Thread: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

  1. #5571
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Это, мягко сказать, произвольное истолкование его поста. я бы не додумался что он там благодарил за убийство.
    убийство-вещь нехорошая по определению. однако, по крайней мере в штатах, существует понятие non-criminal homicide, т.е. законное убийство. например убийство совершенное военнослужащим в военном конфликте, полицейским при исполнении, гражданином при самозащите и.т.д.
    радоваться чьей-то смерти - признак дегенерата. особенно если ты пиджак и сидишь в тепле и сытости за десятки тысяч километров от места событий. если ты в окопе, типо, бросил гранату и обосралсо от счастья, если ей разнесло вражеское пулеметное гнездо, это еще ладно. а это очень много раз выражало удовлетворение от того, что гибнут люди. неважно где - в Сирии, в Донбассе. когда гибнут люди это всегда плохо. это не может вызвать у нормального человека ничего кроме печали. а здесь чек реально поехал крышей, радовался смертям "рссийских оккупантов", "террористов" и в общем вел себя по-свински.

  2. #5572
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    радоваться чьей-то смерти - признак дегенерата. особенно если ты пиджак и сидишь в тепле и сытости за десятки тысяч километров от места событий. если ты в окопе, типо, бросил гранату и обосралсо от счастья, если ей разнесло вражеское пулеметное гнездо, это еще ладно. а это очень много раз выражало удовлетворение от того, что гибнут люди. неважно где - в Сирии, в Донбассе. когда гибнут люди это всегда плохо. это не может вызвать у нормального человека ничего кроме печали. а здесь чек реально поехал крышей, радовался смертям "рссийских оккупантов", "террористов" и в общем вел себя по-свински.
    ну хорошо, а когда гибнут НЕлюди - можно выражать радость? Например замочили кого-то из айсиса - неужели нельзя порадоваться?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  3. #5573
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by edik View Post
    ну хорошо, а когда гибнут НЕлюди - можно выражать радость? Например замочили кого-то из айсиса - неужели нельзя порадоваться?
    а почему ты ставишь знак равенства между гражданскими христианами и исламскими терористами ??
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #5574
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    эта, не заходи на посадку где ни попадя :129:

  5. #5575
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    а почему ты ставишь знак равенства между гражданскими христианами и исламскими терористами ??
    равенство в них только в одном - оба я вляютса хомо сапиенсами. на этом общность кончается.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #5576
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by edik View Post
    равенство в них только в одном - оба я вляютса хомо сапиенсами. на этом общность кончается.
    т.е. если кто-то на этом форуме будет радоваться массовым убийствам евреев, то ты не сочтешь такие действия аморальными и неподобающими ?


    на мой взгляд ты или мега циничный тонкий тролль ( разумеется без малейшего чувства юмора когда дело заходит о пятом пункте ), или же совершенно не чувствуешь граней непозволительного нормальному человеку.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #5577
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Опять разговор свелся к антисемитизму. Закономерность, однако...

  8. #5578
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,842

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    радоваться чьей-то смерти - признак дегенерата. особенно если ты пиджак и сидишь в тепле и сытости за десятки тысяч километров от места событий. если ты в окопе, типо, бросил гранату и обосралсо от счастья, если ей разнесло вражеское пулеметное гнездо, это еще ладно. а это очень много раз выражало удовлетворение от того, что гибнут люди. неважно где - в Сирии, в Донбассе. когда гибнут люди это всегда плохо. это не может вызвать у нормального человека ничего кроме печали. а здесь чек реально поехал крышей, радовался смертям "рссийских оккупантов", "террористов" и в общем вел себя по-свински.
    чеэто тебя прорвало на мораль, пить чтоле завязал?
    мне не жалко ни одного дегенерата из России который пересек границу с Донбассом "на сафари, пострелять хохлов"...
    если посмотреть твои посты за 2014 год, то и ты в угаре постил, мол "приехать чтоле с калашом помочить укров" и т.д.
    Ты и есть дегенерат с прогрессиующим склерозом...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  9. #5579
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    "на сафари, пострелять хохлов"...
    хорошо сказал !

    п.с. надо Доверу это в подпись предложить
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #5580
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Наташа, когда объявление об изменении правил будет?
    Уже все приличствующие сроки вышли.
    Народ же должен знать правила. Или вовсе отменить их, чтоб уж никто не вякал?
    А то ты пишешь одно, а супермодератор вещает наоборот.
    Кого слушать то?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 558 of 683 FirstFirst ... 58458508548549550551552553554555556557558559560561562563564565566567568608658 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru