Page 145 of 145 FirstFirst ... 4595135136137138139140141142143144145
Results 1,441 to 1,446 of 1446

Thread: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

  1. #1441
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    у меня хуй у носа
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Еще у нас геи могут парады проводить.
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это одно и то же. Метрополия Цинциннати и метрополия Цинциннати-Северный Кентаки.
    В этом-то и суть что это одно и тоже.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я ж не виноват, что ты такой ограниченный во всем, что не знал этого.
    - Русскоязычные источники очень корректно и сочувственно упускают "Северный Кентукки". Так же в рунете есть понятие региональной агломерации, о существовании которой в Ц. я и заподозрить не мог. Я не знал что там все так запущено. Думал вся движуха работает на городскую агломерацию Ц. Оказалось они всего лишь незначительно соприкасаются и в эти регионы входит три Штата.
    Просил ли ты мне соперничать с тремя Штатами? Нет, ты сказал с Ц. Затем я взял размах покрупнее и решил сравнится со всей городской (!) агломирацией Ц. То есть с какой-то единой (но не разделенной) инфраструктурой. Инфраструктура понятие единое и не разделимое, на то она и инфраструктура. Все остальное лишь территориальная ни о чем не говорящая условная граница.

    - Я сказал четко - Якутск нагнет раком всю Америку кроме Н-Й в личностных свободах и финансовых возможностях. Потом я сказал что по инфраструктуре он нагнет любой 300-х тысячный город... затем я увидел ущербность Ц. и согласился сравнится с целой метраполией... но та региональная агломирация которую ты мне суешь не имеет никакого отношения к инфраструктуре... наоборот это АНТИинфраструктура и полное убожество. Показывая совершенно левые обьекты, ты только позоришься. С тем же успехом, ты сидя в своей 185 тысячном поселке можешь сравнить Якт с Н-Й, а потом довольно кричать, что Якт проиграл, но поскольку твоя провинция как и Н-Й находится в США, то ты вроде как в хороших условиях.

    - Ты и сам прекрасно понимая, что такое инфраструктура, согласился с тем, что в Ц. нет своего аэропорта, хотя он находится в метраполии "Ц.-Северный кентукки" При этом ты прекрасно знал, что это одно и тоже:

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я ж не виноват, что ты такой ограниченный во всем, что не знал этого.
    - Это же понимают и сотрудники БМВ, которые после слово "Цинциннати" все остельные регионы перечисляют через запятую как отдельные.

    - Это же понимают и жители самой метраполии, когда при описании инфраструктурного объекта на сайтах упускают слово "Цинциннати" Я тебе уже говорил о п. Жатай у нас. По твоей логике с тем же успехом его жители могут залесть сюда на форум и козырять тем, что у них есть, например, крытый стадион. Это же смешно. Так как для них крытый стадион уже никак НЕ инфраструктура, а просто отдаленный объект. Извиняюсь за тафтологию, но еще раз напомню, что мы говорим именно об инфрастуктуре, а не о наличии чего либо на территории трех Штатов против одного Якутска с населением в 300 тысяч.

    - Мало того, инфраструктура настолько убогая, что те кто находясь в Ц. посещали "Рэйв муви" сомневаются что у них все знают о существовании такой движухи. После этого ты пытаешься доказать что в Ц. хорошая инфраструктура.
    Last edited by XXXL_Brain; 06-21-2013 at 10:00 PM.

  2. #1442
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Мы сравнили 2 объекта.
    Ты сравнил два, я сравнил 29 и получилось 27:2 в пользу Якутска. А такие обьекты как "Крытый стадион" "Аэропорт" "Местный аэропорт" "Кинопроизводство" "Басеин" "Открытый Стадион" "Клубы" "Жилплощадь среднего класса за счет не только квартир но и дач" "театры" "теплоходы" (о которых ты сказал что там бани нет и промолчал по поводу того, чего там еще нет) "равномерно распределенные по всему городу "стекляшки" я сравнил даже при твоем участии... с твоей стороны была ответная реакция. Не знаю откуда взялась эта параноидальная цифра "0" в пользу Якт. По поводу кинотеатров и пляжей Якт выигрывает. И даже если бы я сравнивался с тем пляжем, условия получились бы одинаковые, т.к. с пляжа спрос маленький + у нас не более полутора месяцев разрешают купаться. Но в Ц. просто нет пляжа.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Жду твоего признания во лжи про 90 млн.
    Так это я от тебя все жду откуда взялись эти 90 лямов (тот самый "нюанс") и никак дождаться не могу. Потому и не пишу нечего... молча надеюсь что дождусь.

  3. #1443
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    В этом-то и суть что это одно и тоже.



    - Русскоязычные источники очень корректно и сочувственно упускают "Северный Кентукки". Так же в рунете есть понятие региональной агломерации, о существовании которой в Ц. я и заподозрить не мог. Я не знал что там все так запущено. Думал вся движуха работает на городскую агломерацию Ц. Оказалось они всего лишь незначительно соприкасаются и в эти регионы входит три Штата.
    Просил ли ты мне соперничать с тремя Штатами? Нет, ты сказал с Ц. Затем я взял размах покрупнее и решил сравнится со всей городской (!) агломирацией Ц. То есть с какой-то единой (но не разделенной) инфраструктурой. Инфраструктура понятие единое и не разделимое, на то она и инфраструктура. Все остальное лишь территориальная ни о чем не говорящая условная граница.

    - Я сказал четко - Якутск нагнет раком всю Америку кроме Н-Й в личностных свободах и финансовых возможностях. Потом я сказал что по инфраструктуре он нагнет любой 300-х тысячный город... затем я увидел ущербность Ц. и согласился сравнится с целой метраполией... но та региональная агломирация которую ты мне суешь не имеет никакого отношения к инфраструктуре... наоборот это АНТИинфраструктура и полное убожество. Показывая совершенно левые обьекты, ты только позоришься. С тем же успехом, ты сидя в своей 185 тысячном поселке можешь сравнить Якт с Н-Й, а потом довольно кричать, что Якт проиграл, но поскольку твоя провинция как и Н-Й находится в США, то ты вроде как в хороших условиях.

    - Ты и сам прекрасно понимая, что такое инфраструктура, согласился с тем, что в Ц. нет своего аэропорта, хотя он находится в метраполии "Ц.-Северный кентукки" При этом ты прекрасно знал, что это одно и тоже:



    - Это же понимают и сотрудники БМВ, которые после слово "Цинциннати" все остельные регионы перечисляют через запятую как отдельные.

    - Это же понимают и жители самой метраполии, когда при описании инфраструктурного объекта на сайтах упускают слово "Цинциннати" Я тебе уже говорил о п. Жатай у нас. По твоей логике с тем же успехом его жители могут залесть сюда на форум и козырять тем, что у них есть, например, крытый стадион. Это же смешно. Так как для них крытый стадион уже никак НЕ инфраструктура, а просто отдаленный объект. Извиняюсь за тафтологию, но еще раз напомню, что мы говорим именно об инфрастуктуре, а не о наличии чего либо на территории трех Штатов против одного Якутска с населением в 300 тысяч.

    - Мало того, инфраструктура настолько убогая, что те кто находясь в Ц. посещали "Рэйв муви" сомневаются что у них все знают о существовании такой движухи. После этого ты пытаешься доказать что в Ц. хорошая инфраструктура.
    Ты зачем этот бред пишешь?
    Если ты тупое убожество сунулся не туда, то пеняй только на себя, а не ной тут со своим убогим Яком, что тебя выебали во все дыры.
    Ладно, засчитываю тебе полное поражение и закрываю тему. Не пиши мне больше по этому поводу. Ты жалко выглядишь, когда пытаешься оправдаться.
    Тема закрыта.

  4. #1444
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Так это я от тебя все жду откуда взялись эти 90 лямов (тот самый "нюанс") и никак дождаться не могу. Потому и не пишу нечего... молча надеюсь что дождусь.
    Я ж тебе дебилу показал строчку, где это написано. Мое предсказание о твоем уровне третьеклассника не сбылось. Ты даже на него не тянешь. Переходим на уровень первоклассника.
    Вот ссылка http://www.bls.gov/news.release/empsit.a.htm, в ней таблица, отсчитываем сверху 9-ю строчку, где написано NOT IN LABOR FORCE, затем считаем вправо второй столбец март 2013 и видим цифру 89, 967 тыс. человек. Бинго!!! Вот они эти 90 млн.
    Вот это ты дебил!!!
    С нетерпением жду твоего признания, что ты наврал про 90 млн. безработных.

  5. #1445
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Дебилоид, ты в трех строчках запутался?

  6. #1446
    Администрация
    Join Date
    May 2005
    Posts
    2,157

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Тема закрыта из-за обилия взаимных оскорблений.
    Слишком даже для данного раздела.

Page 145 of 145 FirstFirst ... 4595135136137138139140141142143144145

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru