Results 1 to 10 of 81

Thread: Подарки детям на новый год.

Hybrid View

  1. #1
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Подарки детям на новый год.

    В 2011 году я уже это делала, почему то тогда на ум не пришло сюда написать. 2012 пропустила, потому что сама была в интересном положении.
    В общем господа форумчане. На новый год мои родители вместо селедки под шубой и телевизора с путиным ходят по домам и раздают детям подарки. Малоимущим семьям. Не в интернаты и не в детские дома, а именно по квартирам. В жкх или где там просят дать список малоимущих семей у которых дети до 16. Я лично сама посылаю игрушки. Новые, недорогие от 50ц до 10$. Недорогие, ну во-первых, потому что я не миллионер, а во- вторых чтобы потом у детей игрушки не отняли и не понесли на базар менять на бутылку водки. Извините, но реалии жизни они такие.
    Почему пишу сейчас, до Нового года еще очень далеко. Потому что собираю и покупаю все заранее, на сейлах. Под рождество цены будут на все дороже и отправка будет дороже и дольше, собираю все посылки с игрушками до ноября. Потом отсылаю. Папа докупал конфеты и фрукты сам. В этот раз я буду еще покупать и конфеты и собирать подарочные мешки с конфетами.

    К чему это все.
    Если есть желание и возможность помочь, то адрес свой или прямиком моего папы в россии дам в личке. Если нет времени ходить по магазинам, то могу дать номер своего пейпела, отчет полностью выставлю тут, если хотите. Мне не лень, я не работаю, могу по магазинам походы делать.
    Первая небольшая закупка сделана.

    п.с. заранее прошу людей из россии не беспокоить. я никому, кроме своих родных в этом деле не доверяю. ну а доверит ли кто мне это дело такое.

    п.п.с. очень убедительная просьба в теме не флудить и не разводить ссоры/споры.

    п.п.п.с. С любовью, ваша Свинка.

  2. #2
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Подарки детям на новый год.

    риспект.
    ну, а куда отправить чек/МО?

  3. #3
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Подарки детям на новый год.

    //извините за флуд

    Свинка, ты умничка

  4. #4
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Подарки детям на новый год.

    да и хотелось бы сказать, что не бывает маленьких сумм.
    игрушки стоят 1-3-5$
    дорогие я не покупаю. большие тоже (они много места занимают в посылке)

  5. #5
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Подарки детям на новый год.

    я отмечу тему
    накуплю на посылку- попрошу адрес
    Так удобнеe, наверное? и тебе не нужно на почту ходить

  6. #6
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Подарки детям на новый год.

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    я отмечу тему
    накуплю на посылку- попрошу адрес
    Так удобнее, наверное? и тебе не нужно на почту ходить
    да, так легхе всего.
    и дешевле всего.

  7. #7

    Default Re: Подарки детям на новый год.

    какие у тебя хорошие родители, Свинка
    а как долго идет посылка в Россию?

  8. #8
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Подарки детям на новый год.

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    В 2011 году я уже это делала, почему то тогда на ум не пришло сюда написать. 2012 пропустила, потому что сама была в интересном положении.
    В общем господа форумчане. На новый год мои родители вместо селедки под шубой и телевизора с путиным ходят по домам и раздают детям подарки. Малоимущим семьям. Не в интернаты и не в детские дома, а именно по квартирам. В жкх или где там просят дать список малоимущих семей у которых дети до 16. Я лично сама посылаю игрушки. Новые, недорогие от 50ц до 10$. Недорогие, ну во-первых, потому что я не миллионер, а во- вторых чтобы потом у детей игрушки не отняли и не понесли на базар менять на бутылку водки. Извините, но реалии жизни они такие.
    Почему пишу сейчас, до Нового года еще очень далеко. Потому что собираю и покупаю все заранее, на сейлах. Под рождество цены будут на все дороже и отправка будет дороже и дольше, собираю все посылки с игрушками до ноября. Потом отсылаю. Папа докупал конфеты и фрукты сам. В этот раз я буду еще покупать и конфеты и собирать подарочные мешки с конфетами.

    К чему это все.
    Если есть желание и возможность помочь, то адрес свой или прямиком моего папы в россии дам в личке. Если нет времени ходить по магазинам, то могу дать номер своего пейпела, отчет полностью выставлю тут, если хотите. Мне не лень, я не работаю, могу по магазинам походы делать.
    Первая небольшая закупка сделана.

    п.с. заранее прошу людей из россии не беспокоить. я никому, кроме своих родных в этом деле не доверяю. ну а доверит ли кто мне это дело такое.

    п.п.с. очень убедительная просьба в теме не флудить и не разводить ссоры/споры.

    п.п.п.с. С любовью, ваша Свинка.
    По пейпалу проще всего. Давай адрес.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru