Page 16 of 23 FirstFirst ... 67891011121314151617181920212223 LastLast
Results 151 to 160 of 229

Thread: Для тех кто не на диете

  1. #151

    Default Re: Для тех кто не на диете

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    Скажите честно, сколько лет подряд вы ноете по поводу скуки и интеллекта местного народа?

    1? 3? 5? 10?

    Сколько лет вам противно читать то, что вы тщательно здесь читаете?

    Сколько лет вам неприятно говорить про половые темы, о которых вы постоянно и не к месту говорите?

    Учитывая сказанное - насколько вы сами интересны кому то и насколько успели блеснуть инткллектом? Истеричные выбросы мата вроде давешнего не в счет.

    Вы же неспособны поддержать сколь нибудь содержательный разговор, бо вам нечем этого делать

    П.с. даже олбанский езык, на котором вы пытаетесь писать, даже его выучить толком не сумели. Получился молдаванский диалект, не боле тово.
    Не надо придавать емциональной окраски моему тексту. Седня пятница, я лениво написала маты, чеб больше сюда не лазить. Ты написал, че мне нечем разговоры поддерживать И моска у меня нет. Прикинь, а мне похуй, че ты обо мне дуамешь И пишешь...вот такая вот хуйня

  2. #152
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Для тех кто не на диете

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    Скажите честно, сколько лет подряд вы ноете по поводу скуки и интеллекта местного народа?

    1? 3? 5? 10?

    Сколько лет вам противно читать то, что вы тщательно здесь читаете?

    Сколько лет вам неприятно говорить про половые темы, о которых вы постоянно и не к месту говорите?

    Учитывая сказанное - насколько вы сами интересны кому то и насколько успели блеснуть инткллектом? Истеричные выбросы мата вроде давешнего не в счет.

    Вы же неспособны поддержать сколь нибудь содержательный разговор, бо вам нечем этого делать

    П.с. даже олбанский езык, на котором вы пытаетесь писать, даже его выучить толком не сумели. Получился молдаванский диалект, не боле тово.
    Я тоже не люблю зануд... Вот ноют и ноют, и ноют, и ноют... Тьфу! И в жизни ведь такие же! Не нра, встань и уйди! Даже можешь плюнуть на последок... Кисель кисло вязко липкий какой то.

  3. #153
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Для тех кто не на диете

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Не надо придавать емциональной окраски моему тексту. Седня пятница, я лениво написала маты, чеб больше сюда не лазить. Ты написал, че мне нечем разговоры поддерживать И моска у меня нет. Прикинь, а мне похуй, че ты обо мне дуамешь И пишешь...вот такая вот хуйня
    Б-г вам судья, идите с миром

  4. #154

    Default Re: Для тех кто не на диете

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    Б-г вам судья, идите с миром
    иди нахуй, еще бога приплетает

  5. #155

    Default Re: Для тех кто не на диете

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Я тоже не люблю зануд... Вот ноют и ноют, и ноют, и ноют... Тьфу! И в жизни ведь такие же! Не нра, встань и уйди! Даже можешь плюнуть на последок... Кисель кисло вязко липкий какой то.
    а Вы остроумная, жизнерадостноя И не кисель...Видите как хорошо

  6. #156
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Для тех кто не на диете

    Это бесы выходят. Я где то читал, что в великий пост такое бывает. Потом человеку становится легче, но все равно стыдно

  7. #157

    Default Re: Для тех кто не на диете

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    Это бесы выходят. Я где то читал, что в великий пост такое бывает. Потом человеку становится легче, но все равно стыдно
    ето разум побеждает! чеб от вас дебилоидов не раздржаться, проще вас похерить вообще. Стыдно за разумные решения не бывает. Я же говорю, ты долбоеб, не сечешь нихрена

  8. #158
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Для тех кто не на диете

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    а Вы остроумная, жизнерадостноя И не кисель...Видите как хорошо
    Не радуйтесь ... Это пока я не выпила ещё

  9. #159

    Default Re: Для тех кто не на диете

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Не радуйтесь ... Это пока я не выпила ещё
    пофик, мне-то что, пейте.....так вот чайку или кофейку мне выпить, вот вопрос.....да фильм пойти пoискать

  10. #160
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Для тех кто не на диете

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    ето разум побеждает! чеб от вас дебилоидов не раздржаться, проще вас похерить вообще. Стыдно за разумные решения не бывает. Я же говорю, ты долбоеб, не сечешь нихрена
    Долго выходят. Сколько ж их там у вас накопилось???

Page 16 of 23 FirstFirst ... 67891011121314151617181920212223 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru