Page 10 of 19 FirstFirst 12345678910111213141516171819 LastLast
Results 91 to 100 of 186

Thread: Инсульт

  1. #91

    Default Re: Инсульт

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Так поздна конешно не ем ... пришёл с работки в 20.00 . Пару кусочков рыбы жареной, помидорка и персик. И то чувствую что переел. Ел без хлеба. От него на время отказался.
    я тока с поезда...жрать хотелось неимоверна...хорошо ресторан круглосутошный...Да счас ещё девочка по работе подьедет. Голодная ба её не дождалас

  2. #92
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Инсульт

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    я тока с поезда...жрать хотелось неимоверна...хорошо ресторан круглосутошный...Да счас ещё девочка по работе подьедет. Голодная ба её не дождалас
    А потом ведь надо и за встречу.

  3. #93

    Default Re: Инсульт

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    А потом ведь надо и за встречу.
    неееееееее.......все за рулём, какие уж тут встречи

  4. #94
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Инсульт

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    неееееееее.......все за рулём, какие уж тут встречи
    Из своего рациона я исключил пиво, вино, а вотку оставил. Она сосуды раширяет.

  5. #95

    Default Re: Инсульт

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Из своего рациона я исключил пиво, вино, а вотку оставил. Она сосуды раширяет.
    а я тока коньяк могу и пиво

  6. #96
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Инсульт

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    а я тока коньяк могу и пиво
    Был в виноградном краю ... к вину не притронулся - пил исключительно чачу. Приехал с Кубани пару недель назад - привёз бутылку самогона с хутора ... Оставил на Новый год. А шампусики всё это дамское дело.

  7. #97
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: Инсульт

    Quote Originally Posted by Yura717 View Post
    за годы жизни в крови начинает жить сотни вирусов, плесени , и.т.д. где то весом до 400 грамм. Др. Бек изобрел это устройство /по образование он электроник/ на основе патента двух американских врачей, которые нашли что электрический заряд убивает вирус СПИДа в крови.
    приборчик выработает напряжение 27 вольт с частотой 4.7 Hz, имеет два электрода , которые накладываются на артерии /на руке/ ... курс очистки крови дней 40. Если коротко вот так. идея в том все частицы в крови /вирусы и.т.д. / приобретают одинаковый заряд с кровью ... то есть вирусы не могут приблизиться к клеткам крови./
    Что бы изменить заряд вируса, я, так понимаю, придется поменять его молекулярный состав внешним воздействим электромагнитного поля, как при этом не поменяется заряд белков остается загадкой. Выглядит как фантастика.
    Стакан на треть пуст.

  8. #98
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: Инсульт

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Так поздна конешно не ем ... пришёл с работки в 20.00 . Пару кусочков рыбы жареной, помидорка и персик. И то чувствую что переел. Ел без хлеба. От него на время отказался.
    Абсолютно верно. Карбс лучше есть по минимуму, на ночь вообще не есть. Они то в жир и перерабатываются.
    Стакан на треть пуст.

  9. #99
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Инсульт

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Был в виноградном краю ... к вину не притронулся - пил исключительно чачу. Приехал с Кубани пару недель назад - привёз бутылку самогона с хутора ... Оставил на Новый год. А шампусики всё это дамское дело.
    А чем вино , особенно красное, вредно?

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Абсолютно верно. Карбс лучше есть по минимуму, на ночь вообще не есть. Они то в жир и перерабатываются.
    без углеводов белки не перевариваются, надо употреблять. По поводу поздней еды -есть одно мнение, не есть поздно, и другое -большие перерывы в еде вредны.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  10. #100
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Инсульт

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    А чем вино , особенно красное, вредно?


    Всё что связано с дрожжами , включая вино, пока исключил из рациона. Пока ... Прошлым летом садился на бездрожжевую диету. Вес терял тоже но не так стремительно как в этом году. Нонче и кисло - молочное ещё решил убрать.

Page 10 of 19 FirstFirst 12345678910111213141516171819 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru