Page 5 of 5 FirstFirst 12345
Results 41 to 44 of 44

Thread: Реальное число инфицированных СПИДом в россии.

  1. #41

    Default Re: Реальное число инфицированных СПИДом в россии.

    Quote Originally Posted by Павел Павлович
    Равно как и рак,
    Не равно. У СПИДа есть преимущество. Он передается легкой формой общения людей- половым путем...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  2. #42
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2003
    Location
    Москва
    Posts
    108

    Default Re: Реальное число инфицированных СПИДом в россии.

    Quote Originally Posted by eisman
    Вот погуглил - http://economy.kubangov.ru/kmt/regio...out/about.html


    Название города даёт представление о точности с которой Вы приводите цифры. Погрешность в исходном посте у Вас составляет 30 и более % причём с тенденцией к завышению...
    Ну уж... Не стоит подменять понятия. Если я ошибся в численности населения, просто потому, что примерно говорил, по своим впечатлениям, то это не значит, что врач ошибся в процентах.
    Не сходится у Вас. Тем более, это же и станицы входят, а они могут находиться и за границей района.
    А с другой стороны, даже если и не 90% а ВСЕГО (!) 60% инфицированно (в возрасте до 25 лет), так это что, сильно меняет положение? Порог эпидемии вроде всего 10%
    А про грамматические ошибки, так они тоже ни о чем, кроме моей "тройки" по русскому в школе не говорят. И тем более, о точности цифр.
    Вы прям как диктор из Международной Панорамы, выдумываете тезисы, и на их основе чего-то доказываете. Логику подучите...

  3. #43

    Default Re: Реальное число инфицированных СПИДом в россии.

    Quote Originally Posted by Константин
    Ну уж... Не стоит подменять понятия. Если я ошибся в численности населения, просто потому, что примерно говорил, по своим впечатлениям, то это не значит, что врач ошибся в процентах.
    Не сходится у Вас. Тем более, это же и станицы входят, а они могут находиться и за границей района.
    А с другой стороны, даже если и не 90% а ВСЕГО (!) 60% инфицированно (в возрасте до 25 лет), так это что, сильно меняет положение? Порог эпидемии вроде всего 10%
    А про грамматические ошибки, так они тоже ни о чем, кроме моей "тройки" по русскому в школе не говорят. И тем более, о точности цифр.
    Вы прям как диктор из Международной Панорамы, выдумываете тезисы, и на их основе чего-то доказываете. Логику подучите...
    Логика тут IMHO не причём - речь о достоверности приведённых цифр. Я не выдвигал тезис, что врач ошибся в процентах или солгал - я не знаю что говорил врач и не знаю истинного положения дел :rtyu:. На этом форуме цифры приводите Вы, а не тот врач и те ваши цифры, которые можно без особого труда проверить - не очень сходятся... причём настолько, что приводят читающего к неверным выводам относительно места действия и т.д. Вы говорите, что указали численность населения по впечатлению, возможно Вы и слова доктора "примерно по впечатлению" изложили...
    Впрочем... если это всё была граматическая ошибка - возражения снимаются - все желающие могут начинать бояться8O

    Ну и по мелочи: Жители станиц за границей района - в принципе забота врачей других районов.

  4. #44
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2003
    Location
    Москва
    Posts
    108

    Default Re: Реальное число инфицированных СПИДом в россии.

    Ну и по мелочи: Жители станиц за границей района - в принципе забота врачей других районов.[/QUOTE]

    Но если на весь район одна ХОРОШАЯ больница с родильным отделением, то все стремятся именно в нее, не смотря на территориальную принадлежность.
    А так же, в цифрах зараженных грамматически не ошибся. Было сказано - ДЕВЯНОСТО ПРОЦЕНТОВ ДО 25 ЛЕТ.

Page 5 of 5 FirstFirst 12345

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru