Page 1 of 8 12345678 LastLast
Results 1 to 10 of 75

Thread: 3-я мировая уже наступила или вот-вот...???

  1. #1
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default 3-я мировая уже наступила или вот-вот...???

    Ситуация в Сирии начинает накаляться при помощи США, чем это все закончится интересно..
    Я более чем уверен, что рядовой американец, как и любой другой житель земли против этого, зачем же тогда сеять зло...

    Выдержка из статьи:
    http://news.mail.ru/politics/14469514/?frommail=1

    Армия США может реализовать в Сирии военный сценарий, если соответствующий приказ поступит от Барака Обамы. По словам министра обороны страны Чака Хэйгела, президент потребовал от ведомства подготовить варианты решения сирийского конфликта для любых обстоятельств. Президент Венесуэлы Николас Мадуро обвинил Штаты в намерении развязать мировую войну
    Для решения сирийского вопроса США могут реализовать в этой стране военный сценарий, сообщает агентство Reuters со ссылкой на министра обороны США Чака Хэйгела. В ходе своего визита в Малайзию глава ведомства заявил журналистам, что президент Барак Обама обратился в Минобороны с требованием подготовить варианты решения для любых обстоятельств. «Мы выполнили это и мы готовы реализовать любой из них, если от него поступит соответствующий приказ», — отметил господин Хейгел.

    Ранее в субботу стало известно о том, что в связи с обострением ситуации в Сирии, где в ночь на 21 августа правительственные войска применили против повстанцев химическое оружие, ВМФ США планирует увеличить своре присутствие в Средиземном море. При этом в Пентагоне отмечали, что Штаты не планируют проведения каких-либо военных операций против Сирии.

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро, тем временем, обвинил США в намерении развязать мировую войну, высказавшись против вмешательства в сирийский конфликт. По мнению господина Мадуро, американские власти хотели бы разделить Сирию на четыре части. «Сейчас СМИ всего мира атаковали правительство Сирии, мы на грани начала открытой войны против Сирии, но мы не покинем сирийский народ», — сообщает «РИА Новости» со ссылкой на местные СМИ, которые, в свою очередь, цитируют президента Венесуэлы. Для обеспечения стабильности в арабских странах Николас Мадуро намерен обратиться за помощью к ООН и Союзу южноамериканских наций.

    Как сирийская оппозиция обвинила власти в химатаке

    В результате применения правительственными войсками химического оружия в пригороде Дамаска в ночь на 21 августа погибли сотни человек. Об этом панарабский телеканал Al Arabiya сообщил со ссылкой на сирийских оппозиционеров. Власти Сирии опровергли сообщения о применении химоружия, назвав их ложными. Читайте подробнее

    Как химическая атака может изменить ход противостояния в Сирии
    Запад впервые объявил о возможности «силовых действий» в Сирии в обход Совбеза ООН. Это произошло после того, как Москва заблокировала в Совбезе обращение к сирийскому руководству с требованием допустить международных инспекторов к месту недавней химической атаки. Противники Башара Асада заверили «Ъ», что президент Сирии приурочил время применения химоружия к приезду инспекторов ООН, рассчитывая, что ответственность будет возложена на оппозицию.

  2. #2
    Forum Master Bоpo6eu's Avatar
    Join Date
    Aug 2012
    Posts
    254

    Default Re: 3-я мировая уже наступила или вот-вот...???

    будит когда ни буть однозначно

  3. #3

    Default Re: 3-я мировая уже наступила или вот-вот...???

    И по какому, блин, каналу нам объявят каюк?
    Переключать уже устала рука!
    Я в ожиданьи лучшей жизни тихо горькую пью
    И от испуга не пьянею никак.
    И кто бы дал бы совет, и кто бы дал бы ответ! -
    Я неизвестностью такой возмущен:
    "Уже настала тирания, или пока еще нет?!
    А если нет, тогда я выпью еще!" /ц/
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  4. #4
    Forum Master Bоpo6eu's Avatar
    Join Date
    Aug 2012
    Posts
    254

    Default Re: 3-я мировая уже наступила или вот-вот...???

    на этом канале

  5. #5
    Schrödinger's Cat Alechko's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    реальность физического мира
    Posts
    12,108

    Default Re: 3-я мировая уже наступила или вот-вот...???

    В волмарте сегодня такая очередь за гробами
    Я попросил завернуть десяток
    Как вы думаете если каждый американец купит десяток гробов хватит ли это на всех идиотов имещих доступ к интернету?
    No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.

  6. #6
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default Re: 3-я мировая уже наступила или вот-вот...???

    Quote Originally Posted by Alechko View Post
    В волмарте сегодня такая очередь за гробами
    Я попросил завернуть десяток
    Как вы думаете если каждый американец купит десяток гробов хватит ли это на всех идиотов имещих доступ к интернету?
    конкретизируйте свою мысль плиз.. про идиотов имелось ввиду в глобальном смысле или конкретно. ) хотя нахожу шутко удачной.
    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

  7. #7
    Schrödinger's Cat Alechko's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    реальность физического мира
    Posts
    12,108

    Default Re: 3-я мировая уже наступила или вот-вот...???

    Quote Originally Posted by O_You View Post
    конкретизируйте свою мысль плиз.. про идиотов имелось ввиду в глобальном смысле или конкретно. ) хотя нахожу шутко удачной.
    Мой десяток конкретно для идиотов РА
    Я понимаю что мало, но волмарт отказался больше продать
    Пиндосы нах
    No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.

  8. #8
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default Re: 3-я мировая уже наступила или вот-вот...???

    Quote Originally Posted by Alechko View Post
    Мой десяток конкретно для идиотов РА
    Я понимаю что мало, но волмарт отказался больше продать
    Пиндосы нах
    именно! а то ещё на распродажах больше двух упаковок туалетной бумаги в одни руки не дают. ненавижу!
    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

  9. #9
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: 3-я мировая уже наступила или вот-вот...???

    Quote Originally Posted by O_You View Post
    конкретизируйте свою мысль плиз.. про идиотов имелось ввиду в глобальном смысле или конкретно. ) хотя нахожу шутко удачной.
    ты так хочешь меня "уколоть")) ищешь повод)) забавно))
    Но тут речь идет не о США, не там война рисуется, и если ты не понимаешь какая ведется внешняя политика США и что уже многие страны стали против нее, ты просто слепа... тебе проще жить в техасинске и не слышать реалий, выгуливать коней и доить коров)))позиция правильная, причем вечером залезать в интернет, получив дозу позитива идти спать,утром же коровы, подой в 6 утра никто не отменял)))

  10. #10
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default Re: 3-я мировая уже наступила или вот-вот...???

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    ты так хочешь меня "уколоть")) ищешь повод)) забавно))
    Но тут речь идет не о США, не там война рисуется, и если ты не понимаешь какая ведется внешняя политика США и что уже многие страны стали против нее, ты просто слепа... тебе проще жить в техасинске и не слышать реалий, выгуливать коней и доить коров)))позиция правильная, причем вечером залезать в интернет, получив дозу позитива идти спать,утром же коровы, подой в 6 утра никто не отменял)))
    Блеск! молоде-ц! давай ищо, доставляет.
    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

Page 1 of 8 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru