Page 1 of 145 123456789101151101 ... LastLast
Results 1 to 10 of 1446

Thread: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

  1. #1
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    http://www.naturalnews.com/039981_Bo...#ixzz2QxwOU8Ur

    http://www.topnews.tj/2013/04/20/mol...v-tsarnaevyih/

    И удалять топики (без объяснения причин) тоже должно быть стыдно

  2. #2
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!







    Last edited by Miguel_Cordona; 05-21-2013 at 06:02 AM.

  3. #3
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    должно быть стыдно

  4. #4
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post






    ну у тебя и интерес с зверям мутантам..

  5. #5
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    ну у тебя и интерес с зверям мутантам..
    Это очень многозначительные рисунки. Ведь когда сознание входит в противоречие с подсознанием наступает сумашествие... но не всегда заметное. Если сознательно человек понимает, что его видение мира не соответсвует действительности, но с другой стороны чисто по инерции его подсознание готово воспринимать лишь дебаты Ромни и Обамы, то интеллект человека "мутирует".... как следствие он лезет в Интернет искать мутантов, чтобы завуалировано показать "мутацию" логических цепочек в своей голове.

  6. #6
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,119

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Это очень многозначительные рисунки. Ведь когда сознание входит в противоречие с подсознанием наступает сумашествие... но не всегда заметное. Если сознательно человек понимает, что его видение мира не соответсвует действительности, но с другой стороны чисто по инерции его подсознание готово воспринимать лишь дебаты Ромни и Обамы, то интеллект человека "мутирует".... как следствие он лезет в Интернет искать мутантов, чтобы завуалировано показать "мутацию" логических цепочек в своей голове.
    Да хватит тебе уже про себя писать. Ты тут никому неинтересен. Давай лучше по теме.
    Статейка твоя уж больно старовата. Когда она появилась, на некоторые вопросы в ней ответить было трудно, но сейчас уже получены все ответы. Поэтому, как бы тебе по мягче сказать, эта статья на сегодняшний день неактуальна.
    На форуме уже есть подобная тема. Вот она http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=75823
    В ней Леон пытался пропихнуть различные глупые теории, но был с позором разоблачен и сник в конце совсем.
    У вас с ним есть одна отличительная черта - вы тащите на форум всякий бред, но когда вам пытаются задать вопросы по теме, вы оказываетесь некомпетентными и молча убегаете в кусты, чтоб потом притащить очередной мусор. Именно так было с тобой прошлый раз, когда ты постил тут свои тупые ссылки на всякую чушь, а на вопросы отвечал либо смайликами, либо опять этими же ссылками.
    Я понимаю, что отсутствие ума не позволяет тебе самостоятельно сформулировать ответ на поставленный вопрос. Так же оно позволяет тебе верить всяким идиотам, которые подтасовывают факты и лепят эти блоги и видео на ютюбе для дурачков.
    Вот и сейчас проведу тебе маленький тест:
    Готов ты вести беседу по данной статье, отвечая на вопросы по теме?
    Если готов, то дай знать. А если не в состоянии, то выше я был прав про тебя.

  7. #7
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Именно так было с тобой прошлый раз
    Ты сам-то в это веришь?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Готов ты вести беседу по данной статье, отвечая на вопросы по теме?
    Это я пришел сюда с вопросами в виде ссылок.

    Насколько я помню ты аргументировал в стиле "ну вот видишь какой-то ты тупой и вот видишь какой я не тупой" и за это по совету Птица оказался у меня в игноре. Если не ответишь на мои ссылки снова окажешься там же.

  8. #8
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,119

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Ты сам-то в это веришь?
    В это не надо верить, это надо знать.
    Все твои прошлые темы ты слил, не ответив внятно ни на один вопрос. Что еще надо?

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Это я пришел сюда с вопросами в виде ссылок.

    Насколько я помню ты аргументировал в стиле "ну вот видишь какой-то ты тупой и вот видишь какой я не тупой" и за это по совету Птица оказался у меня в игноре. Если не ответишь на мои ссылки снова окажешься там же.
    Пожалуйста. Задавай любой вопрос и попробуем с тобой разобраться. Сам же будь готов ответить на задаваемые тебе вопросы.
    Тебе первому слово. И не бери пример с плохих людей.

  9. #9
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В это не надо верить, это надо знать.
    Все твои прошлые темы ты слил, не ответив внятно ни на один вопрос. Что еще надо?
    Любой кто полностью перечитает нашу переписку (особенно концовки) поймет что я выиграл дискуссию со 100% результатом. Там еще кажется был смайлик, с помощью которого ты четко дал понять, что обкакался от злости и недостатка аргументации.


    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Пожалуйста. Задавай любой вопрос
    У меня такой вопрос: Как ты можешь прокоментировать две моих ссылки?

  10. #10
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,119

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Любой кто полностью перечитает нашу переписку (особенно концовки) поймет что я выиграл дискуссию со 100% результатом. Там еще кажется был смайлик, с помощью которого ты четко дал понять, что обкакался от злости и недостатка аргументации.
    Зачем отрицаешь очевидное? Не ты ли стал в конце на все вопросы к тебе постить одни и те же ссылки на ютюб, не отвечая по существу?
    Перечитай старые темы, у тебя всегда есть возможность вернуться, ответив на те вопросы.

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    У меня такой вопрос: Как ты можешь прокоментировать две моих ссылки?
    Ложь и подтасовка фактов.
    А как ты думаешь, в дочерней организации ЦРУ работают полные дебилы и недоучки или туда берут только профессионалов?

Page 1 of 145 123456789101151101 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru