Page 2 of 13 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 127

Thread: работа (wanted)

  1. #11

    Default Re: работа (wanted)

    Офис-менеджер, помощник руководителя (Бостон)
    Требования:
    Русский и английский языки
    Знание этики деловой переписки
    Коммуникабельность
    Уверенное владение ПК, знание офисных программ.
    Задачи:
    Получение и отправка деловой корреспонденции
    Помощь в организации процесса мелкооптовых закупок цифровой техники
    Помощь руководителю на переговорах (перевод)
    917 821 5672, Антон

  2. #12
    Forum Hero Yura717's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    科羅拉多EE. UU.
    Posts
    5,846

    Default Re: работа (wanted)

    а цифровая техника - это не microchips /MIL specs/ случаем ?

  3. #13

    Default Re: работа (wanted)

    Quote Originally Posted by Yura717 View Post
    а цифровая техника - это не microchips /MIL specs/ случаем ?
    случаем нет, смартфоны, планшеты и другие носимые гаджеты

  4. #14

    Default Default Предлагаю работу для людей из Америки (чисто, легально, просто)

    Предлагаю работу для людей из Америки (чисто, легально, просто) приветствуется взаимная честность и порядочность!

    Здравствуйте всем там! Я нахожусь в России и мне нужен порядочный человек из Соединённых Штатов для не сложной работы. Работа заключается в покупке указанного товара и последующую высылку мне по почте. Вы получаете свой процент, равный и справедливый (всё поровну). От нас чистый, наличный, прозрачный расчет, без разницы, как вам удобнее и нам удобно отсюда было все это и вас финансировать в этом вопросе, решим обоюдно отдельно индивидуально. От вас порядочность и разумная дисциплина, оставаться на связи, (phone, email, skype, icq, jabber, vk, facebook, etc… без разницы, главное оперативность (обойдёмся без почтовых голубей), оставаться доступным для решения попутных вопросов.

    Надеюсь понятно объяснил. Никакого криминала. Все чисто, легально, предельно прозрачно. Рассчитываю на взаимность.

    Пишите к [email protected] за подробностями.

    With Regards
    Удачи вам там ребята!

  5. #15
    Forum Hero Yura717's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    科羅拉多EE. UU.
    Posts
    5,846

    Exclamation Re: работа (wanted)

    Интересно ... подтерли мои посты ... такое впечатление что местные админы толкают запретную электронику закордон ... и не хотят привлекать
    внимание к этому сайту ... заметил были удалены все мои посты о продаже электроники китайцем который получил 14 лет ....
    Last edited by Yura717; 08-30-2013 at 09:46 PM.

  6. #16

    Default Quality Assurance / Web and Mobile Testing Training Program

    Траининг програм фор ИТ профессионалс щхо то гет кнощледге анд ехпериенце ин Мануал, Аутоматед анд Мобиле Тестинг. Иф ёу аре ан амбитиоус, течнологы дривен персон щитх а пассион то солве проблемс анд финд тхе мост цомплех анд аре интерестед то буилд тхеир цареер ин Эуалиты Ассуранце анд Софтщаре Тестинг феел фрее то апплы щитх ёур ресуме НОЩ. Плеасе цонтацт фор детаилс щитх ёур мост упдатед ресуме ат мары@валдигроуп.цом ор 773-609-57-73. Фор бест перформинг студентс, ще аре офферинг ас а бонус 1 монтх оф фрее маркетинг сервицес щитх оур цлиентс ин Чицаго ланд ареа анд натионщиде.

  7. #17

    Default Re: работа (wanted)

    Join our Quality Assurance course today and get a highly paid job in a couple of months.

    Valdi Group continue giving people a chance to build their career in IT. Send your resume today and we will offer you the course that will introduce you to QA or upgrade the knowledge you’ve already got for the price everyone can afford. Starting salary after you complete the course from 40K to 60K based on skills set and performance. Please contact for details with your most updated resume at [email protected] or (312)428-9344 Location - Chicago

  8. #18

    Default Re: работа (wanted)

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    трэба чертежник Revit & AutoCAD в небольшую (20 человек) стракчюрал инжинириг кампани. Оклэнд, Калифорния, даунтаун. чтоб был с опытом и не балбес.
    Здравствуйте. Меня зовут Георгий . Мне 47 лет. Вынужден был уехать из России (Санкт-Петербург). Я архитектор с большим стажем работы . К сожалению, очень плохо говорю и понимаю по английский. Но владею Автокадом и многими другими программами. Мне очень нужна работа в США. Может проверите мои навыки в архитектуре и я вам понадоблюсь? Я готов работать за любые деньги. Проживаю в Новато
    Мой номер телефона 4158476663. Электронная почта [email protected]

  9. #19
    Forum Hero Yura717's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    科羅拉多EE. UU.
    Posts
    5,846

    Thumbs up Re: работа (wanted)

    Quote Originally Posted by гогмика View Post
    Здравствуйте. Меня зовут Георгий . Мне 47 лет. Вынужден был уехать из России (Санкт-Петербург). Я архитектор с большим стажем работы . К сожалению, очень плохо говорю и понимаю по английский. Но владею Автокадом и многими другими программами. Мне очень нужна работа в США. Может проверите мои навыки в архитектуре и я вам понадоблюсь? Я готов работать за любые деньги. Проживаю в Новато
    Мой номер телефона 4158476663. Электронная почта [email protected]
    http://hosgeldi.com

    и вам надо найти Pimsleur курс изучения анг. языка.

  10. #20

    Default Re: работа (wanted)

    LIVE AND WORK IN SUNNY FLORIDA!

    We need restaurant workers for Subway fast food in Tampa, Florida

    Good English & Fast food experience a MUST!

    Can Help with Accommodation!

Page 2 of 13 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru