Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 44

Thread: Реальное число инфицированных СПИДом в россии.

  1. #11
    Level 2 User Natash's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    USA
    Posts
    33

    Default

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Quote Originally Posted by Natash
    О спиде и не только: что вы скажете о так называемом буржуинском плане истребления русской нации наркотиками, спидом, национальной и местечковой рознью, развитием у людей всяческих пороков, то есть импортируемым развалом, вырождением здоровых поколений и т.д. и т. п.?
    Ну да, как же, как же. Как сейчас помню. Это ж явреи все затеяли, да? Тайные жидомасоны и "протокол сионских мудрецов". Ну и "америчка" тоже, всенепременно.
    Тут у нас большой специалист есть. По евреям и нестиранным трусам. Щас придет, расскажет нам, откуда все беды. :kos:
    Ну почему же сразу про евреев, я помню по марксизму-ленинизму была такая установка: наши границы закрыть, детишек с детства спортом закалять, в здоровом теле, здоровый дух, а капитализму помочь в его загнивании, была официальная установка партии способствующая распространению наркотиков и всяческих проблем, пороков среди населения буржуинских стран.
    А может это и раньше коммунистов было кем-то придумано?
    I am told "There is a Cuban saying "lo cortes no quita lo valiente." It means that one can have courtesy and courage at the same time."

  2. #12
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default

    Угу, Пуришкевичем и "Черной Сотней". комуняки украли идею, канешна. Как и большинство остального.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  3. #13
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    ДА поправят меня специалисты, но СПИД был лишь открыт недавно, а существовал неизвестно сколько и неизвестно сколько людей от него умерло. Ведь как я понимаю СПИД это снижение иммунитета, а человек умирает от давно извесных болезней...
    Кроме того гипатит так же опасен, а передается проще.И колоть ненадо. Дотронулся до ручки- и пи*дец...Да и распространен гепатит сильнее.
    В Штатх спид давно вышел за пределы 15 основных причин смерти. От рака умирает знаааачительно больше. И в любом возрасте..Судьба,бля, чего уж тут добавить?

    По просбе Накачелина о еврееях: Они есть i...

  4. #14
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    По просбе Накачелина о еврееях: Они есть i...
    были и будут? :kos:
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  5. #15
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Неа..
    и если бы евреи сами первые не начинали о своей нещастной судьбе,погромах,антисемитизме,нацизме и шовенизме...эти термины давно бы исчезли из лексикона. :lol:

  6. #16
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    Неа..
    и если бы евреи сами первые не начинали о своей нещастной судьбе,погромах,антисемитизме,нацизме и шовенизме...эти термины давно бы исчезли из лексикона. :lol:
    наверна, вместе с евреями.. ю виш.

    Леня, но ты съехал с темы. Разговор-то о другом шел. Расскажи вот о роли евреев в многострадальности русского народа.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  7. #17
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Леня, но ты съехал с темы. Разговор-то о другом шел. Расскажи вот о роли евреев в многострадальности русского народа.
    Вот когда учился я в техникуме,помню, подходит ко мне один мой товарищь и говорит:
    "А ты знаешь что мне только что рассказали? Наш общий друг.Лёва Рабинович, оказывается еврей!" А я говорю:" Неа"
    Это был первый раз когда я услушал слово "еврей" . А второй раз- уже при перестройке когда в одной компании евреи(как оказались) стали расказывать что их русские не любят..Без них я бы этого никогда не узнал..Так и жил бы..А так вот, все знаю.
    Ну так вот. А СПИД...

  8. #18
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default

    Лёня, дарагой, а ты Еврей?, тока чессна, я тебя и так и так любить буду.

  9. #19
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Quote Originally Posted by noincomingcalls
    Лёня, дарагой, а ты Еврей?, тока чессна, я тебя и так и так любить буду.
    А я об этом никогда родителей не спрашивал ..
    А вот деда у меня звали Яков..Уж не знаю прям что думать..Сына сталина звали Яков тоже.. И Свердлова(как там его настоящая ..?):roll:

    ТАк что люби меня. И даже есть ЗА ЧТО! :wink:

  10. #20
    Forum Hero Parachuter's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    1,186

    Default

    ипать, Константин, по-моему, все хотели, но напишу я.
    Ты сам веришь в эту х*йню? Такую тему - в серьёзные разговоры. Первое о чём я подумал, так это то, что Турки, суки, всё-таки узнали, что такое чёрный PR и активно пользуются им для раскрутки своих курортов в противовес курортам Краснодарского края...
    90% - инфицированы. Ха! Мудаки! Или ты на понт берёшь и сам эту ахинею придумал.
    иглы в жопу в кинотеатре? Ха! Мудаки! ВИЧ остаётся "живым" и способным заразить вне организма только до высыхания иглы - он очень привязан к условиям внутри организма и очень неживуч во внешней среде.

    Такой кипиш... Хочешь я тебя испугаю и лишу сна? Посмотри статистику по гепатиту В и С по всему миру, а потом условия заражения и то, насколько он устойчив к воздействию внешней среды. Пл моему он остаётся "жив" втечение 30 суток даже при минусовых температурах, а чтобы простерилизовать инструменты, их кипятят 30 минут в специальном растворе...

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru