Page 8 of 29 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast
Results 71 to 80 of 284

Thread: Finess, Nutrition and Body Transformation

  1. #71
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Finess, Nutrition and Body Transformation

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    ага это то ясно что белки лучше углеводов

    а какие все же углеводы ела и еще вопрос как с заправками,ну масло,майонез и прочие?
    или просто соль/перец?
    Ну, ела хлеб из хол вид, и еще обожала тортию из хол вид. Заварачивала туда саутед шпинат, морковку, укроп, рыбку-было безумно вкусно. Но не много, я за один раз ела одну средную тортию. Их брала в трейдр джо.
    Ела еще браун райс. Он очень хороший, и ела его мало. Ложечки может три четыре ну там.
    А маёнез я просто не покупала.
    Ну и его нафик. Ложечка 100 калорий, это значит на тредмиле 10 минут.
    Можно короче в фуд процессор обезжиренного кефира, укропчика, чеснока головку и взбит с чут чут солью. будет очень хороший дрессинг для всяких там рапс. А я салаты ем без дресинга по сей день. Нот а биг дифференс фо ми.
    Last edited by Bashmachnica; 08-13-2013 at 06:22 PM.
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  2. #72
    женщина приятная во всех Эка Невидаль's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Location
    USA Portland, Maine
    Posts
    10,017

    Default Re: Finess, Nutrition and Body Transformation

    Девочки, спасибо вам всем кто ответил на мой вопрос про протеин.
    Да, я конечно же столько не занимаюсь, у меня час ходьбы по утрам примерно раз 5-6 в неделю.
    Я не скажу что я прямо совсем овощи не люблю, я ем их, но хватает мне их один раз в день поесть, второй раз уже смотреть не могу, тогда как мясо-рыбу могу хоть пять раз в день есть. Хотя один такой овощ есть, который я могу лопать хоть весь день - это свежий огурэц! прямо так, вприкуску, без соли.
    Я вижу половину, другая половина видит меня...

  3. #73
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Finess, Nutrition and Body Transformation

    Quote Originally Posted by Candygirl View Post
    Я тоже это люблю, а еще я ем зеленый салат почти каждый день. Очень его люблю. Делаю себе Сизар салад, например, но не использую промышленные дрессинги, а делаю свою собственную заправку из экстра вирджин оливкового масла и уксуса или лимонного сока. Салат греческий тоже люблю и тоже делаю его с оливковым маслом. Брынзу хорошую болгарскую нашла даже в нашем обычном местном супермаркете.
    Отлично! Я использую apple cider vinegar. Он очень полезный.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  4. #74
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Finess, Nutrition and Body Transformation

    Quote Originally Posted by Bashmachnica View Post
    Ну, ела хлеб из хол вид, и еще обожала тортию из хол вид. Заварачивала туда саутед шпинат, морковку, укроп, рыбку-было безумно вкусно. Но не много, я за один раз ела одну средную тортию. Их брала в трейдр джо.
    Ела еще браун райс. Он очень хороший, и ела его мало. Ложечки может три четыре ну там.
    А маёнез я просто не покупала.
    Ну и его нафик. Ложечка 100 калорий, это значит на тредмиле 10 минут.
    Можно короче в фуд процессор обезжиренного кефира, укропчика, чеснока головку и взбит с чут чут солью. будет очень хороший дрессинг для всяких там рапс. А я салаты ем без дресинга по сей день. Нот а биг дифференс фо ми.
    Класс! Попробую. Должно быть вкусно и калорий мало. Спасибо.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  5. #75
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Finess, Nutrition and Body Transformation

    Quote Originally Posted by Эка Невидаль View Post
    Девочки, спасибо вам всем кто ответил на мой вопрос про протеин.
    Да, я конечно же столько не занимаюсь, у меня час ходьбы по утрам примерно раз 5-6 в неделю.
    Я не скажу что я прямо совсем овощи не люблю, я ем их, но хватает мне их один раз в день поесть, второй раз уже смотреть не могу, тогда как мясо-рыбу могу хоть пять раз в день есть. Хотя один такой овощ есть, который я могу лопать хоть весь день - это свежий огурэц! прямо так, вприкуску, без соли.
    Я недавно прочитала, как полезны оргуцы для организма, так что лопай.

    Я от них тоже тащусь. Я покупаю на маленьком рынке у одного старичка. Они у него настоящими огурцами пахнут, не то, что магазинные.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  6. #76
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Finess, Nutrition and Body Transformation

    dinner time:
    zero calorie shirataki noodles with tofu and egg plant. Yummm!

    for Husband making soup with black eyed peas, mung beans vegetables and brown rice.
    20130813_185417258072443.jpg

    20130813_1854415471773.jpg
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  7. #77
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Finess, Nutrition and Body Transformation

    Quote Originally Posted by Bashmachnica View Post
    dinner time:
    zero calorie shirataki noodles with tofu and egg plant. Yummm!

    for Husband making soup with black eyed peas, mung beans vegetables and brown rice.
    20130813_185417258072443.jpg

    20130813_1854415471773.jpg
    а где ты берешь эту ширатаки ?
    в китайских магазинах она есть?
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  8. #78
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Finess, Nutrition and Body Transformation

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    а где ты берешь эту ширатаки ?
    в китайских магазинах она есть?
    Да, у меня рядом Китайский рынок. Они очень дешевые.
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  9. #79
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Finess, Nutrition and Body Transformation

    Я кстати, салаты часто тоже вообще без дрессинга ем, а если использую масло, то совсем немного, чайную ложку, или полторы на весь салат.

    Эка, цвежие огурцы - ето отличная диетическая еда! Я и помидоры так тоже могу есть, вприкуску, иногда с морской солью. Вкуснятина!

    А беби морковки органические у меня вместо конфет идут, с чаем иногда

  10. #80
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Finess, Nutrition and Body Transformation

    Quote Originally Posted by Bashmachnica View Post
    Да, у меня рядом Китайский рынок. Они очень дешевые.
    Скажи пожалуйста, доктор Жуков, про методы похудения которого рассказывают чудеса, шарлатан или действительно он придумал что-то новое?

Page 8 of 29 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru