём пивище - винище как лошади воду вёдрами (и себя имею в том числе) - итог ... диабет в рассвете сил и лет, инсульт ... остатки жизни - никому нинужный овощ, какающий и писающий под себя.
    Так уж и грибницей. Но, в целом, связь хлеб (глютеин) - нарушенный иммунный барьер кишечника - кандида в крови и органах подмечена верно.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

Page 3 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru