Page 8 of 19 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast
Results 71 to 80 of 183

Thread: Кладбище

  1. #71
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: Кладбище

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Погребение в земле, желательно со всеми органами на месте - в надежде на Воскресение.
    "Чаю воскресения мёртвых И жизни будущго века"
    Иудеи в земле тоже хоронят.

    в песке ..

  2. #72
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: Кладбище

    Мне нравятся фамильные склепы ...где стоят закрытые гробы...В тенистом закрытом деревьями месте..Желательно с фамильными реликвиями ..паутина и пыль..И только кусок дорогого платья прихлопнутого крышкой , напоминает о возможном ярком прошлом ..,истории (или )..,что было (существовало )до.....Ну еще возможно что нибудь из афоризмов ...,по теме время....

  3. #73
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Кладбище

    Quote Originally Posted by MISEL View Post
    Мне нравятся фамильные склепы ...где стоят закрытые гробы...В тенистом закрытом деревьями месте..Желательно с фамильными реликвиями ..паутина и пыль..И только кусок дорогого платья прихлопнутого крышкой , напоминает о возможном ярком прошлом ..,истории (или )..,что было (существовало )до.....Ну еще возможно что нибудь из афоризмов ...,по теме время....






    ...


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  4. #74
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: Кладбище

    Хочу после смерти жить в вазе,как джин.
    С детьми поближе.

  5. #75
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Кладбище

    а по теме... может быть это и гуд дил закупить сразу места на всю семейку, на вырост, и наверняка удобнее

    но только до пенсии так далеко и кто знает где я в конце концов умру - может и тут, а может и в другом штате, в может и в другой стране...

    надеюсь что после смерти в наследство останется, если не лайф иншуранс, то какой то кусочек денег - так что будет на что и где меня похоронить

    а насчет лишних забот... я тут уже хоронил, тут лишь бы платил денешки - а там и приедут и подготовят и установят. Более того, из моего личного жизненного опыта, когда платишь заранее остается меньше возможностей для выбора чем когда приходишь с живыми деньгами
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  6. #76
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Кладбище

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    ***
    Не, ну купленное место на кладбище - это то же реалторство, своего рода. Как и недвижимость.
    В цене не упадёт, и при желании можно продать.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  7. #77
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Кладбище

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Не, ну купленное место на кладбище - это то же реалторство, своего рода. Как и недвижимость.
    В цене не упадёт, и при желании можно продать.
    почему-то когда продают место на кладбище - почти всегда с дисконтом...значит всё-таки не растёт...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  8. #78
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Кладбище

    А я с трудом, но добилась от моих обещания что бы меня просто и без выкрутасов кремировали и пепел где-нибудь в лесу разбросали.
    Кому надо - будет помнить и так.
    Ну конечно после того, как органы ещё годные заберут, может кому пригодятся. У меня в кошельке постоянно с собой и бумага уже есть соответствующая, чтобы время не теряли
    Никому ничего не надо думать, я уже всё сама решила!
    А свекровь уже всё приготовила, включая место...
    Last edited by MariLi; 06-29-2013 at 05:24 PM.

  9. #79

    Default Re: Кладбище

    У родственников - американских стариков был куплен участок на кладбище. Но потом они передумали, участок продали и завещали кремировать. Нерелигиозные люди часто делают такой выбор.

  10. #80
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Кладбище

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Не, ну купленное место на кладбище - это то же реалторство, своего рода. Как и недвижимость.
    В цене не упадёт, и при желании можно продать.
    свежо предание - а верится с трудом
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

Page 8 of 19 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru