Page 8 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast
Results 71 to 80 of 127

Thread: работа (wanted)

  1. #71

    Default Требуется водитель трака на доставки Truck Driver needed

    Компании, занимающейся оптовой доставкой продуктов, ребуется водитель трака для доставки продуктов в магазины и рестораны. В обязанности будут входить загрузка доставок в машину, доставка и разгрузка коробок в магазин или ресторан, а так же различная работа на складе: прием товара, разгрузка приходящих контейнеров и трейлеров. Возможность поднимать и переносить коробки до 50-60 паундов и умение обрашаться с двухколесной тележкой не нанося повреждений товару. Опыт вождения трака так же обязателен минимум 1 год. Работа постоянная и стабильная, 40 часов в неделю гарантировано. Идеальный кандидат должен быть пунктуальным, четко следовать инструкциям, уметь работать самостоятельно без надзора и быстро сватывать на лету, чего от него хотят. Перспектива роста и зарплаты для подходящего кандидата. зарплата $15-18 an hour 617-372-1659

  2. #72

    Default Re: работа (wanted)

    Компания Ram Cargo приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях владельцев грузовиков, Owner Operators:
    * Диспетчерские услуги
    * Индивидуальное экспедирование Вашего автотранспорта в пределах США
    * Постоянные загрузки
    * Полная статистика и отчет о проделанной работе
    Наши контакты: +1 585 472 9153, [email protected], http://ramcargo.com/

  3. #73

    Default Re: работа (wanted)

    Нужны водители с CDL на dry vans/reefers


    •Бумажные логбуки

    •Платим все мили, пустые и загруженные $0.45-$0.65$

    Tраки 2015-2016

    • 1 week security deposit

    •Каждый дополнительный стоп $35.00

    •Pес IL по TX,OK,FL

    •3500 миль в неделю и выше

    •Ежедневный Cash Advance

    •Sun-Pass, Pike-pass, I-Pass

    •$1500-$2500 каждую неделю

    •Телефон +1 (815) 575-5559

  4. #74

    Default Работа в компании по разработки моб. приложений

    Здравствуйте! Я представляю компанию по разработке мобильных приложений для бизнеса PunicApp На данный момент мы ищем Sales Manager, представителя, лидогенератора по США. Если вы знаете кому из Ваших знакомых или коллег это было бы интересно, будем благодарны за рекомендацию таких людей! Наши контакты: [email protected] или в Фейсбук: обсудим детали и варианты сотрудничества!
    P.S: Собираемся открывать офис к концу года на восточном побережье, будем рады любым советам, рекомендациям, а так же различным формам сотрудничества в сфере привлечения клиентов!

  5. #75
    Junior
    Join Date
    Sep 2015
    Location
    San Jose
    Posts
    2

    Default Re: работа (wanted)

    Ищу любую работу. Свободный английский и испанский,а так же еще пол-дюжины языков. 45 лет,представительная наружность,коммуникабельность.

  6. #76

    Smile Re: работа (wanted)

    Доброго времени суток.
    Возможно Вам будет интересен дополнительный заработок в US
    На вопросы с радостью отвечу,пишите на имейл [email protected]

  7. #77

    Lightbulb Re: работа (wanted)

    Доброго времени суток, я студент из России (23 года), ищу работу на лето 2016 года в Калифорнии. Буду рад любым возможностям. Английский на разговорном уровне.
    Good day, I am a student from Russia (23 y.o.), looking for a summer job in 2016 in California. I would be happy in any way possible. English at a conversational level.

  8. #78

    Default Re: работа (wanted)

    В салон красоты расположенный в туристическом центре Дилрей Бич требуется ресиптионист с опытом работы, английским, видом на жительство.
    Также требуются парикмахеры-стилисты, мастера маникюра с лицензией штата Флорида, опытом работы. Салон старый, известный в городе. Зарплата по результату собеседования. Резюме отправлять по адресу [email protected]

  9. #79
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: работа (wanted)

    Quote Originally Posted by Sladkov View Post
    I would be happy in any way possible..
    Хорошо звучит
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #80

    Default Re: работа (wanted)

    Привет всем форумчанам!!!
    Решил просто рассказать о моем опыте работы в компании Uber. Для меня это просто заработок по вечерам в пятницу и после обеда в субботу. Воскресенье я оставляю для себя и друзей. Да и к тому же в воскресенье не так часто заказывают такси Uber.
    Как я к этому пришел? В США уже достаточно давно, период адаптации пройден, приобретено несколько низкооплачиваемых специальностей, получено американское образование, работа в офисе с бенефитами с понедельника по пятницу, mortgage, car loan, долги по кредиткам, кое-какие пенсионные накопления... Вообщем хватало денег на все. Но в стране, откуда я родом, не так давно начался экономический кризис... Деньги родне я всегда посылал, но в этот раз понял что денег им на этот период времени нужно больше. Стал думать где взять еще как минимум дополнительно одну штуку баксов в месяц. Форекс? Нет, не мое. Что-то продавать по интернету? Ну, как говорится: "Чтобы продать что-то ненужное нужно купить что-то ненужное..."
    И тут я подумал: "А не поработать ли мне таксистом на Uber? " Чикаго, город в котором я живу, я знаю достаточно неплохо. Есть также вторая машина 2009 года на которой 120 тысяч миль но которая в хорошем состоянии. Продавать ее не хочу - я ее выплачивал шесть лет, следил за ней хорошо, все вовремя менял - шины, тормоза, масло и т.д. Много денег вложил вообщем, да и привязался я к этой железяке на которой обьездил половину Америки. Решил попробовать на ней подработать - лучше же чем просто она стоит без дела.
    Зарегистрировался на Uber.com как водитель, загрузил туда копию водительских прав, регистрацию машины, страховку, документ о прохождении инспекции в ближайшем Jiffy Lube. Через несколько дней мне выслали в начале не электронный адрес лицензию на работу в нашем штате и попросили загрузить на телефон мобильное приложение Uber Partner. Это такой апликэйшн через который меня будут вызывать люди которых нужно будет куда то подвезти. Пока у Вас есть к нему доступ Вы можете работать когда, где и сколько захотите. Моя цель была заработать дополнительно 1000$ в месяц особо не напрягаясь и я решил подработать на выходных.
    Работаю уже месяц по вечерам в пятницу и после обеда в субботу и у меня выходит около 400$ в неделю. Ну, это чистыми без вычета расходов на бензин. Опять же это самые занятые дни и вечера когда у меня нет основной работы. Я же тем не менее знаю людей которые работая на одном Uber получают в неделю 1200-1500$ работая каждый день начиная с утреннего часа-пик и заканчивая вечерним. Тоже неплохо - особенно с учетом дешевого бензина.

    Хочу отметить несколько ключевых моментов:

    1. Я знаю Чикаго относительно хорошо так как живу тут уже давно. Но меня поразило то что город так хорошо знать необязательно - большинство водителей Uber пользуются Google Maps которая встроена в мобильное приложение через которое Вы работаете. Причем приложение сделано так что Вам даже не нужно самому вводить адрес - как только у Вас появляется адрес куда Вы должны везти человека Вы нажимаете кнопочку "Navigate" и Google Maps автоматически показывет Вам куда нужно ехать. Легко даже для тех кто не знает Чикаго вообще. Я был поражен;

    2. Uber это не такси. Вас могут вызвать только через интернет. У клиента есть мобильное приложение через которое он Вас вызывает, и у водителя есть приложение. Просто так на улице нельзя людей подбирать - за это могут оштрафовать;

    3. Возить людей в основном это фан. Особенно если попадаются интересные попутчики. С ними можно говорить и об Америке, и о жизни, и даже завести интересные знакомства ;

    4. Получить эту работу достаточно легко - компании нужен только SSN, clean driving and criminal records. Статус в этой компании не проверяют, также как и не просят выслать фотографию карточки SSN. Поэтому работать могут даже те кто живет в США на студенческих визах. Также нужна машина не старше 2001 года. В хорошем состоянии. Правда в штате Иллинойс нужно иметь опыт вождения минимум один год;

    5. В компании существует рейтинговая система - Вас будут оценивать водители которых Вы будете возить. Если рейтинг будет у Вас низким то Вас уволят. Вернее закроют доступ к мобильному приложению через которые Вас вызывают клиенты. Про блокировку и рейтинг я могу написать отдельно если будут вопросы.

    6. В компании Вы будете числиться не как employee а как indepedent contractor. То есть должны будете платить только income tax что уже хорошо;

    7. Схема оплаты такая - 75 процентов от заработка остается Вам, 25 процентов забирает себе Uber. Каждую среду компания Вам будет перечислять на счет то что Вы успели заработать;

    8. Таксисты будут Вас ненавидеть. А через какое время ненавидеть их будете и Вы.

    Если я что-то упустил то с удовольствием отвечу на вопросы и поделюсь своим опытом с новичками.

    Также если Вы захотите попробовать заработать на Uber и получить 150 долларов бонус после двадцати заказов то зарегистрируйтесь пожалуйста по ссылке ниже.
    https://get.uber.com/drive/?invite_code=577egs5rue

    Можно зарегистрироваться и на основном сайте компании Uber но бонус Вы тогда не получите.
    В любом случае - удачи всем.

Page 8 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru