Page 51 of 683 FirstFirst ... 414243444546474849505152535455565758596061101151551 ... LastLast
Results 501 to 510 of 6823

Thread: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

  1. #501
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    да есть тут...неравнодушные.. Есть правила ограждающие от постоянного "внимания" злобного тролля?
    ты об этом маньяке?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - да, я тоже падазреваю, что националист...... вопрос в том, что ему делать на русско-американском форуме? ....а насчет Западной Украины то да, там вааще ОУНовцы рулят!
    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    как чем? ....зачем юзеру живущему на Украине - во всех темах постить инфу как плохо живетсо в России, в стране в которой он не живет и никада не жил, а всю инфу черпает только из желтой прессы....тем самым он провоцирует тех, кому это неприятно читать...если бы это было раз или два, но это уже давно длится...правда он стараетсо щас не хамить, но не обольщайся...его вежливость - это временное...надолго его не хватает!
    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    никто ему ниче не вбивал в моск...он сам такой и есть! он тебя троллит...щас задраконит тебя флудом о России, ты ему нагрубишь и тебя забанят! ...................луччее средство борьбы с троллями не читать, не отвечать..а еще лучче в игнор прогнать! (почти стихами...)
    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Сережа, ну что может знать о России украинский тролль и что кроме флуда он может написать о России, слухая украиских националистоф?
    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    амиго, на этом форуме не все имеют уважение даже к своей бывшей родине, но как ты уже успел заметить, нервничают и захлебываютсо праведным гневом, когда негативно напишешь о земле обетованной! - уверена , что ты, как самодостаточный человек не будешь слушать советов украинского мигеля, который советует тебе спрятатсо как таракан и не высовыватсо... советую всех кого ты считаешь "опустившими до уровня быдла"(с) поставить в игнор и не читать...помогает!
    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - майки, у тебя талант зафлудить любую тему и испаганить все что свято! раньше я думала, что ты абкуренный на форум приходишь...потом, что тебе ОУН доплачивает за флуд на Путина в сетях (потому как твой стиль и на других ресурсах явно виден!!!) но прихожу к выводу, что это твоя внутренняя сущность....ты родился, с потребностью причинять неприятности!!! ...............это социально-психологический феномен, выражающийся в получении удовольствия от осознанного шельмования известных личностей....в этом ты получаешь удовольствие и счастье!!! ...многие это понимают, но не связываютсо с тобой, потому как ты своим словоблудием и демагогией еще больше зафлудишь.......проанализировав некоторые темы и посты прихожу к выводу, что ты сюда подтянул еще "хлопцэв" с Украины и даже гостарбайтрера с под бушера... .... удивительно, что вы не замечаете, что у вас в Украине происходит но охаиваете все, что ..происходит в России.. ...............а если бы Депардье попросил гражданство Украины? Вы бы его тоже так же абс...суждали? ......самневаюсь!
    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    да тут и без эммиграции полно дятлов с России и Украины токо и долбят, какой Путин плахо-о-о-й-й-й! настоящие люди никада не ломаютсо...мои предки войны и лагеря прошли, но не стали человеконенавистниками...
    ...........


    ты этот пост видела?
    Quote Originally Posted by Милька View Post
    эта тема в разделе серьезные разговоры
    ты зашла сюда в очередной раз сказать о том, какой Мигуель

    ты пишешь в соседней ветке, что форум зафлудили
    что нигде не высказать своего мнения
    и ходишь по форуму и травишь человека, который в рамках правил раздела высказал свое мнение
    будет модерация постов
    все

    после моего предупреждения
    в 8.23
    он к тебе ни разу не обращался с постом, требующим ответа на твои провокации

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    Ты давай теперь мне приведи сюда ссылки на конкретные посты где я делаю это.
    как говоришь:
    "во всех темах постить инфу как плохо живетсо в России"

    Ответь за свои слова!

    Или пракрати писать про меня.

    Я сейчас могу решить начать ходить за тобой по всем твоим постам и оставлять после них это свое требование.
    ты хочешь этого? мне не тяжело. Давай посмотрим насколько тебя хватит, терпеть?


    я тебя предупредила

    у тебя подобное предупреждение за преследование Капри
    тепрь Мигуель


    модерация 1 мес.

  2. #502
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    для чистоты эксперимента скажи что нибудь ласковое, от широкой души, чтоб тебя забанили - вот и проверим или бан влияет
    Бан тут не при чем, он был несколько месяцев назад, а Донна пропала несколько дней тому назад

  3. #503
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Теперь у меня репа пропала , не могу никому писать в репу...


    Я кажется по ошибке натыкала красных кирпичей... Ааааааааав

  4. #504
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Wella View Post
    Теперь у меня репа пропала , не могу никому писать в репу...


    Я кажется по ошибке натыкала красных кирпичей... Ааааааааав
    большое тебе не спасибо за это
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  5. #505

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Бугор View Post
    большое тебе не спасибо за это
    надо же....матом ругаццо не стесняемся, а минусов стесняемся, обижаемся...надоже какие мы нежные оказываемся, как деушко

  6. #506
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Бугор View Post
    большое тебе не спасибо за это
    И тебе кирпич достался?

  7. #507
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Wella View Post
    И тебе кирпич достался?
    мне?
    нет
    за это тебе спасибо!
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  8. #508
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    надо же....матом ругаццо не стесняемся, а минусов стесняемся, обижаемся...надоже какие мы нежные оказываемся, как деушко

    ты че за мной ходишь
    страшилище?
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  9. #509
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Па- ма- ги- тяяяя

  10. #510

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Бугор View Post

    ты че за мной ходишь
    страшилище?
    хочу секса с тобой в извращённой форме

Page 51 of 683 FirstFirst ... 414243444546474849505152535455565758596061101151551 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru