Page 70 of 81 FirstFirst ... 20606162636465666768697071727374757677787980 ... LastLast
Results 691 to 700 of 804

Thread: Рамзан Кадыров - следующий президнет России

  1. #691
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: Рамзан Кадыров - следующий президнет России

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    он даже про первого русского, убитого им в 16 лет, диктовал проверенным лицам!
    А уже давно пора в России выборы президента заменить на поединок действующего президента с кандидатом в президенты.
    ( ну как дуэль примерно )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #692
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Рамзан Кадыров - следующий президнет России

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А уже давно пора в России выборы президента заменить на поединок действующего президента с кандидатом в президенты.
    ( ну как дуэль примерно )
    или просто - за кого больше народу придёт на демонстрацию.
    вот за Кадырова в пятницу утром пришло около миллиона человек.
    какая-то тётя сказала: "все, кто говорит плохо про Кадырова - мои личные враги".
    и злые глазёнки из-под покрывала на голове поблёскивали.

  3. #693
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: Рамзан Кадыров - следующий президнет России

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    или просто - за кого больше народу придёт на демонстрацию.
    вот за Кадырова в пятницу утром пришло около миллиона человек.
    какая-то тётя сказала: "все, кто говорит плохо про Кадырова - мои личные враги".
    и злые глазёнки из-под покрывала на голове поблёскивали.
    вот бы их всех в Донецк и Луганск запустить.....
    Да и в Крым тоже.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #694
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Рамзан Кадыров - следующий президнет России


  5. #695
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Рамзан Кадыров - следующий президнет России

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    Не то слово...
    я почитала про него и то, что люди о нём пишут - hes so full of it...

    как он смог так быстро - превратить всю республику - в правление и властвование сплошного неприкрытого ЛИЦЕМЕРИЯ
    его устранят физически,поверь.просто он пока еще не до конца отработанный материал,нужен пока еще Вове

  6. #696
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Рамзан Кадыров - следующий президнет России

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    его устранят физически,поверь.просто он пока еще не до конца отработанный материал,нужен пока еще Вове
    нет.
    это Вова пока еще не до конца отработанный материал, нужен пока еще Кадырову.

  7. #697
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Рамзан Кадыров - следующий президнет России

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    нет.
    это Вова пока еще не до конца отработанный материал, нужен пока еще Кадырову.
    Вова может и не отработанный материал,но явно над Вовой люди на много уровней выше какого-то Кадырова

  8. #698
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Рамзан Кадыров - следующий президнет России

    Майки че-та седня папритух. видать поджелудочная не выдерживает трехдневного пьянства.

    салабон, йа уже четвертую банку мутнай откупорил

  9. #699
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: Рамзан Кадыров - следующий президнет России

    http://echo.msk.ru/programs/just_thi...ource=infox.sg

    Адам Делимханов:

    А вот это второе: «Хочу кратко изложить видимость ситуации…, — прекрасным, повторяю, языком, — Наш лидер Рамзан Кадыров учит нас смотреть прямо на все вызовы современности, мужественно и стойко переносить все тяготы и лишения, связанные с бескомпромиссной борьбой с международным терроризмом и государственным строительством чеченской республики, — и так далее; я беру только отдельные цитаты, но все это совершенно отдельно, все в одной выдержанной стилистике. — Прихвостни североатлантических спецслужб через разные ваххабитские фонды, неправительственные и «правозащитные» организации из Америки и Европы, расшатывая ситуацию в республике, долго не давали нам возможности покончить с войной и перейти к мирной жизни… Стали появляться карманные проплаченные марионетки типа Навального и Ходорковского…».

    ....Сегодня вслед за своим лидером Рамзаном Кадыровым я уверенно могу сказать одно: мы, чеченцы, считали и считаем, что люди, подобные тем, кого я перечислил, проводят чудовищные по своему цинизму и ненависти к России эксперименты такие откровенно вражеские штаб-квартиры пятой колонны, как «Эхо Москвы» и «Дождь», — Куда смотрит «Газпром», которому принадлежит «Эхо Москвы», я вообще не знаю. Куда смотрит в конце концов господин Сечин Игорь Иванович, возглавляющий «Газпром»? Может быть, ему тоже надо указать? Я не знаю. Это не мое дело указывать. – У нас не укладывается в голове, почему вскормленные нами продажные «деятели современной культуры, политики и журналистики» типа Шендеровичей, Венедиктовых, Пономаревых, Каляпиных, Мерзликиных или Яшиных могут безнаказанно издеваться над обычаями и традициями разных народов России, называя их дикими или средневековыми!? Кто этим лицемерам-либералам дал право ставить под сомнение кровь, которую мы и тысячи наших товарищей вместе с федеральными подразделениями проливали за целостность России!? Когда, наконец, будет положен логичный конец деятельности этих информационно-психологических диверсантов?..
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #700

    Default Re: Рамзан Кадыров - следующий президнет России

    Не, в президенты ето будет уж очень черезчур, а вот в премьеры ето можно было-бы.
    Я - за!
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

Page 70 of 81 FirstFirst ... 20606162636465666768697071727374757677787980 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru