Page 2 of 19 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 183

Thread: Кладбище

  1. #11
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Кладбище

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    надо бы
    говорят тут очередь на хорошие места
    я серьезна
    Может быть. Я первый раз была на кладбище на света Моника (не доезжая вестерн). Мне очень оно понравилось, насколько вообще такое место может понравится..... Там и с памятниками места. Как то на наше смахивает. Вот я и задумалась.

  2. #12
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Кладбище

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    У нас куплены, и выплачены.
    Два места...
    Жизнь - она такая непредсказуемая...

    По-началу как-то дико было, мол, не по-нашему. И дети были против. Но когда умер отец, нам предложили сейл - как это не дурно звучит, и мы купили места для себя тоже, рядом.
    Ну, и на поминки и пр. тоже позаботились, еще не до конца, но работаем в этом направлении.
    Когда умирает близкий человек, я теперь думаю, семье в какой-то мере легче, если всё за раннее предусмотренно.
    В России уже тоже все давно покупают. С каждым годом больше и больше.....

  3. #13
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Кладбище

    хочу что бы меня кремировали. позабочусь об этом легально тоже, кстати в ближайшее время. никогда не буду лежать в земле! к тому же одна мысль что моя дочка там наверху могла бы переживать и плакать.....да ёпрст.....никогда!

  4. #14
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Кладбище

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    хочу что бы меня кремировали. позабочусь об этом легально тоже, кстати в ближайшее время. никогда не буду лежать в земле! к тому же одна мысль что моя дочка там наверху могла бы переживать и плакать.....да ёпрст.....никогда!
    а я наоборот смотрю на это, хотелось бы место в земле, чтобы (если россия) и цветочки можно было бы посадить, или принести, посидеть рядышком...подумать, поговорить.

    Тетю, к слову не кремировали, но похоронили в гробу в нише стены. Ну и что, даже цветы некуда положить....в россии в крематориях делали полочки такие для цветов в стене, а здесь же нет....голая стена, приходишь и кладешь цветы на пол что ли, выходит как бы для всех...а потом они мешают ходить и их наверняка убирают в тот же день...не знаю, не моё это

  5. #15
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,130

    Default Re: Кладбище

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    хочу что бы меня кремировали. позабочусь об этом легально тоже, кстати в ближайшее время. никогда не буду лежать в земле! к тому же одна мысль что моя дочка там наверху могла бы переживать и плакать.....да ёпрст.....никогда!
    мне лично абсолютно пофиг: я в завещании даже не упомнянула, как меня хоронить,толко имущество: по половине обоим сыновьям.
    (Хе..может И такая смерть быть,что И телa-то не будет...you never know..)
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  6. #16
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Кладбище

    пиплы! да вы гоните. посмотрите на вашего ребёнка. вы хотите его страданий? неужели вы хотите, что бы это создание приходило в определённое место страдать? над куском сожранного червями мяса?! что бы ваш ребёнок вспоминал о хороших временах и плакал? лэдис и джентельмен, как писал русский классик Толстоевский - ничего не стоит слезы ребёнка, ну далее по тексту.....короче только в печку.....

  7. #17
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Кладбище

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    а у вас куплено место на кладбище?
    недавно из жизни ушла моя тетя и у нее на похоронах я задумалась, а не купить ли. Пока молодые вроде и платить меньше надо. У нее было все оплачено вплоть до поминок, вот и натолкнуло на мысль............
    А ваше отношение к этому?

    пожалуйста без шуток и флуда
    мне полагается место на военном кладбище и похороны с воинскими почестями - салют и всё такое. Дядя Сэм заплатит...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  8. #18
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Кладбище

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    пиплы! да вы гоните. посмотрите на вашего ребёнка. вы хотите его страданий? неужели вы хотите, что бы это создание приходило в определённое место страдать? над куском сожранного червями мяса?! что бы ваш ребёнок вспоминал о хороших временах и плакал? лэдис и джентельмен, как писал русский классик Толстоевский - ничего не стоит слезы ребёнка, ну далее по тексту.....короче только в печку.....
    Ты думаешь, твоя точь будет от этого меньше страдать? Наоборот, многим более [comforting] когда есть конкретное место куда можно прийти поплакать...
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  9. #19
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Кладбище

    Quote Originally Posted by edik View Post
    мне полагается место на военном кладбище и похороны с воинскими почестями - салют и всё такое. Дядя Сэм заплатит...


    ну этё если ты как мальчиш-плохиш не продашься буржуинам за бочку варенья

  10. #20
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Кладбище

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Может быть. Я первый раз была на кладбище на света Моника (не доезжая вестерн). Мне очень оно понравилось, насколько вообще такое место может понравится..... Там и с памятниками места. Как то на наше смахивает. Вот я и задумалась.
    Hollywood forever? У меня там отец похоронен.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Page 2 of 19 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru