Page 4 of 29 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 284

Thread: Finess, Nutrition and Body Transformation

  1. #31
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: Finess, Nutrition and Body Transformation

    О, по мотивам репы..
    Я верю в то, что начинать и достичь можно в любом возрасте, особенно, если нет противопоказаний по здоровью...и даже с ними, чьорт побьери!
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  2. #32
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Finess, Nutrition and Body Transformation

    башмань покажи живот для инспарейшина
    я ево себе на холодильник повешу, можна?
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  3. #33
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Finess, Nutrition and Body Transformation

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    Башмачница, а расскажи, как ты начинала.
    Ведь то, какая ты стала, это просто амейзинг!
    Но представь, прокрути назад...твой первый месяц, например..ведь не так давно это было.
    Меня не столько волнует похудение, оно само случится, а именно наращивание нагрузок.
    Я не хочу просто убивать время в зале и радостно сообщать знакомым, что занимаюсь фитнесом.
    Знаю много таких, занимаются , занимаются...кондиция есть, а результатов спортивного тела нет:(
    Вот, Начинала утром. встану и пошла на прогулку часовую. Я посчитала, мне на работу в 10ам, я встану в 6:30ам. Прогулка быстрая, с педометром. Ноо, Я жила на холмах, так что может 20 минут вниз, но 40 минут бывало вверх, по крутому холму. И когда приду домой уже почти восемь. Ставлю чайник на огонь, и варю чай, и делаю и себе и мужу(тогда бойфренду) завтрак-яичные белки, кофе, банана смузи и тп. И ложу нам обеим обед ту го в ланчбоксы. Примерно тоже самое что и на фотках выше.
    Сначала просто худели, потом живот стал очень плоским, и потом после бегов начались мыщцы приходить в более менее хорошую форму.
    Никакого секрета нет, нужно есть просто очень хорошо, и не пропускать тренировки.
    Нагрузки я себе добавляла очень просто-если упражнение становится легким, значит нужно усилить. Если 4.7мили/час лайт жоггинг уже не убивает под конец, значит нужно увеличить скорость до 5мили/час. По началу когда я вставала на тредмил, 20 минут проходили тааак медленно, я закрывала монитор полотенцем, так как не хотела на него смотреть. Уже на нем 1 или полтора часа-норма. и я уже наслаждаюсь своим временем в зале. Да, и до сих пор, если что-то легко, значит не достаточно. Например, бегу я себе со скоростью 6/мили в час, и смотрю тв, то потом я раз и увеличиваю скорость до 9миль/час и бегаю и чувствую как бешенно начинает бится сердце. Это называют Хай Интенсити Интервал Трейнинг, и после 3-4 минут или сколько могу продержатся на тот день, я убавляю снова до 6миль в час. Я заметила, когда я недосыпаю, у меня хреновые тренировки. По этому я сплю очень много. Минимум 8 часов.
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  4. #34
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Finess, Nutrition and Body Transformation

    And you really have to want it. People who go to gym just for to say "I work out, I have gym membership" are lying to themselves.
    I go to gym for myself. I push myself everyday. I want my each workout count. No slacking here. I go, I put work, and when I break my own records-I am proud of myself.
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  5. #35
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Finess, Nutrition and Body Transformation

    Quote Originally Posted by Bashmachnica View Post
    Ты меня прости, но нет ничего перкрасней чем смотреть в зеркало и офигевать от красоты своего тела. И да, Это очень хорошо для физического здоровья, у меня когда я в зале такое спокойствие в мозгу-весь мир останавливается и я остаюсь сама с собой.После тренировок чувствую себя так хорошо, и каждый раз когда ломаешь свои рекорды на дистанцию, на весах движок, размер одежды спадает, Ты переполняешься чувством гордости за свой акомплишмент.
    Хмм ,у меня такое когда я релаксирую в соленной,зололтой или аметистовой сауне.Но не с физической нагрузкой связаное.После физики у меня все ноет все мышцы,это как в футбол набегаться ,.Вообщем мне стало немног понятно пристрастие ваше.:115:
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #36
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Finess, Nutrition and Body Transformation

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    башмань покажи живот для инспарейшина
    я ево себе на холодильник повешу, можна?
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post6441898
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  7. #37
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Finess, Nutrition and Body Transformation

    на счет возраста

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    :115:

  8. #38
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: Finess, Nutrition and Body Transformation

    Quote Originally Posted by Bashmachnica View Post
    Ну такого у меня не будет 100%))
    И еще, конечно, я не знаю..если все время поднимать планку, до есть ли лимит? И как долго можно на этом лимите продержаться...тут я немного загрустила:(
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  9. #39
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Finess, Nutrition and Body Transformation

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    Ну такого у меня не будет 100%))
    И еще, конечно, я не знаю..если все время поднимать планку, до есть ли лимит? И как долго можно на этом лимите продержаться...тут я немного загрустила:(
    самое главное, консистенция. И нужно Ставить перед собой нормальные таргеты. Я никогда не хотела по началу сикспек. Он пришел позже когда уже вошла во вкус. Мне просто хотелось убрать живот, целлюлит там не знаю. Прогрес он придет. Не все фитнесс модели начинают как фитнесс моделс. У них тоже свой пройденный путь. Главное не падать духом и иметь хорошую дисциплину
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  10. #40
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Finess, Nutrition and Body Transformation

    башманя, а ты многа в обьеме потеряла?
    меня интересует, а куда вся кожа деваеца?
    неужели стягивается так хорошо?
    в любом возрасте?
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

Page 4 of 29 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru