Page 7 of 29 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 61 to 70 of 284

Thread: Finess, Nutrition and Body Transformation

  1. #61
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Finess, Nutrition and Body Transformation

    Башмачница, спасибо за тему!

    Я уже вторую неделю начала увеличивать силовые. Делаю, пока не устану. Преключаюсь с одного тренажера на другие. Но делаю пока с небольшим весом. Белка у меня хватает, мне кажется, и без порошков. Можно ли без них вообще обойтись, как ты считаешь? Я не планирую слишком много заниматься, так как намного тебя старше и у меня была травма плеча. Но сеййчас, тьфу-тьфу-тьфу, чувствую себя гораздо лучше.

  2. #62
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Finess, Nutrition and Body Transformation

    Quote Originally Posted by Bashmachnica View Post
    это овощи. Зеленые.
    Кимчи-капуста корейская
    бокчой тоже овощ, не знаю как он по русски.
    Можно просто есть свои любимые овощи. Я еще люблю броколи, капусту, калифлаувер, аспарагус и тп. Короче, если оно зеленое и овощ, еште сколько хотите.
    Я тоже люблю капусту, брокколи и цветную капусту. А. да, аспарагус.
    Как ты это готовишь?
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  3. #63
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Finess, Nutrition and Body Transformation

    Quote Originally Posted by Эка Невидаль View Post
    Ты где-то в магазине покупаешь или заказываешь он-лайн?
    Я купила в Trader's Joe. Там куча всяких.
    Я еще и масло конопляное купила. Я добавляю его в салаты.
    Оно предупреждает рак, а для меня это очень важно.

    В конопляном масле есть такие полезные для организма вещества, как:
    ненасыщенные жирные кислоты (например, линолевая, линоленовая и олеиновая),
    витамины: А, D, Е, К и 3 витамина группы В,
    минеральные вещества,
    аминокислоты,
    хлорофилл и каротин.
    Употребление конопляного масла вовнутрь полезно при:
    проблемах с обменом веществ,
    геморрое,
    воспалении мочевого пузыря,
    туберкулезе,
    остром бронхите,
    рахите,
    болезни Боткина.
    Масло конопли вместе с солью применяется как глистогонное средство.

    Также конопляное масло обладает противоопухолевыми свойствами, применяется при раке кожи.

    При использовании в косметических целях, масло хорошо увлажняет кожу, возвращает ей мягкость, при впитывании – укрепляет стенки капилляров.

    Кроме того, этим маслом лечат мозоли и натирают суставы при радикулите.

    Маски из конопляного масла для волос борются с их сухостью и ломкостью.

    А благодаря вкусовым качествам, маслом из конопли заправляют салаты.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  4. #64
    женщина приятная во всех Эка Невидаль's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Location
    USA Portland, Maine
    Posts
    10,017

    Default Re: Finess, Nutrition and Body Transformation

    Девочки, а протеина в мясе, в бобовых там, то се - недостаточно? Обязательно нужно еще порошковым догоняться? Или это только если силовыми упражнениями занимаешься, то мяса недостаточно?
    Я вижу половину, другая половина видит меня...

  5. #65

    Default Re: Finess, Nutrition and Body Transformation

    Quote Originally Posted by Эка Невидаль View Post
    Девочки, а протеина в мясе, в бобовых там, то се - недостаточно? Обязательно нужно еще порошковым догоняться? Или это только если силовыми упражнениями занимаешься, то мяса недостаточно?
    если не хочешь рельефа, то хватит и обычной еды

  6. #66
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Finess, Nutrition and Body Transformation

    Quote Originally Posted by Эка Невидаль View Post
    Девочки, а протеина в мясе, в бобовых там, то се - недостаточно? Обязательно нужно еще порошковым догоняться? Или это только если силовыми упражнениями занимаешься, то мяса недостаточно?
    Для меня нужно. Тем более мы мясо едим не очень часто. ДЛя тех кто ест много курицы, и просто делает по пол часа кардио 5 раз в неделю белков в обычной еде может и достаточно.
    У меня на ногах когда их качаю 230+паундов. Для востановления нужно.
    А почему просто не пить протеиновый шейк утром? он шоколадный, вкусный, полезный. Его можно купить везде. Вам нужна только скупочка утром.
    И нассчет овощей, ну ест; наверное то что любишь. Капуста тушенная? огурцы? Шпинат?
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  7. #67
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Finess, Nutrition and Body Transformation

    Quote Originally Posted by Эка Невидаль View Post
    Девочки, а протеина в мясе, в бобовых там, то се - недостаточно? Обязательно нужно еще порошковым догоняться? Или это только если силовыми упражнениями занимаешься, то мяса недостаточно?
    Я мясо не ем, поэтому и употребляю protein powder, но, в основном, если питаюсь только овощами. Для меня уже стало привычской пить smoothies. Полезно и вкусно. Я читала, что, если хотят похудеть, то liquid diet хорошо помогает. Я худею на 5-7 фунтов в неделю, а до этого было 5-7 фунтов туда-сюда...
    I have hypoglycemia. I need protein. От мяса у меня была горькая изжога.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  8. #68
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Finess, Nutrition and Body Transformation

    Quote Originally Posted by Эка Невидаль View Post
    Девочки, а протеина в мясе, в бобовых там, то се - недостаточно? Обязательно нужно еще порошковым догоняться? Или это только если силовыми упражнениями занимаешься, то мяса недостаточно?
    Я считаю, что можно и без порошков обойтись, если говорить о старшем возрасте для тех, кто не занимается пока слишком много. Я посчитала на онлайн калькуляторах, сколько я ем белка и оказалось, что вполне достаточно для моего веса, роста, возраста и нагрузки. И это при том, что я не ем красное мясо. Но это все индивидуально.

  9. #69
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Finess, Nutrition and Body Transformation

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Я тоже люблю капусту, брокколи и цветную капусту. А. да, аспарагус.
    Я тоже это люблю, а еще я ем зеленый салат почти каждый день. Очень его люблю. Делаю себе Сизар салад, например, но не использую промышленные дрессинги, а делаю свою собственную заправку из экстра вирджин оливкового масла и уксуса или лимонного сока. Салат греческий тоже люблю и тоже делаю его с оливковым маслом. Брынзу хорошую болгарскую нашла даже в нашем обычном местном супермаркете.

  10. #70
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Finess, Nutrition and Body Transformation

    Quote Originally Posted by Bashmachnica View Post
    ВСе эти программы по похудению запугивают людей думать что только следуя какому-то мил плану и особенно если это их план, то человек похудеет.
    Если человек употребляет много белков-мяса, яиц, тофу, творога, кефира и тп(конечно маложирного) и много клетчатки-фруктов, овощей и не употребляет плохие жиры, сахар, и плохие углеводы-он 100% будет худеть.
    Мил планов я не составляла и не следовала. Просто ела как тут написано. Вон например мой ланч я только что постила, белки и бокчой и кимчи
    ага это то ясно что белки лучше углеводов

    а какие все же углеводы ела и еще вопрос как с заправками,ну масло,майонез и прочие?
    или просто соль/перец?
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Page 7 of 29 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru