Page 3 of 15 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 147

Thread: Есть такая информация...

  1. #21
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: ииссииане

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    не клевещи
    даже гуглать не буду
    Не рассказывай мне про прародину моих предков.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #22

    Default Re: Есть такая информация...

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    лол
    я же их не слушаю.читаю
    хочу- читаю, хочу- не читаю

    а вдруг у него есть чувство юмора? то-то
    ....в смысле- с юмором легче освоить Ииссиидиологию
    Спасибо Дова. Вы собственно сами и ответили на вопрос о том возможно ли в принципе кого то куда то "затянуть". Человек если хочет то читает, а если не хочет то "в печку его..." , как у Булгакова. Насчет юмора - тоже в точку. Я ,как бывшый КВНщик,не могу от него отказаться, даже если бы очень хотел.

  3. #23
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: ииссииане

    Большинство из Тех, Кто общается со мной на Луче Контакта
    Луч Контакта.
    Мне любопытно стало...кто-нибудь действительно считает, что эта тема должна быть в "серьёзных", а не в "крыше"?

  4. #24
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Есть такая информация...

    Интересно - это форма шизофрении или просто разновидность паранойи?! Или Луч Контакта дарит бессмертие?

  5. #25

    Default Re: Есть такая информация...

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    я решила
    но 6 томов я читать отказываюсь

    Давайте рaзберем все аспекты здесь.пошагово, с вопросами и ответами.
    Идет ?
    Я прекрасно Вас понимаю, сам был в такой же ситуации. 6 томов- это, наверное,слишком. (А всего томов Ииссиидиологии даже на сегодняшний день еще больше). Так что это вообще кошмар! Насчет вопросов-ответов, можно попробовать, начать и посмотреть что получится,если это действительно будет кому-то интересно. Я постараюсь кратко отвечать на различные "жизненные" вопросы и "повседневные" ситуации ,которые Вас интересуют не залезая, в "высокие материи",с точки зрения своего СУБЪЕКТИВНОГО понимания Ииссиидиологии. Если я не смогу ответить на какой то вопрос , я обещаю отправить его автору Ииссиидиологии - Орису, и если он сочтет нужным, он на него ответит.Также, наверняка будут ситуации, где невозможно будет Вам что то объяснить если Вы не познакомитесь хотя бы с "базовыми" положениями Ииссиидиологии. Я сразу буду об этом говорить. Есть также просьба- не задавать сугубо "личностных" вопросов здесь на форуме. Главное ,чтобы по ответам на какие то "общие" темы, Вы бы для себя определились, есть ли смысл вообще читать Ииссиидиологию или не стоит. Может ли эта информация Вам хоть в чем то пригодится или это - полный бред, на который не стоит тратить ни одной секунды своего драгоценного времени.

  6. #26
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Есть такая информация к размышлениям

    Quote Originally Posted by Kraullarrd View Post
    Я прекрасно Вас понимаю, сам был в такой же ситуации. 6 томов- это, наверное,слишком. (А всего томов Ииссиидиологии даже на сегодняшний день еще больше). Так что это вообще кошмар! Насчет вопросов-ответов, можно попробовать, начать и посмотреть что получится,если это действительно будет кому-то интересно. Я постараюсь кратко отвечать на различные "жизненные" вопросы и "повседневные" ситуации ,которые Вас интересуют не залезая, в "высокие материи",с точки зрения своего СУБЪЕКТИВНОГО понимания Ииссиидиологии. Если я не смогу ответить на какой то вопрос , я обещаю отправить его автору Ииссиидиологии - Орису, и если он сочтет нужным, он на него ответит.Также, наверняка будут ситуации, где невозможно будет Вам что то объяснить если Вы не познакомитесь хотя бы с "базовыми" положениями Ииссиидиологии. Я сразу буду об этом говорить. Есть также просьба- не задавать сугубо "личностных" вопросов здесь на форуме. Главное ,чтобы по ответам на какие то "общие" темы, Вы бы для себя определились, есть ли смысл вообще читать Ииссиидиологию или не стоит. Может ли эта информация Вам хоть в чем то пригодится или это - полный бред, на который не стоит тратить ни одной секунды своего драгоценного времени.
    вопрос 1: правильно ли я понял, что Учение основано на передаче Знаний от иноземных разумных сущностей (в том числе от Иисуса и его мамы) контактеру-Основателю ? к примеру - таблица элементерных частиц... ведь в отсутствии какого-либо экспериментального подтверждения их существования.. нам не остается ничего другого как верить... верно ?

    как я понял, Основатель не может предьявить ни голографическую Карту Миров с сатурнианского звездолета, ни мини-транкглюкатор расы Семионоллов, ни даже заговоренные слезы Апостолов-Великанов (с поднебесий Ориона)... ничего такого


    а вообще - не эффективнее ли для инопланетян было бы контактировать с землянами без посредников-контактеров ?
    а то у некоторых могут возникнуть серьезные опасения, что все это плод чьей то фантазии...

    вопрос 2: как официально заявлено Основателем - истинных Контактеров от мошенников отличает полное отсутствие стяжательства и материальных интересов... и тем не менее... Автор-Основатель собирает с посетителей по 1,500 рублей на билеты на свои лекции и продает за деньги книги, наполненные бескорыстными Знаниями...

    неужели, имея столь обширные связи и знакомства в Мирах, Автору все равно приходится заниматься тривиальным бизнесом ?


    вопрос 3 (личный): что подвигло Вас стать участником этого Учения ? Что именно убедило Вас в реальности этих невероятных Историй и Откровений ?

  7. #27
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: ииссииане

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Луч Контакта.
    Мне любопытно стало...кто-нибудь действительно считает, что эта тема должна быть в "серьёзных", а не в "крыше"?
    А что такое? Я с тобой тоже так общаюсь :115:

  8. #28
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Есть такая информация к размышлениям

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    вопрос 1:
    вопрос 3 (личный): что подвигло Вас стать участником этого Учения ? Что именно убедило Вас в реальности этих невероятных Историй и Откровений ?
    у меня тоже есть вопрос: почему топикстартер выбрал именно наш форум для ознокомления с этой религией. он же нас совсем не знает.
    Или это типа секты какой-то, где за привлечение новых прихожан воздастся

  9. #29
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default О Теории суперструн,образовании пространства, и квантовой структуре Мироздания


  10. #30
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Есть такая информация...

    Quote Originally Posted by Kraullarrd View Post
    Я прекрасно Вас понимаю, сам был в такой же ситуации. 6 томов- это, наверное,слишком. (А всего томов Ииссиидиологии даже на сегодняшний день еще больше). Так что это вообще кошмар! Насчет вопросов-ответов, можно попробовать, начать и посмотреть что получится,если это действительно будет кому-то интересно. Я постараюсь кратко отвечать на различные "жизненные" вопросы и "повседневные" ситуации ,которые Вас интересуют не залезая, в "высокие материи",с точки зрения своего СУБЪЕКТИВНОГО понимания Ииссиидиологии. Если я не смогу ответить на какой то вопрос , я обещаю отправить его автору Ииссиидиологии - Орису, и если он сочтет нужным, он на него ответит.Также, наверняка будут ситуации, где невозможно будет Вам что то объяснить если Вы не познакомитесь хотя бы с "базовыми" положениями Ииссиидиологии. Я сразу буду об этом говорить. Есть также просьба- не задавать сугубо "личностных" вопросов здесь на форуме. Главное ,чтобы по ответам на какие то "общие" темы, Вы бы для себя определились, есть ли смысл вообще читать Ииссиидиологию или не стоит. Может ли эта информация Вам хоть в чем то пригодится или это - полный бред, на который не стоит тратить ни одной секунды своего драгоценного времени.
    я постараюсь.определиться
    Пока у меня три вопроса, не личных.
    -не могли бы писать не такими плотненькими колбасками ?
    -в какой команде квн вы выступали ?
    -знакомы ли вы с Автором-Доктором ?
    пока все

Page 3 of 15 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru