Page 8 of 145 FirstFirst 12345678910111213141516171858108 ... LastLast
Results 71 to 80 of 1446

Thread: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

  1. #71
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,535

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - каждый видит то, что хочет видеть!

    - форумы и существуют для обсуждения своих ...видений!
    Так они же не обсуждают, а только постят разную чушь. А как задашь вопрос по теме, так в ответ невнятное мычание и потом побег в кусты со спущенными штанами.
    Леон вон до сих пор животом мается, никак не может остановиться.

  2. #72
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,535

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Мля...... Так оказываеЦЦа год обьявления независимости неслучайно выбрали Хотя не, если бы это случилось в другом году, выкинули бы лишние числа, и все равно бы получилось 666
    Выкинули, добавили, перевернули бы цифру, неважно, главное результат.
    А число 13 тоже всех как удивляет. Ничего, что тогда было 13 штатов всего?

  3. #73
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    У меня вообще вот шо получилось. Если взять число 9 (перьев), прибавить к нему 1 (один из многих), потому умножить на 3 (три слова Secular New Order), потом умножить на 17 (первые две цифры от года независимости), потом прибавить 13 (13 колоний), потом опять умножить 3, потом на 8 (8 это 72 кирпича поделенные на 9 перьев), то получиЦЦа номер дома, где я сейчас живу Сцуки, они за мной следят
    I'll adapt...
    Question authority

  4. #74
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Мля...... Так оказываеЦЦа год обьявления независимости неслучайно выбрали Хотя не, если бы это случилось в другом году, выкинули бы лишние числа, и все равно бы получилось 666
    - если копнуть то еще кучу совпадений найти можно...я помню читала даже у Брауна расшифровку всей купюры на 15 страниц...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #75
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    У меня вообще вот шо получилось. Если взять число 9 (перьев), прибавить к нему 1 (один из многих), потому умножить на 3 (три слова Secular New Order), потом умножить на 17 (первые две цифры от года независимости), потом прибавить 13 (13 колоний), потом опять умножить 3, потом на 8 (8 это 72 кирпича поделенные на 9 перьев), то получиЦЦа номер дома, где я сейчас живу Сцуки, они за мной следят
    - а ты токо щас вычислил?
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #76
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - а ты токо щас вычислил?
    Аха. Все, ушел в подполье
    I'll adapt...
    Question authority

  7. #77
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Твое право. Но если ты озвучиваешь свою версию, будь добр дать доказательства, ссылки на документы, которые упоминаешь или факты.
    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Вся документация принадлежит властям. Какие ты хочешь документы от властей против самих властей?
    Ты лучше дай опровержения. Просьба документации (в тех местах где ее по определению быть не может, т.к. документы делают власти) не является опровержением. В таких вопросах правда ищется в ручном режиме.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А где ссылка на страницу в фейсбуке?
    https://www.facebook.com/BostonBombing1542013

    Лично когда я зохожу, меня выкидывает обратно на мою страницу. Чтобы найти страницу самому в гугле можешь набрать вот это "facebook our thoughts and prayers go out to all involved in the Boston" Видимо после того как запалились страница была удалена. Как я уже и говорил низкая организация терракта спецслужбами весьма закономерна.

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    в мире существуют часовые пояса
    Здесь все расстолковано. http://news2.ru/story/382125/ Там еще в конце что-то про маловероятную техническую накладку. Но учитывая общий ход вещей (помимо страницы на фейсбуке) это звучит глупо.

  8. #78
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Зоходи, зоходи

    "Общиство кансперолагав ищит учитиля рускаво изыка"
    I'll adapt...
    Question authority

  9. #79
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,535

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Ты лучше дай опровержения. Просьба документации (в тех местах где ее по определению быть не может, т.к. документы делают власти) не является опровержением. В таких вопросах правда ищется в ручном режиме.
    Постой, если аперируешь какими-то понятиями или выдаешь тезисы, основанные на документах, так будь добр предоставить эти документы. И не моя задача опровергнуть документально твою версию, а твоя ее документально доказать. А так получается- поверь мне на слово и попытайся меня опровергнуть.
    Так вот, я тебе на слово не верю. Докажи свои слова.
    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    https://www.facebook.com/BostonBombing1542013

    Лично когда я зохожу, меня выкидывает обратно на мою страницу. Чтобы найти страницу самому в гугле можешь набрать вот это "facebook our thoughts and prayers go out to all involved in the Boston" Видимо после того как запалились страница была удалена. Как я уже и говорил низкая организация терракта спецслужбами весьма закономерна. Здесь все расстолковано. http://news2.ru/story/382125/ Там еще в конце что-то про маловероятную техническую накладку. Но учитывая общий ход вещей (помимо страницы на фейсбуке) это звучит глупо.
    Я не понял. Ты разобрался с фейсбуком? Ты понял, что это фейк или ты продолжаешь утверждать, что страница была открыта за 3 часа до взрыва?
    Если понял, то пойдем дальше.

  10. #80
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    основанные на документах
    Всё в открытых истчониках, никаких документов. Разоблачители заговора аппелируют не какой-то написанной бумажкой (которые пишут власти), а анализом ситуации исходя из общего хода вещей... берутся новости на ТВ, сообщения представителей власти, показания прямых или косвенных свидетелей, съемки видео с сотовых телефонов, фотографии и т д.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты понял, что это фейк?
    Нет не понял: http://news2.ru/story/382125/

Page 8 of 145 FirstFirst 12345678910111213141516171858108 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru