Page 4 of 122 FirstFirst 123456789101112131454104 ... LastLast
Results 31 to 40 of 1214

Thread: Ислам

  1. #31
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: Ислам

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    ну ты же городишь херь...или если паранджу одела то можно?
    Дженни, че сказать то хотела?
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  2. #32
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Ислам

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    Дженни, че сказать то хотела?
    тебе объяснить, или так поймешь?
    Today is a first day of the rest of your life

  3. #33
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: Ислам

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    Я не знаю, что тебе показалось странным. Все хоккей. Мне твои 99 имен на фиг не упали. Что и где открывать я решу сам, без советов чупа-чупсов, визжащих от восторга в своем тесном кругу каждый раз, когда "братья" убьют очередного бедолагу гаишника.
    Ну, вот мы тебе и рассказываем о нем. Умей читать.

    У меня 99 имен нету. Говоришь не упали.. тогда че обсуждать то собрался? Без фундамента здание не построить, а без основ знаний говорить тогда вообще не о чем.

    Почитай Коран, там ясно все написано о исламе. Если что не устраивает, там Майк даже привел в пример переводчицу Прохорову. Почитай ее.
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  4. #34
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: Ислам

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    тебе объяснить, или так поймешь?
    Обясни.. плз.. без перехода на личности. А то я сути не могу разобрать: где я, и где ислам.
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  5. #35
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Ислам

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    1) Что ждет эту религию? 2) Что ждет страны, в которые она уже проникла? 3) Подомнут ли мусульмане под себя весь мир? 4) Или же их идеология уже в ближайшем будущем плавно сойдет на нет?
    1) Она станет главенствующей в мире.
    2) Они станут мусульманскими.
    3) Мусульмане не ставят задачи подомнуть под себя весь мир и к тем, кто исповедует другие религии, относятся терпимо. Ты путаешь мусульман с экстремистами.
    4) Религия это не идеология. У тебя путаница в понятиях.

    Ветку можно закрывать.

    Ничего, кроме очередного кидания банановой кожурой, раз в ней начала писать Дженни, не будет.

  6. #36
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Ислам

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    Ну, вот мы тебе и рассказываем о нем. Умей читать.

    У меня 99 имен нету. Говоришь не упали.. тогда че обсуждать то собрался? Без фундамента здание не построить, а без основ знаний говорить тогда вообще не о чем.

    Почитай Коран, там ясно все написано о исламе. Если что не устраивает, там Майк даже привел в пример переводчицу Прохорову. Почитай ее.
    О ком "вы" мне рассказываете? И с чего ты взяла, что я с тобой что-то обсуждать собирался?
    Я коран не читал. Но сужу по делам вашим, как говорится. Если в основе действий мусульман лежит то. что написано в твоей книжке, то и читать его - лишняя трата времени.

    З.Ы. Майки настоящих муслимов только по тв видел.
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  7. #37
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Ислам

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    Обясни.. плз.. без перехода на личности. А то я сути не могу разобрать: где я, и где ислам.
    Ты как будто не знаешь Дженни. Она не переходит на личности, она с них начинает.

    И тебе самой не скучно спорить о вкусе устриц с теми, кто их не ел?

  8. #38
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: Ислам

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    О ком "вы" мне рассказываете? И с чего ты взяла, что я с тобой что-то обсуждать собирался?
    Я коран не читал. Но сужу по делам вашим, как говорится. Если в основе действий мусульман лежит то. что написано в твоей книжке, то и читать его - лишняя трата времени.

    З.Ы. Майки настоящих муслимов только по тв видел.
    Не читал. Тогда давай пациенты будут учить докторов как им лечить. Ты сути не уможешь уловить все таки.
    Ты судишь людей (я не могу спорить), а религия здесь при чем? Ты хоть научись отделять религию от людей сначало.

    Я знаю что такое ислам, и я видела что ЛЮДИ вытворяют с оной религией, а ты еще в нагрузку "лезешь". Твою темку я бы переименовала в "мусульмане" или еще что то в этом роде.
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  9. #39
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: Ислам

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Ты как будто не знаешь Дженни. Она не переходит на личности, она с них начинает.

    И тебе самой не скучно спорить о вкусе устриц с теми, кто их не ел?
    Все в точку.
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  10. #40
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Ислам

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    1) Она станет главенствующей в мире.
    2) Они станут мусульманскими.
    3) Мусульмане не ставят задачи подомнуть под себя весь мир и к тем, кто исповедует другие религии, относятся терпимо. Ты путаешь мусульман с экстремистами.
    4) Религия это не идеология. У тебя путаница в понятиях.

    Ветку можно закрывать.

    Ничего, кроме очередного кидания банановой кожурой, раз в ней начала писать Дженни, не будет.
    Кто там недавно писал про ваххабитов и экстремистов? Легко откровенно лгать и писать не то, что думаешь, когда собираешься свалить из будущего Москвабада.
    Про терпимость муслимов заливай кому-нибудь другому. Я, как они выражаются, "этнический мусульманин" и знаю о чем говорю. Экстремисты - это передовая часть. Остальные почва на которой они держатся. Кроме того, двуличие приверженцев этой религии (полагаю религия это тоже идеология, но не суть важно) не подвергается сомнению теми, кто имел возможность с ними общаться близко.

    Закрывать ветку или нет, решаешь не ты. И до Дженни тебе как до Луны.
    Терра, конечно, очень хочет, чтобы ветку закрыли. Потому и истерит здесь.
    Предлагаю не отклоняться от темы.
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

Page 4 of 122 FirstFirst 123456789101112131454104 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru