Page 12 of 13 FirstFirst ... 2345678910111213 LastLast
Results 111 to 120 of 127

Thread: работа (wanted)

  1. #111
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: работа (wanted)

    Нихренасе скок предложений,что подьём эканомики в сша началься.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #112
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: работа (wanted)

    Нужны энтузиасты)) знающие электронику современных лифтов и их работы, разбирающихся в схемотехнике , умеющие паять и крутить гайки))Есть идея стартапа.
    Last edited by XCNY; 03-22-2016 at 04:58 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #113

    Default Re: работа (wanted)

    привет
    у нас seo company, которая продвигает сайты в русском и англ интернете. нам нужно найти пару человек для такой работы:
    1) мы даем текст, переведенный переводчиком гугла
    2) нам отдают отредактированный перевод (хороший читабельный текст, а не трудночитаемый для англичан вариант)

    будем работать по предоплате на постоянной основе.
    рассчитываем найти русскоязычного сотрудника с хорошим английским и плавающим графиком

  4. #114
    Junior
    Join Date
    Mar 2016
    Пол
    Мужской
    Posts
    3

    Default Re: работа (wanted) Приглашаем Владельцев Траков, Спринтеров и желающих получить CDL

    Delta Express - http://deltaexpressinc.com компания, которая нанимает owner operators и желающих стать настоящим трак драйвером! Если у вас есть свой спринтер или грузовик, и Вы ищите надежную компанию для работы на выгодных условиях, или желаете взять собственный трак в оренду с правом выкупа! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы будем рады ответить на любые Ваши вопросы и с нетерпением ожидаем совместной работы с Вами в будущем.*Так же мы подготавливаем к здаче теоретической и практической части на CDL, в собственной школе! Если Вам интересна эта информация, можете написать мне Ваш номер и мы обязательно свяжемся с вами и ответим на Ваши вопросы. Или звоните с 7.00 до 17.00 в будние дни 8286847489. Михаил

  5. #115
    Junior
    Join Date
    Mar 2016
    Пол
    Мужской
    Posts
    3

    Default Re: работа (wanted)

    Товарищи! Помогите пожалуйста. Напишите кто какие газеты читает, журналы или еще что-то. Шеф уже весь мозг выел. Хочет чтоб я рекламу кинул в печатные издания в разных штатах, а я не знаю в какие лучше обратится. Не хочется деньги на ветер выбрасывать, а то потом крайним не хочется быть. Заранее спасибо!

  6. #116
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: работа (wanted)

    Рашынтаун газета на юге популярная
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  7. #117
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: работа (wanted) Приглашаем Владельцев Траков, Спринтеров и желающих получить CDL

    Quote Originally Posted by Mike Sklyar View Post
    Delta Express - http://deltaexpressinc.com компания, которая нанимает owner operators и желающих стать настоящим трак драйвером! Если у вас есть свой спринтер или грузовик, и Вы ищите надежную компанию для работы на выгодных условиях, или желаете взять собственный трак в оренду с правом выкупа! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы будем рады ответить на любые Ваши вопросы и с нетерпением ожидаем совместной работы с Вами в будущем.*Так же мы подготавливаем к здаче теоретической и практической части на CDL, в собственной школе! Если Вам интересна эта информация, можете написать мне Ваш номер и мы обязательно свяжемся с вами и ответим на Ваши вопросы. Или звоните с 7.00 до 17.00 в будние дни 8286847489. Михаил
    Один раз мой земляк,Питербул трак новый взял.. ,с призивом диспеч компании одной,что его обьёмом работ загрузят...Последствия пичальные.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #118
    Junior
    Join Date
    Mar 2016
    Пол
    Мужской
    Posts
    3

    Default Re: работа (wanted) Приглашаем Владельцев Траков, Спринтеров и желающих получить CDL

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Один раз мой земляк,Питербул трак новый взял.. ,с призивом диспеч компании одной,что его обьёмом работ загрузят...Последствия пичальные.
    Компании есть разные, как и люди. Негативный клиентский опыт есть у всех. Глупо утверждать, что в какой-то компании всегда, все, всем довольны! Такого не может быть в принципе. И я не буду говорить, что наша компания идеальна. Но мы стремимся к этому!))) Вопрос лишь в количестве недовольных и в рассмотрении возможностей решения конфликтных ситуаций. А вообще воспользуюсь ситуацией и займусь откровенной рекламой!))) Предлагаем траки и трейлеры ( степдеки) в лизинг. За всей информацией обращайтесь ко мне, буду рад Вас слышать!!! Тел. 8286847489 Михаил.

  9. #119

    Exclamation Re: работа (wanted)

    Всем привет!
    Принимаем на работу водителей со своим авто!

    Gourmet Runner занимается доставкой еды из ресторанов в ЛА уже более двух лет. Мы работаем с более чем 200 ресторанов в Hollywood, Beverly Hills, Silver Lake, Brentwood, Santa Monica, Culver City, Venice

    Условия работы:
    - гибкий график, вы сами выбираете дни и часы, в которые будете работать
    - оплата за каждый доставленный заказ + чаевые
    - в среднем получается $12-18 в час, или $100-130 за полный рабочий день

    Требования:
    - автомобиль со страховкой
    - средний уровень английского или выше
    - смартфон с интернетом (iPhone или Android)

  10. #120
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: работа (wanted)

    а что в Убере меньше получается ?

Page 12 of 13 FirstFirst ... 2345678910111213 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru