Page 1 of 19 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 186

Thread: Инсульт

  1. #1
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Инсульт

    Причина инсульта - Водоросли ??? http://www.vseprokosmos.ru/nauka62.html. После данной публикации задумался ... а правильно ли я питаюсь??? Правда, от молока и кисло - молочных изделий уже отказался месяца 2 - 3. От чего ещё можна отказаться???

  2. #2
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Инсульт

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Причина инсульта - Водоросли ??? http://www.vseprokosmos.ru/nauka62.html. После данной публикации задумался ... а правильно ли я питаюсь??? Правда, от молока и кисло - молочных изделий уже отказался месяца 2 - 3. От чего ещё можна отказаться???
    Часто инсульт связан с высоким артериальным давлением.Так что желательно после 40 следит за давлением и выявления причин его роста.Сам свидетель как впольне вроде здоровый чел ,после гиппертонического криса ,человека парализует.А что микробы это может быть тока ище причина ,я как понимаю причиности инсульта может быть множество.
    Last edited by XCNY; 08-28-2013 at 02:48 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #3
    Forum Hero Yura717's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    科羅拉多EE. UU.
    Posts
    5,846

    Default Re: Инсульт

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Причина инсульта - Водоросли ??? http://www.vseprokosmos.ru/nauka62.html. После данной публикации задумался ... а правильно ли я питаюсь??? Правда, от молока и кисло - молочных изделий уже отказался месяца 2 - 3. От чего ещё можна отказаться???
    отказываться не надо ... надо просто иметь приборчик др. Бека дома ....

  4. #4
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Инсульт

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Часто инсульт связан с высоким артериальным давлением.Так что желательно после 40 следит за давлением и выявления причин его роста.Сам свидетель как впольне вроде здоровый чел ,после гиппертонического криса ,человека парализует.А что микробы это может быть тока ище причина ,я как понимаю причиности инсульта может быть множество.
    Заметил, кстати, за собой. Отказавшись от всего молочного +от дрожжевого, стал стремительно терять в весе, за эти месяцы с весны ушло 10 кг. За давлением иногда слежу - 130/80 ... что вполне допустимо мужчине около 50 лет ...

  5. #5
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Инсульт

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Заметил, кстати, за собой. Отказавшись от всего молочного +от дрожжевого, стал стремительно терять в весе, за эти месяцы с весны ушло 10 кг. За давлением иногда слежу - 130/80 ... что вполне допустимо мужчине около 50 лет ...
    молоко ваще ни-ни?
    я не могу без молока...

  6. #6
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Инсульт

    Quote Originally Posted by Yura717 View Post
    отказываться не надо ... надо просто иметь приборчик др. Бека дома ....
    Что побудило меня заниматься расследованием таких болезней как сахарный деабет и инсульт.??? Дело в том что у моей супруги сахарным деабетом больны и кузен и отец и оба перенесли инсульт ... при том что тесть дважды . От инсульта скончалась и тёща ... Тесть дважды пережил болезнь в 75 лет, у кузена же беда случилась едва ему исполнилось 50 лет. Парализована правая сторона и проблемы с речью. Ходить вроде бы пытается, а вот что говорит не всегда понимаем. С тестем я вааще 2 месяца в больничке провёл и судно подавалал и кормил через нос большим шприцем ...т.к. была парализованна гортань и сам глотать не мог. Все функции востановились .... однако человек с тех пор стал вести себя неадекватно ... Ох и насмотрелся я на таких бедолаг в больничке ... инсульт действительно помолодел - мужчин и женщин до 40 лет довольно много.

  7. #7
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Инсульт

    Quote Originally Posted by Wella View Post
    молоко ваще ни-ни?
    я не могу без молока...
    Я тоже не мог ... и ведь пил с самого младенчества до сегоднешнего дня... А маманька ещё и дояркой работала одно время ... так вааще вёдрами парное ...

  8. #8
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Инсульт

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Я тоже не мог ... и ведь пил с самого младенчества до сегоднешнего дня... А маманька ещё и дояркой работала одно время ... так вааще вёдрами парное ...
    так вообще надо отказаться? или чуть чуть можно?

  9. #9
    Forum Hero Yura717's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    科羅拉多EE. UU.
    Posts
    5,846

    Default Re: Инсульт

    Вот я и говорю надо собрать приборчик Dr. Beck.

  10. #10
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Инсульт

    Quote Originally Posted by Wella View Post
    так вообще надо отказаться? или чуть чуть можно?
    Меня побудила совсем другая причина отказаться от всего молочного. Скажем совсем фантастическая ... Об этом мож в другой раз. Кетайцы тоже не употребляют в пищу кисло - молочные изделия (творог, сыр или кефир)- об этом как то даже передачку по ТВ посмотрел. В животном мире взрослые особи не питаются молоком ... Представь себе ... половозрелый самец сосёт молочко у самки ...
    Last edited by gigil67; 08-28-2013 at 11:43 PM.

Page 1 of 19 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru