Page 22 of 22 FirstFirst ... 1213141516171819202122
Results 211 to 217 of 217

Thread: Очередной сигнал к расовому обьеденению! Национальная идея России!

  1. #211
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Очередной сигнал к расовому обьеденению! Национальная идея России!

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    А вот это уже ближе к теме.
    ну тогда вопрос закрыт.

  2. #212
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,409

    Default Re: Очередной сигнал к расовому обьеденению! Национальная идея России!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    дык я ж не нацист мне на внешность плевать. Тебя от туда вычеркнули тогда, когда ты ехидно назвал русских гоями + начал выступить против моих очевидно полезных для расы (и НЕ вредных для остальных) идей. Отвращение к русским свидетельствует о НЕ белом фенотипе в твоем мозгу. Ну а с моими идеями ладно, их безоговорочное признание прямо не о чем не свидетельствует... разве что косвенно и скажем так - в большинстве случаев,а не во всех.
    Брейн, мы изучили твою теорию о белой расе и приняли решение приобрести некоторое количество травы, которую ты куришь.

  3. #213
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Очередной сигнал к расовому обьеденению! Национальная идея России!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Вот тебе в коллекцию
    http://www.splcenter.org/get-informed/hate-map
    Там ты найдешь и "религиозных" и "обеспокоенных белизной" и просто неонаци всяких
    и антимуслимских и даже черносепаратистских каких-то.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а чем плохи его слова и его заповеди??
    Изольда, кстати интересно стало вот,
    ты случайно не читала "Дневники Тёрнера"?
    (я только начало, потом забросил. надо будет дочитать все же, ради интереса )

  4. #214
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Очередной сигнал к расовому обьеденению! Национальная идея России!

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    Вот тебе в коллекцию
    http://www.splcenter.org/get-informed/hate-map
    Там ты найдешь и "религиозных" и "обеспокоенных белизной" и просто неонаци всяких
    и антимуслимских и даже черносепаратистских каких-то.
    мне вот интересно понять, как у тебя в голове возникают ассоциации? Какое отношение расово-культурное объединение имеет к неонацистам? Вот скучковались десять китайцев (белых среди них нет), стоят где-нибудь в сторонке, семечки щелкают. Означает ли это что они расисты? Нельзя им кучковаться этнической группой, пусть обязательно разбавляют свои ряды кем-то еще. Ты так мыслишь?

    Вторжение в личное пространство расы с целью ущемить ее права, достоинства и свободы - это расизм. Например, черные гетто это расизм 20 века, т.к. бедность там поддерживается сознательно. А групповые объединения людей это групповые объединения людей.... причем по принципу фенотипа, а не по внешнему строению физиономии. Или толерастия (не имеет ничего общего с гуманностью) настолько сильно захватила твой мозг, что ты заточен исключительно на окончательное уничтожение белой расы? Только этот уничижительный процесс относится к свободе и демократии, все остальное от лукавого. Ты так рассуждаешь?

  5. #215
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Очередной сигнал к расовому обьеденению! Национальная идея России!

    ты привел ссылку на этнические ОПГ действующе в США,
    я привел тебе ссылку на Hate groups (на расовой почве в том числе, что ближе к этому топику),
    что тоже можно назвать орг. преступностью.

    причем тут, как ты говоришь "толерастия" и все остальное?

  6. #216
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,409

    Default Re: Очередной сигнал к расовому обьеденению! Национальная идея России!

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    ты привел ссылку на этнические ОПГ действующе в США,
    я привел тебе ссылку на Hate groups, что тоже можно назвать орг. преступностью.

    причем тут, как ты говоришь "толерастия" и все остальное?
    Не обращай на него внимания. Ну, ходит человек по помойкам, собирает всякую грязь и тащит сюда, а когда его мордой ткнешь в его же дерьмецо, что у него под носом лежит, начинает визжать как свинья.
    Как они ассенизаторы все похожи.

  7. #217
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Очередной сигнал к расовому обьеденению! Национальная идея России!

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    ты привел ссылку на этнические ОПГ действующе в США,
    я привел тебе ссылку на Hate groups (на расовой почве в том числе, что ближе к этому топику),
    что тоже можно назвать орг. преступностью.

    причем тут, как ты говоришь "толерастия" и все остальное?
    ну ты просто фразы употребляешь дебильные типа "обеспокоенных белизной"

Page 22 of 22 FirstFirst ... 1213141516171819202122

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru