Page 12 of 19 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819 LastLast
Results 111 to 120 of 183

Thread: Кладбище

  1. #111
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Кладбище

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    нет. для памяти о ком либо мне не нужно идти в специально отведённоe место. яя могу справить подобную нужду где угодно. это типа как праздник, который всегда с тобой
    А ты правда думаешь, что те кому важна могила не помнят своих предков? Или не думают о них ? Одно, что исключает другое?

  2. #112
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Кладбище

    Quote Originally Posted by Alechko View Post
    поkoйнику этого не достаточно, надо с цветами, водкой И обязательно на кладбище
    Покойник здесь не при чем. Все сошлись на том, что покойнику все равно. Не утрируй.

  3. #113
    Schrödinger's Cat Alechko's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    реальность физического мира
    Posts
    12,108

    Default Re: Кладбище

    если тем людям которые должны будут скорбить на кладбище
    будет в тягость похоронить
    то пусть лучьше они сидят дома И скорбят по мыльным операм
    No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.

  4. #114
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Кладбище

    Quote Originally Posted by Alechko View Post
    если тем людям которые должны будут скорбить на кладбище
    будет в тягость похоронить
    то пусть лучьше они сидят дома И скорбят по мыльным операм
    Никто не должен и не обязан скорбить
    При чем здесь в тягость похоронить. Уже речь о другом. Некоторые не хотят быть похороненными .....

  5. #115
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Кладбище

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    А ты правда думаешь, что те кому важна могила не помнят своих предков? Или не думают о них ? Одно, что исключает другое?

    нет я думаю, что могилы, обрезания, крещение и прочая лабуда для людишек которые не могу принять мысль что они горстка никому ненужной пыли и их жизнь ценна лишь для них самих. но нет трусливые духом придумывают бога, ад, рай лишь бы не принимать идею своей конечности.....жзинь это затяжной прыжок из пелотки в могилу. давайте во время этого прыжка иметь позитив.....а остальное это в синагогу или церковь....бред сознания...

  6. #116
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Кладбище

    Я почему-то сомневаюсь, что твоей дочке все равно жив ли ты сейчас или горстка пепла. Да и тебе выходит наплевать на своих родителей. И религия здесь не при чем. Память о близких к этому не имеет отношения.

  7. #117
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Кладбище

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Я почему-то сомневаюсь, что твоей дочке все равно жив ли ты сейчас или горстка пепла. Да и тебе выходит наплевать на своих родителей. И религия здесь не при чем. Память о близких к этому не имеет отношения.


    не будем касаться моих родителей или дочки. мы же не обсуждаем твоих детей/родителей/мужа......я говорю так как я считаю относительно себя,,,,,,ты подставляешь свои псевдо логические доводы......го фигюр.....

  8. #118
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Кладбище

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    не будем касаться моих родителей или дочки. мы же не обсуждаем твоих детей/родителей/мужа......я говорю так как я считаю относительно себя,,,,,,ты подставляешь свои псевдо логические доводы......го фигюр.....
    Мы можем поговорить обо мне, не вопрос. /но я и в теме написала вроде об этом/

    Аааа, фиг с ним. Много раз писала ответ и стерала. Проехали.

  9. #119
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Кладбище

    Наыталия Лэ Эй. не всегда то что мы делаем это правильно. я делаю дофига вещей, котрые я не хотел бы что бы делал мой ребёнок, но тем не менее хя считаю эти вещи ОК. пример - курение травы, курение вообще, распитие спиртосодержащих напитков, беспорядочные половые связи и езда с превышением скорости. а так же лень, сквернословие и цинизм. у меня это всё есть, и я считаю эти вещи ОК для себя.....но не для дочки.

  10. #120
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,038

    Default Re: Кладбище

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    нет. для памяти о ком либо мне не нужно идти в специально отведённоe место. яя могу справить подобную нужду где угодно. это типа как праздник, который всегда с тобой
    Иногда одной памяти мало, хочется прикоснуться к материальной связующей - фото, одежда, могила....

Page 12 of 19 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru