Page 9 of 122 FirstFirst 1234567891011121314151617181959109 ... LastLast
Results 81 to 90 of 1214

Thread: Ислам

  1. #81
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Ислам

    А вот и кавалерия.
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  2. #82

    Default Re: Ислам

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    Пардон, муслимы.
    Рейтару, смотри, какой замечательный муслим:



    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  3. #83
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Ислам

    Quote Originally Posted by Bashmachnica View Post
    exactly!!
    Мусульманин себя "этническим мусульманином" не называет, никогда такого и не слышала. Ты или мусульманин или нет. Этнического там ничего нет. Там правила и законы, ты их хотя-бы признаешь правильными и остаешься мусульманином, или не веришь и не придерживаешься никаких правил и не мусульманин.
    В Исламе все начинается с уверования, если веры нет, то человек не Мусульманин. Нифига нет разницы ходишь ты в платке или нет, ешь ты свинину или нет. Если ты делаешь все это без веры в душе, то ты просто человек который ходит в платке и не ест свинину, и к мусульманству не имеешь никакого отношения.
    вот к примеру, если человек родился и вырос в Афганистане - можно практически с 99.99% считать, что он мусульманин, нет ?

  4. #84
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Ислам

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    вот к примеру, если человек родился и вырос в Афганистане - можно практически с 99.99% считать, что он мусульманин, нет ?
    Нет. У меня друзья которые родились в Узбекистане у них родители мусульмане а они или атеисты или вообще конверты в Христианство.
    Не зная человека нельзя знать кто он.
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  5. #85
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Ислам

    Quote Originally Posted by Bashmachnica View Post
    Нет. У меня друзья которые родились в Узбекистане у них родители мусульмане а они или атеисты или вообще конверты в Христианство.
    Не зная человека нельзя знать кто он.
    какой странный ответ...
    я привел пример с Афганистаном, ты его опровергаешь, подменив Узбекистаном (хорошо не Норвегией)
    каким образом твои узбекские атеисты влияют на процент мусульманского населения в Афганистане ?!

    опровергни мое утверждение, но без разных трюков и подмен :
    "если человек родился и вырос в Афганистане - можно практически с 99.99% считать, что он мусульманин"
    approximately 99.7% of the Afghan population being Muslim

    The official religion in Afghanistan is Islam, which is practiced by over 99% of its citizens

    http://en.wikipedia.org/wiki/Islam_in_Afghanistan
    http://en.wikipedia.org/wiki/Religion_in_Afghanistan


    впрочем, с Узбекистаном разница не так велика:
    according to a Pew Research Center report, Uzbekistan's population is 96.3% Muslim
    можно сказать, что статистически, если человек родился и вырос в Узбекистане - можно практически с вероятностью 96.3% считать, что он мусульманин
    Last edited by Hallucinogen; 08-21-2013 at 07:14 PM.

  6. #86
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Ислам

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    какой странный ответ...
    я привел пример с Афганистаном, ты его опровергаешь, подменив Узбекистаном (хорошо не Норвегией)
    каким образом твои узбекские атеисты влияют на процент мусульманского населения в Афганистане ?!

    опровергни мое утверждение, но без разных трюков и подмен :
    "если человек родился и вырос в Афганистане - можно практически с 99.99% считать, что он мусульманин"



    http://хттп://ен.щикипедиа.орг/щики/...ин_Афгханистан
    http://хттп://ен.щикипедиа.орг/щики/...ин_Афгханистан
    Я не могу судить о том какая у человека вера не зная его лично. Если вижу человек из афганистана и он мне говорит скажем-Асалам Алейкум, для меня это инаф ризон ту ассюм что он мусульманин но я может ошибаюсь. Или скажем он мне скажет что он держит пост. Но, если ты мне скажеш, человек вот этот родился в Афганистане, я не знаю кто он вообще. Может он сатанист, может буддист, может он вообще себя не нашел. У меня например Клиент Афган, Харун звать парня, вот щас подумала, я не знаю кто он и как-то об этом не задумывалась. Я вообще Афган не очень люблю если честно.
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  7. #87
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: Ислам

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    "Сначало" учись говорить по-русски.
    Религия при том. Я отделял ее от людей когда-то. Пока не понял, что в основе их действий лежит именно твоя религия. Но с этим, пожалуйста, не ко мне, а к вашим проповедникам. Меня интересует не срач с тобой, а заявленное в начале темы. Твоя реакция на открытие данной темы в очередной раз подтверждает мудрость поговорки "на воре шапка горит".
    Ой, аргументов уже неть, да? Тада начинаем тыкать в ашыбки ..

    Где я, и где религия? И када я успела сказать, что моя религия ислам? Вот ты сейчас нагло врешь. :115:
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  8. #88
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Ислам

    Quote Originally Posted by Bashmachnica View Post
    Я не могу судить о том какая у человека вера не зная его лично. Если вижу человек из афганистана и он мне говорит скажем-Асалам Алейкум, для меня это инаф ризон ту ассюм что он мусульманин но я может ошибаюсь. Или скажем он мне скажет что он держит пост. Но, если ты мне скажеш, человек вот этот родился в Афганистане, я не знаю кто он вообще. Может он сатанист, может буддист, может он вообще себя не нашел. У меня например Клиент Афган, Харун звать парня, вот щас подумала, я не знаю кто он и как-то об этом не задумывалась. Я вообще Афган не очень люблю если честно.
    если ты встретиш 1000 человек, которые родились и выросли в Афганистане, то 997 из них окажутся мусульманами, а трое - нет

    с Узбекистаном ситуация другая.. но не кардинально:
    если ты встретиш 1000 человек, которые родились и выросли в Узбекистане, то 976 из них окажутся мусульманами, а 24 - нет

    наверно это и имел ввиду Рейтароу, говоря об "этнических мусульманах"...

  9. #89
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Ислам

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    Ой, аргументов уже неть, да? Тада начинаем тыкать в ашыбки ..

    Где я, и где религия? И када я успела сказать, что моя религия ислам? Вот ты сейчас нагло врешь. :115:
    ты вроде писала что атеистка, в других темах - что мусульманка... но настаивать не буду - заранее лень искать пруфлинки

  10. #90
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: Ислам

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    ты вроде писала что атеистка, в других темах - что мусульманка... но настаивать не буду - заранее лень искать пруфлинки
    Я писала что я атеистка, а прожила большую часть своей жизни в мусульманской стране.
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

Page 9 of 122 FirstFirst 1234567891011121314151617181959109 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru