Thread: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

  1. #6301
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Ната две недели хамила и материлась в неположенных разделах. Смайли хамила по тихому и выносила личку. Фонарь тоже хамит и флеймит в Серьезных. Беня постояно матерится в неположенных разделах. ты - п. 22 правил форума, приходишь на форум в основном для того, чтобы поскандалить.

    всё чотка памоиму.

    Капитолину пока не знаем кто забанил и за што.
    ты почитай свои посты и мои. Сколько я тем открыла и сколько ты. И успокойся.
    А молчать я не собираюсь. Вы с жабой любите людям рот затыкать...надоело уже. Скоро совсем общаться не с кем будет
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  2. #6302
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    входи в долю.
    та нахера? йа ш те грю, форум без домена тебе никто не продаст. если колупать форум, то нужны ключи к серверу. а если дать тебе ключи к серверу - вдруг ты е зачоркнуто сумасшедший? и снесешь всю базу нафиг вообще. капишь. а домен который чалится в сети уже 15 с лишним лет и на котором побывало 100 миллионов поисковых ботов, тебе за пару штук не продаст никто.

  3. #6303
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Дам 2 штуки. Одна тетка хочет вступит в долю. Аууу.... куда занести?
    лирик, домены с такой историей и прокачкой отдаются от 20К
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #6304
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    ты почитай свои посты и мои.
    чо мне читать? я неделями прикалываюсь с пиплами в разных ветках. а ты пришла, написала пару постов и тут же влезла в склоку. думаешь никто не видит?

  5. #6305
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    та нахера? йа ш те грю, форум без домена тебе никто не продаст. если колупать форум, то нужны ключи к серверу. а если дать тебе ключи к серверу - вдруг ты е зачоркнуто сумасшедший? и снесешь всю базу нафиг вообще. капишь. а домен который чалится в сети уже 15 с лишним лет и на котором побывало 100 миллионов поисковых ботов, тебе за пару штук не продаст никто.
    ТА база нафиг никому не нужна. Тут жеж был пацаненок с прибалтики, прибрал к рукам... казалось бы ничего, но ручки то грязные очень уж.

    Я без понятия скока ресурс стоит. Может нах никому не нужен, мне, собсно, тож, но в качестве развлекухи больше не дам. Я лучше себе подставки под колонки позолотой покрою.

  6. #6306
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    лирик, домены с такой историей и прокачкой отдаются от 20К
    Времена доменов прошли. Без контекста и активных ссылок - никому нафиг не надо. Если б тов. Сталин начал писать в Айловтвойпопа.ком, уверея тебя и туда бы пошли миллионы.

  7. #6307
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    ТА база нафиг никому не нужна. Тут жеж был пацаненок с прибалтики, прибрал к рукам... казалось бы ничего, но ручки то грязные очень уж.

    Я без понятия скока ресурс стоит. Может нах никому не нужен, мне, собсно, тож, но в качестве развлекухи больше не дам. Я лучше себе подставки под колонки позолотой покрою.
    причем тут пацаненок. чел просто забесплатно согласился помочь. ты ж понимаешь, што форум, што весь домен никому нафиг не нужен, если к нему не прицеплена какая-то интернет-коммерция. а если сайт несет копейку, то за бесценок тебе его не продаст никто. как и любой другой бизнес.

  8. #6308
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Времена доменов прошли.
    нет. прошли времена форумов. а домены еще лет 10 будут в цене.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #6309
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    чо мне читать? я неделями прикалываюсь с пиплами в разных ветках. а ты пришла, написала пару постов и тут же влезла в склоку. думаешь никто не видит?
    Чокнулся совсем, какая склока? Я кому то хамлю?
    то, что мода надо менять, не я придумала. Все уже это понимают, кроме самого мода
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  10. #6310

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    практически все модеры, рано или поздно, сами уходят из модераторства на етом форуме. И не возвращаются.
    Ничего зазорного, или неприличного в етом нет.
    Ни модер, ни форум не умрёт от етого.
    А в данном конкретном случае ето назрело....
    Это как объяснять народу что в современных реалиях не должен пахан сидеть на троне вечно. Озеро без циркуляции всегда становится болотом. В лучшем случае. А в худшем усыхает. И часто и то и другое.

Page 631 of 683 FirstFirst ... 131531581621622623624625626627628629630631632633634635636637638639640641681 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru