Page 1 of 21 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 203

Thread: Какая у вас разница в возрасте?, Ты и твой МЧ

  1. #1
    Banned Clavelina's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    3,325

    Default Какая у вас разница в возрасте?, Ты и твой МЧ

    В современном обществе принято считать, что оптимальная разница в возрасте между партнерами – примерно 10-15% (причем если мужчина старше). Но это не потому, что мужчина всегда должен быть главнее, как считает порой наше общество, а как раз наоборот: оттого, что мужчины позднее созревают социально. И среднее «отставание» составляет как раз указанные проценты, иными словами. В социально-психологическом смысле такие супруги – примерно ровесники. Впрочем, возраст, как известно, не показатель и для каждого случая этот вопрос может быть рассмотрен индивидуально.
    Как ты относишься к разновозрастным союзам? И какова разница в возрасте между тобой и твоим МЧ/супругом?

  2. #2
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Вот это что-то новенькое! "Социальное созревание"! Т.е. когда сможет удвлетворить запросы подрастающей стервы?! Так ето может вообще не случится....и будет стерва гулять одна-одинешенька....ВСЮ ЖИЗНь... :lol:

    Хотя, если серьёзно, все зависит от возраста. В 12-15 лет девушки деиствительно быстрее развеваются..Помню в школе у нас все девоньки уже с полной запазухой в восьмом класе были....а мы ..такие с прыщами..худенькие... :? :roll:
    В 20-25 возраст выравнивается...А потом все резко меняется. Природа как-бы меняет (+) на (-)...и у женщин после з0-ти год идет за три, а то и за шесть (как у собак :lol: )...
    ч0-ка летний мужщина вполне нормально смотрится с 25-летней девушкой( и живет тоже!). А вот наоборот не получается...
    :wink: Есть прикольная формула как определить возраст вашей подруги.
    Ваш возраст пополам + 7.
    Самое интересное что формула абсолютно правильная...проверено..
    :wink:

    ( формула в Калифорнии не работает....без миллиона :lol: )

  3. #3
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default

    12

  4. #4
    Forum Veteran Bar Boss's Avatar
    Join Date
    Jun 2003
    Posts
    535

    Default

    Леон чтобы формула сработала продвиньтесь южнее Калифорнии. Или ещё южнее - Юж. Америка. :lol:

    И тогда миллион просто превращается в "миллион тугриков" (в Венесуэле мы называли их "бляд*вары" в созвучии с "боливары") :wink:

    ПыСы
    Америка не для жизни - а для работы :cry:
    Спасение утопающих - дело рук самих утопающих...

  5. #5
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Не...вопрос решённый. В Сибирь матушку...Но! Обязательно с ентой формулой....
    Все бы хорошо с ровесницами...Но вот только секс их интерисует исключительно в области ёбли мозгов.....Беда прям.. :roll:

  6. #6
    Banned Clavelina's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    3,325

    Default

    14

  7. #7
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default

    6
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  8. #8
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    ч0-ка летний мужщина вполне нормально смотрится с 25-летней девушкой( и живет тоже!). А вот наоборот не получается...
    Вы, главное, продолжайте мечтать. :D
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  9. #9
    Forum Hero
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Washington, DC
    Posts
    1,442

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    ...Но вот только секс их интерисует исключительно в области ёбли мозгов.....Беда прям.. :roll:
    наверное не заслужил большего...
    Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят. Конфуций.

    "Жидким золотом тек коньяк, джин сверкал, как аквамарин, а ром был воплощением самой жизни."

  10. #10
    Forum Hero
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Washington, DC
    Posts
    1,442

    Default

    интересная форумула, только у кого в ч6 нормально с етим делом? сами не потянут...
    мужики идут на закат, только социальное созревание и остается
    Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят. Конфуций.

    "Жидким золотом тек коньяк, джин сверкал, как аквамарин, а ром был воплощением самой жизни."

Page 1 of 21 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru