Page 56 of 61 FirstFirst ... 646474849505152535455565758596061 LastLast
Results 551 to 560 of 608

Thread: Великолепный Век

  1. #551
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Великолепный Век

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Нифига, я ещё не верю! В МОЁМ сериале будет Мерьем!
    ааа мне плевать
    мне Мерьем все равно не нравилась
    не Хюррем а гренадер в юПке)))))
    смотрела только из за Валиде и Ибрагима и щас смотрела иногда чиста любопытна чем же все это лядство закончится..................



    Халит да красавец ,такой мужчина

    Ленкаааа я вторую серию еле досмотрела,не не могу ,да интересна ,реалистичнее но столько сахара и нюней ,буду одну серию в неделю смотреть вот
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  2. #552
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Великолепный Век

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Что , что, вас так притягает в этом художественом повествовани?Вы романтическая натура видима.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #553
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: Великолепный Век

    Какой ужас! Фоты такие возбуждающие

    Хелена, зачет
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  4. #554
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Великолепный Век

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    ну чо глянула "Хюррем-султан" ?
    ааа, ещё нет. Но посмотрю.. я пока Верна халиту и мерьем
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #555
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Великолепный Век

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    ааа мне плевать
    мне Мерьем все равно не нравилась
    не Хюррем а гренадер в юПке)))))
    смотрела только из за Валиде и Ибрагима и щас смотрела иногда чиста любопытна чем же все это лядство закончится..................



    Халит да красавец ,такой мужчина

    Ленкаааа я вторую серию еле досмотрела,не не могу ,да интересна ,реалистичнее но столько сахара и нюней ,буду одну серию в неделю смотреть вот
    - в этом мы с тобой пахожи!!!! я тоже все не смотрела, но девочки с форума "ДТ" говорили, что там Сулейман советовался с Хюррем по государственным делам и она ему давала советы как поступить, а потом он велел сделать тайную комнату с окошком в диван, Хюррем сидела там и слушала о чем говорят, а потом Сулейману советы давала...и вааще, там показали Сулеймана (хоть и не такой мачо как Халит!!! ) но очень Хюррем любил и оберегал...такой мути с сестрами Сулеймана там не была!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #556
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Великолепный Век

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Что , что, вас так притягает в этом художественом повествовани?Вы романтическая натура видима.
    - да, так и есть....верю в любовь и считаю, что без нее нет настоящего и будущего!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #557
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Великолепный Век

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    Какой ужас! Фоты такие возбуждающие

    Хелена, зачет
    - аха, сматрю первые два сезона за 5 минут...больше можно и не смотреть! ...........игра Сулейман и Хюррем - завораживает! http://www.youtube.com/watch?v=Iqufc...ature=youtu.be
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #558
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Великолепный Век

    вот тут лучче смотреть:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #559
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Великолепный Век

    Четвертый сезон «Великолепного века» стартует 11 сентября


    Летние каникулы актеров и создателей популярного сериала «Великолепный век» подошли к концу. В понедельник 22 июля съемочная группа сериала уже приступила к съемкам нового сезона. Из своих летних отпусков в Стамбул возвращаются актеры сериала. Халит Эргенч, наш великолепный Султан, после отдыха в Чешме вместе со своей женой Бергюзар Корель и сыном Али вернулись в столицу. «Впереди много работы», – сказал Халит Эргенч. Отдохнувший и полный сил Султан Сулейман вновь готов завоевывать государства и покорять крепости для Великой Османской Империи.



    Несмотря на многочисленные просьбы поклонников «Великолепного века», несравненная Мерьем Узерли, исполнявшая роль Хюррем Султан на протяжении трех сезонов, не вернется в сериал. Покинув съемки сериала в мае, актриса выдвинула ряд условий, на которых она согласна вернуться в Турцию и продолжить работу в проекте.



    В ответ на такие требования актрисы Тимур Савджи, продюсер сериала «Великолепный век», заявил, что, если Мерьем Узерли захочет вернуться в Турцию и когда-нибудь снятся в любом другом турецком проекте, ей придется выплатить существенные штрафные санкции продюсерской компании «TIMS Productions» за невыполнение условий контракта. Единственное, что спасало сбежавшую актрису от выплаты компенсации до сегодняшнего дня, – это справка о состоянии здоровья, выданная ей немецкими докторами. По словам Тимура Савджи, вряд ли Мерьем Узерли пойдет на это, ведь речь идет о нескольких миллионах турецких лир.

    Популярная турецкая актриса Вахиде Перчин (Гердюм), которая заменит Мерьем Узерли в «Великолепном веке», тоже готовится к съемкам нового сезона. Актриса очень любима и почитаема в Турции. Во время борьбы Вахиде с серьезным заболеванием ее поклонники оказали ей огромную моральную поддержку.


    Дебют Вахиде Перчин в роли Хюррем Султан в последней серии третьего сезона был, к сожалению, неудачным. Появившись в кадре всего лишь на несколько минут, актриса получила в свой адрес массу неодобрительных комментариев. В провале актрисы во многом виновны гримеры сериала. Создатели проекта, учтя свои ошибки, пообещали сделать эту талантливую актрису более подходящей под образ Хюррем, сформированый в сознании большинства поклонников сериала. Для Вахиде создаются новые парики, а сама актриса уже окрасила волосы в рыжий цвет. К тому же, она сидит на жесткой диете, чтобы к началу съемок сбросить лишний вес.
    Со своей страницы в одной из социальных сетей Вахиде Перчин обратилась к поклонникам «Великолепного века» и заверила, что справится с ролью. «Когда меня спросили, соглашусь ли я сыграть Хюррем Султан, я, не задумываясь, сказала: «Да!». Уверенность в этом я обрела, благодаря тому, что уже успела завоевать любовь зрителей другими своим работами в кино. Сейчас я получаю массу негативных комментариев в свой адрес. Однако я уверена в одном – я обязательно справлюсь с этой ролью! Надеюсь, что моя игра не разочарует зрителей в новом сезоне!».

    ну вот, все ясно....Мерьем в сериале не будет!!!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #560
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Великолепный Век

    вот еще новости о "Великолепный век" Наконец-то, 31 июля 2013 года, произошло весьма радостное событие для звёздной пары турецкого кино! Состоялась свадьба 2-х звёзд – Alican Yücesoy и Melisa Sozen (Эфсун)
    Они мечтали отметить это радостное событие в Риме – вечном городе Италии. И эта прекрасная, сказочная мечта осуществилась!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 56 of 61 FirstFirst ... 646474849505152535455565758596061 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru