Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 284

Thread: Finess, Nutrition and Body Transformation

Hybrid View

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Finess, Nutrition and Body Transformation

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    Башмачня как думаешь? Вот да наверно можно смотреть в телек и или в ролик и пробывать делать упражнения но важноже правильно его поставить и почувствовать ту мышцу которая должна работать. Я просто по своему опыту в спортзале знаю что народ делает кто во что горазд, а ведь это , мало того, что будет не эффективным, но и может навредить. Яркий пример если делаешь рывок- толчек с тяжелым пампом или штангой. Тут вообще можно спину сорвать. Или если приседы. Очень часто люди не обращают внимаение на то что таз надо уводить назад и вес тела переносить исключительно на пятку. Все почему то , для облегчения причедают так как бог на душу послал. Не лучше ли взять пару уроков у тренера чтобы поставить базовые упражнения?
    Для того что-бы упражнения были эффективными, важно понимать над какой мышцей они работают, и каким именно образом.
    Вот, например, приседы о которых ты написала. Я их делаю каждый день, делаю со штангой на которые надеваю 120 лбс веса. Ноги на ширине плеч, Нужно представить что сзади себя стоит табуретка и ты стараешься на него сесть. Более того, даже опытные эксперты советуют ставить стул или бенч и стараться задеть его попой при каждом приседаниии. И когда подбираешь груз нужно понимать что все очень индивидуально. Я обычно руководствуюсь одним очень хорошим примером что я прочла ге-то. Скажем приседаешь с грузом 10 раз-это называется репетиш. Отдохнула секунд 20 и повторяешь-вот этот повтор это сет. Вот, когда я делаю свой первый реп и мне нужно присесть 10 раз, на 6 ой и 7 раз я должна почувствовать легкое покалывание на своей попе и ногах. Если никаких ощущений нет, значит слишком легкий вес и я делаю апгрейд. Если на 3ий или 4 ый у меня жопа чувствую вот вот порвется, значит вес слишком тяжелый.
    Для того что-бы контролировать форму упражнения, очень важно следить за собой в зерлаке. Именно изза этого в залах где вейтс, ВСЕГДА зеркала и ты смотришь на себя.

    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  2. #2
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Finess, Nutrition and Body Transformation

    Ну да и на всякий пожарный надо при таком весе не забывать поясок надевать. А на машине Смитта ты работаешь( я имею ввиду приседы)

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Finess, Nutrition and Body Transformation

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    Ну да и на всякий пожарный надо при таком весе не забывать поясок надевать. А на машине Смитта ты работаешь( я имею ввиду приседы)
    Для начинающих, следует приседать с бар-той штучкой что у неё на спине-безовсяких аддишнл весов. Она сама паундов 20 наверное весит.
    Потом когда уже понимаете форму и как её правильно выполнят, можно по чуть чуть начинать добавлять весы.
    Да, у меня в зале именно такая машина. Других опцый нет. Я хожу в самых дешевый-планет фитнес-10 баксов в месяц.
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  4. #4
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Finess, Nutrition and Body Transformation

    Quote Originally Posted by Bashmachnica View Post
    Для начинающих, следует приседать с бар-той штучкой что у неё на спине-безовсяких аддишнл весов. Она сама паундов 20 наверное весит.
    Потом когда уже понимаете форму и как её правильно выполнят, можно по чуть чуть начинать добавлять весы.
    Да, у меня в зале именно такая машина. Других опцый нет. Я хожу в самых дешевый-планет фитнес-10 баксов в месяц.
    Я думаю такая штучка поболе 20 паундов весит если честно. Для совсем начинающих может быть памп взять? Я протсо смотрю как некоторые корячатся так мне аж дурно.
    И еще насчет растяжки напиши. А то у меня весной с мышцами получился ужасный спазм. Отходили месяц. Видимо оттого что я растяжку не делала или фиг знает почему

  5. #5
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Finess, Nutrition and Body Transformation

    Я тоже хожу сейчас в самый дешевый рядом с домом но там блин гантели из под носа уводят а к машине смитта за месяц записываться надо)))) поэтому обхожусь гантелями и пампом

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Finess, Nutrition and Body Transformation

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    Я думаю такая штучка поболе 20 паундов весит если честно. Для совсем начинающих может быть памп взять? Я протсо смотрю как некоторые корячатся так мне аж дурно.
    И еще насчет растяжки напиши. А то у меня весной с мышцами получился ужасный спазм. Отходили месяц. Видимо оттого что я растяжку не делала или фиг знает почему
    http://www.youtube.com/watch?v=ANWjDkBCyjs
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  7. #7
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Finess, Nutrition and Body Transformation

    Quote Originally Posted by Bashmachnica View Post
    Спасибо завтра проделаю после бега

  8. #8
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Finess, Nutrition and Body Transformation

    Quote Originally Posted by Bashmachnica View Post
    символично что там жратву сначала показывают
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  9. #9
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: Finess, Nutrition and Body Transformation

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    символично что там жратву сначала показывают
    Уйди, девочка! Вот я похудею, стану олененочком и буду вас , как ленамиро, свиньями называть, гыыыыы..
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  10. #10
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Finess, Nutrition and Body Transformation


    класс отметилась чтоб не потерять
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru