Page 10 of 29 FirstFirst 1234567891011121314151617181920 ... LastLast
Results 91 to 100 of 284

Thread: Finess, Nutrition and Body Transformation

  1. #91
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Finess, Nutrition and Body Transformation

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    Ничего не дура не выдумывай.
    Что есть репс? Что ты делаешь для внутренней стороны бедра?

    С каких весов ты начинала?
    Елка, вот смотри. Поставила ноги на ширине плеч, спина ровная, ок? В обеих руках по гантели с 5 паундов и приседаешь. И делаешь приседания 10 раз. И потом ложишь гантели на пол и считаешь до 20. Можешь выпить воды. Вот это один сет. Один сет который состоит из 10 репс-репетитионс. И потом опять берешь гантели в руки и приседаешь 10 раз. следишь за формой в зеркале. Потом гантели на пол и опять считаеш до 20. и так делаешь скажем до тех пор пока ноги не начинают трястись. Чем тяжее гантели, тем быстрее будешь уставать.
    Когда весы очень очень тяжелые, скажем у тебя 100 паундов в руках общим счетом, возможно приседать сможешь только по 3 или 4 раз. Это не плохо. Так тренируются бадибилдеры. Главная задача от весовых тренировок-порвать в буквальном смысле мышцу или группу мышц, и потом они болят и потом твой организм их строит заново и чинит но уже они будут силнее, так как твой организм адаптируется.
    С какого веса начинать? Нужно начинать с того веса с какого удобно ИНДИВИДУАЛьНО тебе. Для меня,у меня ноги всю жизнь были крупные, я начинала с 60 паундов и было легко и я добавила еще. Моя подруга говорит для неё 50 паундов тяжело. Самое главное, нужно помнить, у каждого организм разный. Но это не значит что твои воркауты не в счет.
    Все свои упражнения, на какую бы группу мышц не было, я планирую сделать один сет из 10. Если я не могу скажем или присесть, или поднять гирю 10 раз то значит тяжело. Обычно,на 6ой, 7ой раз, уже должно быть не совсем легко. Третий или четвертых сет должно быть трудно закончить. Если все дается очень легко, значит нужно добавить вес.
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  2. #92
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Finess, Nutrition and Body Transformation

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    Башмачница, ну бейсик правила вроде все знают
    Не могла бы ты, если не против, например писать , что ты ешь с примерными калориями?.Ты говорила, что тебе даже считать не нужно.
    Или полный дневной рацион.
    Понимаю, что сейчас тебе надо больше калорий в связи с хэви воркаутом, но ты на нас скидку сделай
    Дорогая ЕЛка,

    Если ты перелистаешь эту тему на незнаю пару страниц назад, ты увидишь что я ела сегодня за целый день.
    Я советую скачать прогу на телефон-мыфитнесспал и вводит каждый свой мил.
    Для моего возраста, пола и роста и тп, он мне говорил что я должна есть 1400 калорий для того что-бы сбросить какой то вес. И потом я ввожу например-три яичных белка, и он мне выдает 60 калорий. И после месяцев 4 5 я уже знала исходя из своего рациона сколько в чем калорий.
    Я решила что буду сюда постить каждый свой мил. Надеюсь это поможет.

    Да, кукед чицкен в холодилнике наверное хранится дней 4 где-то. Нас двое, так что мы кушали все до того как испортится.
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  3. #93
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Finess, Nutrition and Body Transformation

    Мой саааамый типичный день:


    На завтрак,яичница, или банан с протеиновым порошком в блендере. Иногда два банана. Смотря насколько у меня разыгрался аппетит.

    Яичница из двух яиц. 78 умножить на два=156 калорий. Если это шейк-Один банан смотря какой размер может быть от 80 до 120 калорий. Протеиновый порошок мой сервинг сайз два скупа, я ем его по одному скупу, и того в одном шейке на завтрак-около 200 калорий-что очень мало, бай зе вей.

    На обед, Отварной Брокколи-одна тарелка всего МАКСИМУМ 140 калорий. четыре яичных белка -80 калорий. и того обед 220 калорий.

    Если между завтраком и обедом хочется кушать, можно сесть фрукт какой нибудь, они для своего обема очень низкокалориыные. скушай яблоко-100 калорий. И короче вот в таком духе.
    На ужин обычно если не было мяса на обед то курочка на гриле с салатом, иногда можно и ломтик хлеба.

    После того как используеш фитнесспал, то уже начинаешь понимать что к чему и в чем сколько калорий.
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  4. #94
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Finess, Nutrition and Body Transformation

    Спать, как я уже повторяла, нужно, ОБЯЗАТЕЛьНО хорошенько поспать. А то завтра я буду не только сонная но и отдачи в зале не будет хорошей. И во время сна, организм чинит мышцы. Я посплю, пусть он починит мне попу и ноги-жутко болят.
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  5. #95
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Finess, Nutrition and Body Transformation

    Тоже подпишусь. Спасибо большое за тему, Башманя, вот у меня только один вопрос, - что же делать с бюстом? Я когда худею, размер уходит просто в минус... И так то не на что смотреть.... Для теток нерельефных выход один - операция, видимо... Но я даже думать об этом боюсь... Что посоветуешь?

  6. #96

    Default Re: Finess, Nutrition and Body Transformation

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Тоже подпишусь. Спасибо большое за тему, Башманя, вот у меня только один вопрос, - что же делать с бюстом? Я когда худею, размер уходит просто в минус... И так то не на что смотреть.... Для теток нерельефных выход один - операция, видимо... Но я даже думать об этом боюсь... Что посоветуешь?
    маленькая грудь это хорошо
    наслаждайся

  7. #97
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Finess, Nutrition and Body Transformation

    Quote Originally Posted by Bashmachnica View Post

    Если ты перелистаешь эту тему на незнаю пару страниц назад, ты увидишь что я ела сегодня за целый день.
    Я советую скачать прогу на телефон-мыфитнесспал и вводит каждый свой мил.
    Для моего возраста, пола и роста и тп, он мне говорил что я должна есть 1400 калорий для того что-бы сбросить какой то вес. И потом я ввожу например-три яичных белка, и он мне выдает 60 калорий. И после месяцев 4 5 я уже знала исходя из своего рациона сколько в чем калорий.
    Я решила что буду сюда постить каждый свой мил. Надеюсь это поможет.

    Да, кукед чицкен в холодилнике наверное хранится дней 4 где-то. Нас двое, так что мы кушали все до того как испортится.
    А какое у тебя соотношение по белкам/жирам/углеводам?

  8. #98
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Finess, Nutrition and Body Transformation

    Quote Originally Posted by Bashmachnica View Post
    Елка, вот смотри. Поставила ноги на ширине плеч, спина ровная, ок? В обеих руках по гантели с 5 паундов и приседаешь.
    Башмань а вот дядька тренирует это то или нет?
    http://www.youtube.com/watch?v=YlHr1U1y1DM
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  9. #99
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Finess, Nutrition and Body Transformation

    Доброе утро, Девочки!!!!!!!

    Проснулас и сегодня настроение хорошее. встала и пока варился чай и варились яыца, быстро помыла полы в ванной и на кухне, отскрабила унитаз и раковины. Сделала себе мой завтрак-6-6 на глаз клубник, скупа ванильного протеинового порошка, одна бананина. ВКУСНО!!! и запила все как обычно кофею. Я пью кофе так как я его люблю и он мне помогает окончательно проснутся.
    И сегодня, сфоткала свой живот!!
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  10. #100

    Default Re: Finess, Nutrition and Body Transformation

    nothing tastes as good as skinny feels

Page 10 of 29 FirstFirst 1234567891011121314151617181920 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru