Page 3 of 19 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 183

Thread: Кладбище

  1. #21
    Присматриваюсь... Tanik's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    slc
    Posts
    2,190

    Default Re: Кладбище

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    мама меня года три долбила покупкой мест
    я против была
    типа, время прийдет тогда и сделаем
    мама мужа моего подлючила, а тот никогда не спорит
    подписал меня
    все равно ж ему не делать
    скрипя сердцем поехали выбирать
    мама решила что ближе к скоростной она лежать не хочет, ей шумно будет, а вот возле дорожки она с удовольствием
    потом они спорили с папой кто слева, а кто справа
    потом позвонила свекровь - а мне еще место есть, да? я тоже хочу!
    папа сразу - Идочка, лежи, где хочешь, но чтоб сваха с тобой рядом
    повеселились в общем...
    с чувством юмора старички))))

    хорошо когда люди так к етому относятса,без драмы,потому как всё одно все там будем,и не лишне облегчить родным И без того грустные дни.

    мы подписали завешание,распоряжение о распорядителях,о том как действовать в случае недееспособности,и согласие на донорство органов.Теперь я долблю что забыли написать ,чтоб нас кремировали И смешали наш пепел вместе,или если кто из нас позже,чтоб добавили к первому.А он всё отшучивается.
    Место не покупали,у свёкров в МА есть,если что,нас там добавят наверное.
    Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.

  2. #22
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Кладбище

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    пиплы! да вы гоните. посмотрите на вашего ребёнка. вы хотите его страданий? неужели вы хотите, что бы это создание приходило в определённое место страдать? над куском сожранного червями мяса?! что бы ваш ребёнок вспоминал о хороших временах и плакал? лэдис и джентельмен, как писал русский классик Толстоевский - ничего не стоит слезы ребёнка, ну далее по тексту.....короче только в печку.....
    ты правда думаешь, что ребенок не будет страдать если ты будешь лежать в стене?????

    какая разница где ты, тебя нет............

  3. #23
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Кладбище

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    ну этё если ты как мальчиш-плохиш не продашься буржуинам за бочку варенья
    Нет, я уже 24 года уже отслужил, а нужно всего 20. Письмо получил, типа спасибо за верную службу и всё такое.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #24
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Кладбище

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Ты думаешь, твоя точь будет от этого меньше страдать? Наоборот, многим более [comforting] когда есть конкретное место куда можно прийти поплакать...
    я придерживаюсь такого же мнения

  5. #25
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Кладбище

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Hollywood forever? У меня там отец похоронен.
    да, я хочу узнать про цены там...надо агента наверное найти

  6. #26
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Cool Re: Кладбище

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    пиплы! да вы гоните. посмотрите на вашего ребёнка. вы хотите его страданий? неужели вы хотите, что бы это создание приходило в определённое место страдать? над куском сожранного червями мяса?! что бы ваш ребёнок вспоминал о хороших временах и плакал? лэдис и джентельмен, как писал русский классик Толстоевский - ничего не стоит слезы ребёнка, ну далее по тексту.....короче только в печку.....
    Беня, при чём тут мясо? )) Могила, это место памяти ушедшей из этого мира Душе, и не более того..

  7. #27
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Кладбище

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    да, я хочу узнать про цены там...надо агента наверное найти
    Там в офице сидит Русский парень. Надо с ним поговорить. Раньше было относительно не дорого. Но цены сильно выросли.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  8. #28

    Default Re: Кладбище

    Жалею, что не купил участок рядом с могилами родителей. Теперь уже поздно, "русская" секция кладбища "заселяется" с пугающей быстротой. Уже готовят новые участки, недалеко. Надо бы поинтересоваться.

  9. #29
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Кладбище

    не знаю как на католических, но на еврейских кладбищах цветочки если и разрешают сажать то только небольшие и рядом с памятником, а уж чтоб деревья и кустарники.. но это так, к слову

    а насчет закупки места... если хочется всю семью рядом уложить и организовать семейный пантеон - лишь тогда стоит закупать. чтоб потом детям и родственникам было проще в гости ходить - за один раз сразу всех проще посетить, а ухаживать все равно будет главным образом кладбищенская служба


    и если недалеко уже конец жизни - может быть, для успокоения своего недоверия (этиж дети все не так сделают, неправильно)

    в качестве вложения денег - красивый миф
    преоплата похорон - обычно тоже не самое эффективное
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  10. #30
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Кладбище

    Quote Originally Posted by Tanik View Post
    с чувством юмора старички))))

    хорошо когда люди так к етому относятса,без драмы,потому как всё одно все там будем,и не лишне облегчить родным И без того грустные дни.

    мы подписали завешание,распоряжение о распорядителях,о том как действовать в случае недееспособности,и согласие на донорство органов.Теперь я долблю что забыли написать ,чтоб нас кремировали И смешали наш пепел вместе,или если кто из нас позже,чтоб добавили к первому.А он всё отшучивается.
    Место не покупали,у свёкров в МА есть,если что,нас там добавят наверное.
    да у нас сплошная веселушка
    когда оформляли сервис, директор дома сказал, что деньги оплаченные сейчас, будут вложены и будут приносить дивиденты
    мама тут-же
    - я тебе говорила надо делать ? говорила? шлема! сейчас бы уже пару тысяч наросло!

Page 3 of 19 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru