Page 1 of 58 123456789101151 ... LastLast
Results 1 to 10 of 580

Thread: Изольда, Леон, Влас и Птиц! Заходите в эту ветку...

  1. #1
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Изольда, Леон, Влас и Птиц! Заходите в эту ветку...

    ... потрындим о будущем России. У меня к вам два вопроса №1 Какой вы видите Россию чрез 15 лет? №2 Что должна сделать Россия чтобы решить эти острые проблемы:

    1. Тотальное сокращение 100% носителей русского языка без иной примеси.

    2. Увеличение числа либерастов.

    3. Агрессивная атака глобальной гомосексуальной мафии на сознание россиян, в частности на сознание подростков.

    4. Год от года нарастающее неравенство между выходцами из Кавказа и коренным населением НЕ Кавказких земель. У первых все больше привилегий.

    5. Нелегальная миграция.... тоже есть тенденция увеличения прав не малой части нелегальным мигрантов. Например, если женщина родила на территории России, то ее ребенок сразу получает гражданство. Интегрироваться в местную культуру или хотя бы знать русский язык совершенно не обязательно.

    6. Повальная американизация (то есть тупизация... не путать с ментальной американизацией) молодежи.

    7. Постепенное сокращение личностных свобод по типу Америки. Как пример возможность свободно таксовать. Говорят что скоро это будет невозможным если вы не работаете в службе такси. Или счетчики на воду, до 2015 года их поставят в каждый дом.

    8. Площади Ленина, которые давным давно пора переименовать в площади Сталина. Это уже проблема идеологической войны, проблемы адекватного восприятия своей Истории. Как возродить светлое имя Сталина?

    9. Жесточайшее давление на Россию со стороны мирового правительства как за ее пределами так и внутри. То бишь как восстановить суверенитет страны? И возможно ли это в 21 веке или уже все похерено?... если вы вообще понимаете о чем я в этом пункте спрашиваю.

    10. Национальная идея... как ее создать? Но лично для меня этот вопрос уже решен: http://proza.ru/2012/11/24/1673 Ответ дан в конце материала.

    PS: Не прошу отвечать на все, можно выборочно.

  2. #2
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Изольда, Леон, Влас и Птиц! Заходите в эту ветку...

    меня тоже волнует будущее россии там где дело касаеца площадей и памятников ленину. переименовывать центральные площади надо не на сталина, ибо россияне на севодня одинаково далеки от идей как ленина так и сталина, а на какое либо другое имя, более так скать близкое настроениям и чаяниям современных россиян. например, послать кого нибудь или быть посланым на хуй, для россиянина или россиянки, есть одно из любимых и можно сказать приятных занятий. поетому, я предлагаю демонтировать оставшихся ильичей и воздвигнуть на освободившихся постаментах бронзовые фаллосы и соотвецтвенно переименовать одноимённую площадь ленина в хуеву площадь. представляете насколько обогатяца диалоги и монологи многотысячных российских городов и слелений.
    - где была?
    - та у хуя
    - а на хуя?
    - так первомай справляли

    что же касаеца центральных улиц и проспектов до сих пор носящих имя ильича, я бы переименовал их в проспект ебеней матери.

    - как пройти на хуй?
    - прямо к ебеней матери, потом три квартала налево...

    мне кажеца что таким простым образом можно воссоздать и национальную идею (пункт 10), которая может быть выражена парой слов - на хуй по ебеней матери. одновременно будучи нацианальной идеей, это незамысловатое словосочетание может быть ответом россиян нелегальной миграции (пункты 4 и 5), госдепу, мировому правительству, закулисе, сионизму и угрозе повальной американизации (пынкты 6 и 9) единственая проблема етой идеи заключена в том, что я не совсем уверен как такая нацианальная идея и переименование центральных городских магистралей, скажеца на агрессивной атаке гомосексуальной мафии на умы россиян. (см. пункт 3 манифеста пинки) я представляю эти передовые отряды мировой гей маффи идущие клином как псы рыцари на хуй по ебеней матери. эти агенты разложения наверняка захотят возложить венки, цветы и даже возможно принять российскую ребятню в почётные гей пионеры у бронзового фаллоса. для борьбы с етим, я предлагаю на каждом фаллосе высечь в изумрудах - тут был сталин и учредить почётный караул у каждого фаллоса на каждой хуевой площади. это будет способствовать патриотическому воспитанию молодёжи и гул солдацких колонн и бронетехники на брусчатке ебеней матери с равнением на хуй, будет отдавацца биением в каждом патриотически настроенном сердце.

  3. #3
    Chat Moderator
    Join Date
    Jul 2011
    Posts
    1,578

    Default Re: Изольда, Леон, Влас и Птиц! Заходите в эту ветку...


  4. #4
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Изольда, Леон, Влас и Птиц! Заходите в эту ветку...

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    послать кого нибудь или быть посланым на хуй, для россиянина или россиянки, есть одно из любимых и можно сказать приятных занятий.
    хммм... я даже не знал что этот индивид считает себя россиянином:

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    меня тоже волнует будущее россии там где дело касаеца площадей и памятников ленину. переименовывать центральные площади надо не на сталина, ибо россияне на севодня одинаково далеки от идей как ленина так и сталина, а на какое либо другое имя, более так скать близкое настроениям и чаяниям современных россиян. например, послать кого нибудь или быть посланым на хуй, для россиянина или россиянки, есть одно из любимых и можно сказать приятных занятий. поетому, я предлагаю демонтировать оставшихся ильичей и воздвигнуть на освободившихся постаментах бронзовые фаллосы и соотвецтвенно переименовать одноимённую площадь ленина в хуеву площадь. представляете насколько обогатяца диалоги и монологи многотысячных российских городов и слелений.
    - где была?
    - та у хуя
    - а на хуя?
    - так первомай справляли

    что же касаеца центральных улиц и проспектов до сих пор носящих имя ильича, я бы переименовал их в проспект ебеней матери.

    - как пройти на хуй?
    - прямо к ебеней матери, потом три квартала налево...

    мне кажеца что таким простым образом можно воссоздать и национальную идею (пункт 10), которая может быть выражена парой слов - на хуй по ебеней матери. одновременно будучи нацианальной идеей, это незамысловатое словосочетание может быть ответом россиян нелегальной миграции (пункты 4 и 5), госдепу, мировому правительству, закулисе, сионизму и угрозе повальной американизации (пынкты 6 и 9) единственая проблема етой идеи заключена в том, что я не совсем уверен как такая нацианальная идея и переименование центральных городских магистралей, скажеца на агрессивной атаке гомосексуальной мафии на умы россиян. (см. пункт 3 манифеста пинки) я представляю эти передовые отряды мировой гей маффи идущие клином как псы рыцари на хуй по ебеней матери. эти агенты разложения наверняка захотят возложить венки, цветы и даже возможно принять российскую ребятню в почётные гей пионеры у бронзового фаллоса. для борьбы с етим, я предлагаю на каждом фаллосе высечь в изумрудах - тут был сталин и учредить почётный караул у каждого фаллоса на каждой хуевой площади. это будет способствовать патриотическому воспитанию молодёжи и гул солдацких колонн и бронетехники на брусчатке ебеней матери с равнением на хуй, будет отдавацца биением в каждом патриотически настроенном сердце.
    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    послать кого нибудь или быть посланым на хуй, для россиянина или россиянки, есть одно из любимых и можно сказать приятных занятий.
    Ну коли так, пойду ка я к тебе на встречу и пошлю тебя на хуй. Иди на хуй.

  5. #5
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Изольда, Леон, Влас и Птиц! Заходите в эту ветку...

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    хммм... я даже не знал что этот индивид считает себя россиянином:

    Ну коли так, пойду ка я к тебе на встречу и пошлю тебя на хуй. Иди на хуй.
    только по ебеней матери... не обижайся, можно к фаллосу причепить оленьи роги.

  6. #6
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Изольда, Леон, Влас и Птиц! Заходите в эту ветку...

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    только по ебеней матери... не обижайся, можно к фаллосу причепить оленьи роги.
    Ну ок, попрашайка, выполню твою просьбу: Иди на хуй по ебеней матери, затем возьми фаллос с оленьими рогами и дальше иди прямиком в собственный задний проход. Самопровозглашенный россиянин, тебе добавка нужна? Ты только отзовись...

  7. #7
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Изольда, Леон, Влас и Птиц! Заходите в эту ветку...

    вау, вот вам типичный продукт агрессивной атаки гомосексуальной мафии на сознание россиян (пункт 3) был простой парнишка оленевод, а стал агресивным фалосотыкателем плюс ещё и рога в задницу... фу брейн, ты вобще был комсомольцем или куда?

  8. #8
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: Изольда, Леон, Влас и Птиц! Заходите в эту ветку...

    Где тут смайлик "попкорн"?
    Самое интересное начинается, в киношку не ходи.
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  9. #9
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Изольда, Леон, Влас и Птиц! Заходите в эту ветку...

    вот по кому
    новый закон плачет
    предлагаю репортнуть Брейна
    за пропаганду
    oмайгад

  10. #10
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Изольда, Леон, Влас и Птиц! Заходите в эту ветку...

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Ну ок, попрашайка, выполню твою просьбу: Иди на хуй по ебеней матери, затем возьми фаллос с оленьими рогами и дальше иди прямиком в собственный задний проход. Самопровозглашенный россиянин, тебе добавка нужна? Ты только отзовись...
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

Page 1 of 58 123456789101151 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru